Приют странника

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Приют странника » Регистрация » Джордж Картер

Джордж Картер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.  Имя\Псевдоним:   
Джорджина Картер
Джордж

2.  Пол:
женский

3.  Возраст:  
13 лет. Родилась 12 июня 1997 года.

4.  Раса:  
Орионка

5.  Внешность:   
Бойкая, большеглазая девочка, не очень высокого роста, с еще не оформившейся угловатой фигурой, которую часто принимают за мальчишескую. Блондинка, волосы длиной по челюсть, глаза зеленые, нос немного курносый. К лету ее обсыпает веснушками, которые ей очень не нравятся. Постоянно в ссадинах, с разбитыми коленками, обгрызенными ногтями и умением дать кому-нибудь пяткой в нос, если обидят. Любит носить джинсы, закатывая штанины до колен, мальчишеские рубашки и футболки. Смешно морщит нос, когда сердится, любит жевать стебельки колосков и валяться на траве.

6.  Характер, темперамент, тип мышления:  
С детства Джордж хотела быть мальчиком, а не девочкой, никогда не любила девчачьи платья и украшения и всегда старалась бороться против того, чтобы ее считали девочкой. Поэтому и имя свое, так подходящее, быстро сократила до короткого мальчишеского Джордж. Она рано научилась быстро бегать, драться, таскать яблоки из соседских садов, обменивать всякую ерунду на еще какую-нибудь ерунду, стрелять из рогатки по птицам и заниматься кучей других мальчишеских, но очень и очень важных дел. И дралась она тоже наравне с мальчишками, разбивая кому-то нос, не раз получая ссадины и царапины и бегая по крышам лучше иных мальчиков.
Больше всего ей не нравится, когда ее пытаются заставить вести себя как девочка, носить платья, украшения, быть милой и вежливой. В девчачьей одежде она выглядит очень странно, как будто вся одежда с чужого плеча. Очень боится повзрослеть, стать более женственной в физическом плане – это кажется ей настоящем ужасом. И очень злится, когда ей запрещают что-то и не пускают на поиски какой-нибудь опасности, мотивируя это тем, что «Ты же девочка!».

7.  Место жительства:     
Приют странника, Дом Беззаботности.

8.  Особенности персонажа:
Метко стреляет из рогатки, бросается мячиком в чужие окна, таскает яблоки, груши и прочие вкусности. Обожает истории про пиратов, сокровища, клады, рисовать карты и закапывать под старой яблоней в саду какие-нибудь «ценные» вещи.

9.  Профессия, род деятельности и пр:   
Девочка с шилом в.

10. Биография:   
Одна из «детей фейри». Была подброшена в весьма хорошую американскую семью. Кроме Джордж в семье была еще одна девочка – Элизабет, не участница программы, и пес Тим, которого Джордж обожает. Родители долго бились с девочкой, пытаясь сделать ее именно девочкой, а не мальчиком-сорванцом, но у них ничего не вышло и они заключили договор, что она хотя бы попытается вести себя хорошо в приличном обществе.
С детства Джорджина любила мальчишеские игрушки, она хорошо стреляет из детских ружей и пистолетов, любит машины, поезда, бросать дротики и таскать яблоки, метко стреляет из рогатки и хорошо дерется. Ее многострадальным ушкам не раз попадало за разбитые соседские окна и теплицы.
Джорджина никогда не думала, что родители не родные для нее, она лишь всегда считала, что они просто ее не понимают.
Вполне может оказаться, что наклонности Джордж обусловлены сбоем в ходе эксперимента, который потом может вылиться в какие-то проблемы. Под сбоем подразумевается сбитое гендерное восприятие.

11. Сексуальные предпочтения персонажа:  
Вполне может оказаться нетрадиционной ориентации когда вырастет.

12. Связь:   
есть у администратора

13. Планируемая интенсивность посещения форума:
регулярно, если не будет разных проблем.

Отредактировано Джордж Картер (21-08-2012 22:19:43)

0

2

Джордж Картер,
Тема пробного поста: как Джордж оказалась в Приюте.

0

3

Этот день не задался с самого утра, вернее, даже со вчерашнего вечера. За завтраком отец уже привычно вычитывал меня. И что я веду себя не правильно, не достойно, как мальчишка, вот нужно брать пример с сестры и так далее... Я даже не вслушивалась в его слова, все было как обычно, почти каждое утро из моих 13 лет. Достаточно было просто сделать вид, что я его внимательно слушаю и кивать, в некоторых моментах соглашаясь с ним, и тогда чтение нотации не продлилось бы долго. Он бы, в конце концов, выговорился и отпустил нас из-за стола, но не в этот день.
    Все вроде было как обычно, он нудел, я вполуха слушала его, кивала головой, а сама из-под длинной челки смотрела в окно. Там на лужайке носился Том, моя самая любимая собака, он еще совсем молодой игривый песик. Ему только год, но как я была благодарна родителям, когда они мне его подарили на прошлый день рождения. Ради него я даже согласилась вести себя как девочка... тьфу, даже говорить противно, на людях, то есть, когда мы куда-то выходили всей семьей. Меня обряжали в эти ненавистные платья, носочки, туфельки, (как же я все это ненавижу!) и нужно было только какое-то время потерпеть. А потом дома я стягивала с себя все эти тряпки, натягивала любимые джинсы, обрезанные по колено и широкую мятую футболку мятного цвета, как говорила когда-то мама. Футболка и была когда-то, наверное, мятного, сейчас она так выгорела и измялась, что угадать ее цвет можно было с большим трудом. Так вот, я надевала свои любимые вещи и удирала гулять с Томом или с мальчишками, с моими лучшими друзьями, как я думала буквально до вчерашнего дня.
Вчера их будто подменили. Они уже не первый раз видели меня в платье, обычно они, конечно, посмеивались и дразнили, но необидно. Но что с ними случилось вчера, я до сих пор не понимаю. Какая муха их укусила?..
Мама вчера выбрала для меня какое-то обтягивающее платье с рюшечками. Какое противное слово "рюшечки", тьфу, гадость какая! Ну так вот, иду я, значит, уже домой в этом недоразумении, и встречаю ребят. Сначала они, как обычно, только поддразнивали необидно. А потом мой лучший, так я думала, друг Стен обнял меня за плечо и провел по груди:
    - А это что такое у нашего Джо, сисечки растут?
    Ненавижу свое тело, ненавижу ребят! Какие они после этого друзья?! Все, как один, принялись меня лапать за эти "сисечки". Я отбивалась, даже дала кому-то из них в ухо, но они все противно ржали, как кони, и лапали, лапали меня. Обидно было до слез. А тут еще и родители подошли, и кто, как обычно, оказался виноват во всем? Правильно, Джоржина. "Так не должна вести себя настоящая Леди", - сказал папа тогда, и мы вошли в калитку, а мне вслед неслось "Леди Джоржина!".
    Вот по этому поводу отец и вычитывал свои нотации сегодня, и я, вместо того, чтоб идти поиграть с моим Томом, сижу сейчас тут, перед полупустой тарелкой и киваю головой на его слова, краем глаза посматривая в окно.
    Вон по улице прошел какой-то мужчина, мой Том бросился к нему и игриво залаял, а потом... Я даже не сразу поняла, что случилось потом. Он будто стал совсем другим псом. Лай стал злым, он стал бросаться на штакетины низкого заборчика, отделяющего наш двор от улицы. Шерсть встала дыбом. Я так испугалась, что вскочила без разрешения и бросилась к двери. Отец что-то кричал вслед... но там Том, мой маленький Том, с ним что то случилось! Я поняла это сразу, еще даже не добежав до него. Мой Том не узнавал меня, он лаял, глаза были будто стеклянные, с его губ стекала пена. Я звала его, протягивала к нему руки, а он не узнала меня.
    Отец кому-то звонил, перед забором толпились какие-то люди, а мой Том, мой малыш Том... Что случилось с ним? Я не замечала, что по моим щекам бежали слезы, я звала его, повторяя: "Том, Том, Том, мой мальчик, иди ко мне, мой хороший". А он хрипел и... уже не лаял, а именно хрипел. А потом приехали какие-то люди и они... они ... выстрелили в моего Тома. Мой маленький пес упал на траву и больше не двигался. Я не знаю, что со мной произошло дальше. Мир как будто взорвался вокруг, замер вязким киселем. Рука отца на плече стала как каменная. Цвета вокруг стали такими противно яркими, кислотными. На ужасно зеленой траве лежал без движения мой Том ...и я закричала, царапая траву на лужайке, она комьями вылетала из-под моих рук. Я звала моего пса, я о чем-то молила отца, наверное, чтоб Тома отвезли в ветеринарку, мне показалось - что-то заискрило на фонарном столбе и люди стали как будто в коконах, противных разноцветных коконах. Голоса слились в какой-то гул...
   А потом все кончилось. Я упала во тьму и очнулась сейчас где-то в незнакомом месте, в комнате, похожей на комнату в мотелях. Ужасно болело все тело, голос... я его, наверное, сорвала, получался какой-то хрип, когда я попыталась позвать родителей. Но никого рядом не было. За окном была совершенно незнакомая местность, вдалеке виднелись горы. Я осмотрела себя, была все с тех же джинсовых штанах, обрезанных по колено и моей любимой футболке, рядом с кроватью стояли мои старенькие кроссовки. Опустила ноги на пол и обулась, а потом пошла к двери, нужно же узнать, где я и где все. Внутри было ужасно пусто и болело сердце...

0

4

Милости просим, Джордж Картер. Приятного отдыха, мы Вам рады.

0

Вы здесь » Приют странника » Регистрация » Джордж Картер