Приют странника

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Приют странника » Регистрация » Лоренс Фенг, журналист

Лоренс Фенг, журналист

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.  Имя\Псевдоним:    
Лоренс Сяошен Фенг, «среди своих» известен как Лори-Китаец.

2.  Пол:
Мужской

3.  Возраст: 
17. 11. 1985
25 лет.

4.  Раса:   
Человек.

5.  Внешность:   
Мужчина выглядит несколько моложе своих двадцати пяти, несколько женственные манеры в поведении на людях Лори скрывает с истинным мастерством. Во внешности исподволь проглядывает азиатский тип, смягчённый выбеленными волосами и безупречными на вид манерами. И всё же европейская подоплека берет верх над чуть раскосыми восточного типа глазами сочного синего оттенка. Такой цвет бывает у летнего неба над морем, ещё не жаркого, но определённо уже не весеннего.
Его рост также для восточных мужчин слегка великоват, но это только придает шарма парню, умеющему видеть, слышать и находить приключения на свою… кхм… скажем так, пятую точку. Атлетическое телосложение, полученное скрываемым им путём, достаточно впечатляет. Плавная походка мускулистых ног чем-то напоминает танцора. Обладает мелодичным, присущим людям его расы голосом, на языках Европы говорит без тени акцента.

6.  Характер, темперамент, тип мышления:   
Итак… Наш двадцатипятилетний амбициозный проныра, (иначе и не назвать предприимчивость этого парня), стал добровольным пациентом в «Приюте странника».
Упорство на пути к цели граничит с безумством. Он может, невзирая на последствия, делать то, что необходимо. Честолюбие не кажется ему пороком в отношении дела. И поэтому, иногда может показаться, что в нём живёт беспощадный дьявол. Но это  лишь оболочка. Внутренне же парень совестлив и честен. Давая слово, он всегда его держит. Даже в урон себе.
Аналитический склад ума дает свободу во многом. То, что другим кажется невыполнимым, в его голове складывается, словно паззл. И именно благодаря своему мышлению он планирует стратегию на довольно длительные сроки, и идёт к цели, несмотря на долгое время для её достижения.

7.  Место жительства:     
Сейчас – одна из палат «Приюта странника».

8.  Особенности персонажа:
Способность правильно и трезво мыслить не раз помогала ему выпутываться из самых сложных ситуаций. На первый взгляд можно подумать, что ему всегда и во всём везёт. Но это не так. Много раз он попадал в сложные ситуации и только чудом оставался жив. Много раз приходили на выручку знакомые, даже не подозревающие о том, что чем-то помогают ему. Хитрость молодого проныры всегда была на вооружении парня. И только благодаря уму и умению выпутываться из передряг он всё ещё остался востребован, как журналист.

9.  Профессия, род деятельности и пр:    
Журналист, в настоящий момент – пациент клиники.

10. Биография:
Рождение его было несколько необычным. Мама, будучи европейской женщиной, по молодости была влюблена в китайца, что служил у её отца. Грех вспоминать, но она сбежала в Сингапур со своим возлюбленным, будучи беременной. Мальчик родился на свет, в бедном квартале Сингапура, когда отца уже не было в живых. И по счастливой случайности его мать с младенцем на руках вернулась в родной дом, где и воспитала ребенка в соответствии с традициями своей страны, обучив нескольким языкам, игре на фортепьяно, танцам. Вот только гены родного отца сказались. Как не прискорбно, отец молодого человека сбежал с возлюбленным, узнав, что его девушка ждёт ребёнка. Много можно было бы говорить, но нашего парня с юности всегда тянуло не только на женщин. И иногда боль его возбуждала гораздо больше нежных прелестей какой-нибудь красотки, хотя, как эстет, он не прочь был порезвиться в постели с дамой из высшего общества или же откровенной профурсеткой, пьющей ром и ругающейся, как портовый грузчик. Но, главное, что смешение центров боли и наслаждения сделало из него не только бисексуала, но и в некоторых случаях доводило до откровенного мазохизма в постели.
Закончив университет молодой человек стал зарабатывать себе на жизнь поиском интересных и таинственных фактов из жизни знаменитостей и толстосумов. Тщательно скрываемый вполне профессиональный фотоаппарат в кофре с многочисленными объективами и фильтрами – его постоянный спутник. Жёлтая пресса, увы, не могла похвастаться его статьями. Молодой человек с лёгким налётом китайского во внешности вовсе не так беспечен, как может показаться на первый взгляд. Он продает свои материалы только серьёзным изданиям и довольно богатым заказчикам, которые его очень ценят, как свободного корреспондента и профессионала. Имея, на его взгляд, прекрасную легенду, двадцатилетний многообещающий журналист внедрился, как он подозревал, в тайную организацию, именуемую «Приют странника». Его чутьё никогда не подводило, и в этот раз молодой человек не ошибся. Став пациентом, он впитывал из окружения всё, что могло хоть отдалённо помочь ему найти сенсацию и заработать такую сумму денег, что хватило бы и внукам, если он когда-нибудь их будет иметь…

11. Сексуальные предпочтения персонажа:   
Би, не признающийся себе мазо, не любит унижений, выбирает равных себе.

12. Связь:   
ЛС
633357083

13. Планируемая интенсивность посещения форума:
почти ежедневно

+1

2

Lorens, здравствуйте.

Доктор Штейнвальд написал(а):

• Ник при регистрации – это имя вашего персонажа. Писать кириллицей (русскими буквами (как здесь написано), с большой буквы.

Будьте добры, внимательнее читайте правила.

Lorens написал(а):

3. Возраст:
   20 лет*

Помимо возраста необходимо указывать полную дату рождения.

Lorens написал(а):

12. Связь:   
ЛС

Принимается только ICQ.

Большое количество пунктуационных, орфографических и смысловых ошибок. Перечитайте, пожалуйста, ещё раз информацию, изложенную в разделе "Мир игры" и прогоните анкету через Word. Но я бы настоятельно порекомендовал Вам подыскать себе другой форум, более соответствующий Вашему уровню.

0

3

Да ,Вы правы, удаляйте анкету.

0

4

Эмон Баиль,
Вы великолепны, мой дорогой! Но поскольку я знаю, что это первая игра г-на Cяо на форумном ролевом проекте вообще, давайте мы будем к нему чуть менее строги. *улыбнулся* Мы все когда-то были новенькими, и учились, и ошибались.

Lorens,
Думаю, торопиться с удалением анкеты не стоит, я знаю, что впервые все делают ошибки, это абсолютно нормально. У Приюта действительно неплохой уровень игры, и Вы верно поступили, решив сразу взять высокую планку. Но для начала Вы позволите мне немного помочь Вам?

+1

5

Это не я решил, это меня силой привели *расхохотался* А с ошибками пишу в силу многолетнего проживания за границей, на русском общаюсь исключительно виртуально.
Не откажусь от помощи... заранее благодарен, месье Штейнвальд.

0

6

633357083 - это номер для связи
17. 11 1985 год - дата рождения.
Как поменять ник на русский, не знаю, признаться.

0

7

Lorens,
Спасибо за исправления, не волнуйтесь, ник я поменяю сам.

0

8

Милости просим, Лоренс Сяошен Фенг. Приятного отдыха, мы Вам рады.

0

Вы здесь » Приют странника » Регистрация » Лоренс Фенг, журналист