Приют странника

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Приют странника » Регистрация » Анна-Лия Кхиле

Анна-Лия Кхиле

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.  Имя\Псевдоним:    
Анна-Лия Кхиле. Сокращенно Лия

2.  Пол:
Женский.

3.  Возраст:   
28 лет. 1 ноября 1982 г.

4.  Раса:   
Гений.

5.  Внешность:   
Я - Женщина, и значит я - Актриса, во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я - Женщина, и значит я - Царица, возлюбленная всех земных царей.
Я - Женщина, и значит я - Рабыня, познавшая солёный вкус обид.
Я - Женщина, и значит я - пустыня, которая тебя испепелит.
Я - Женщина, и этим я опасна, огонь и лёд навек во мне одной.
Я - Женщина, и значит я прекрасна с младенчества до старости седой.
Я - Женщина, и в мире все дороги ведут ко мне, а не в какой-то Рим.
Я - Женщина, я избранная Богом, хотя уже наказанная им!*

Лия необычайно, неправдоподобно красива. Настолько, что увидевшие ее, поневоле задумываются – не божественного ли происхождения эта молодая хрупкая женщина. При невысоком росте (1, 70 см) она идеально сложена. Ее красота находит отражение в любой из мировых культур, и Лию в равной степени можно счесть итальянкой, ливанкой, африканкой или даже шведкой. Каждый народ утверждал бы, что ее лицо обладает типичными для этой нации чертами. Цвет ее кожи меняется – от тёмной бронзы до белоснежно-фарфорового, в зависимости от ее желания, от искусственного освещения и даже от света, характерного для той страны, куда она приезжает. Любой образ, который примеривает на себя госпожа Кхиле, становится ее «второй кожей». Сельская красавица в Мангалоре или бизнес-леди в Нью-Йорке, примерная супруга в Триполи или эмансипированная незамужняя стерва в Стокгольме, легкая и невесомая или серьезная и практичная – она умеет быть абсолютно разной.
«Я могу трансформироваться так, как сама пожелаю», − ее девиз со времени инициации диполя.
У нее совершенное лицо классических кхаээтских канонов, однако в то же время оно выглядит совершенным во всех мирах, где живут люди. Ее огромные глаза не имеют определенного, постоянного цвета. Не зеленые, не голубые, не серые и не карие – они меняют цвет в зависимости от ее желаний, настроения и времени суток: подобное явление завораживает и даже пугает.
На левой руке Лии выше локтя – родинка.

6.  Характер, темперамент, тип мышления:
Я назначаю встречу под Луной, в тени лиан плакучих ветвей ивы,
Со дна из водорослей, зарослей и ила, я возвращусь русалкой неземной.
Анчар столетний выберет меня, отравит стрелы первых грустных песен,
И в зелени из слов, стихов и весей проснется ночь затворницею дня.
И розовое дерево волос приснится шёлком в сомкнутых ресницах,
И, поцелуев страстные границы, перенесут в страну любовных грёз.
Я тихо попрощаюсь и уйду в стихию водную, чертой подлунной зыби,
Мелькну мгновеньем канувшей звезды, желанье вспомнится, которое забыли...
Я назначаю встречу под Луной...

«Я не хочу, чтобы меня ассоциировали с каким-то определенным имиджем. Я постоянно нахожусь в процессе само раскрытия, я правдива, искренна в каждый момент времени, но могу мгновенно трансформироваться…»
Лия – девица лёгкого поведения, развратна, но при этом – с тонким расчетом, разборчиво, чтобы утвердиться в наилучшем направлении карьеры.
«Если меня не устраивает направление работы или руководитель, не получится ничего хорошего… − говорит она. − Если я не уверена в успехе, я немедленно отвергаю предложение».
У Лии сильный тип нервной системы сочетается с удивительной устойчивостью процессов. Вроде бы она без спешки начала, не торопясь, закончила, без суеты переключилась с объекта на объект. При этом сам процесс может занять доли секунды и никто не поймет, что раз – и уже все, больше ничего не нужно делать. В тот самый момент, и в той самой точке Лия прикоснулась к одному из объектов, участвующих в событии - и все событие развернулось и развивается нужным ей путем. Такая самурайская лёгкость – одним ударом повернуть ситуацию в нужную сторону. Завидное свойство характера.
Иногда-таки ей приходится брать своё традиционным способом, измором. То есть, если во время «взятия на измор» окружающие просто не замечают я никаких действий со стороны госпожи Кхиле, но когда она сделает что-нибудь, после чего ситуация кардинально изменится, выглядеть это будет ровно так, как описано: поворот одним ударом.

7.  Место жительства:     
Швейцария, Монте-Верди.

8.  Особенности персонажа:
По утверждению знающих людей из бывших Орденов Ашанне в прошлой инкарнации на Земле Лия была ведьмой, которую утопили благоверные католики во времена Инквизиции.
Подчиняет воду в любом агрегатном состоянии. Телепатия, но с последствиями -  временная немота, сильная слабость, мигрень. Девушка-протей – произвольно меняет телесную форму.

9.  Профессия, род деятельности и пр:    
Гидролог. Специалист по карстовым озерам.

10. Биография:   
Далеко-далеко, в созвездии Орион, на планете Ашанне, на материке Тургламма, за горами, за морями, в городе Магаор 1 ноября 1982 года по земному летосчислению родилась девочка, которую назвали Анна-Лией. Отец ее, Сеннаар Кхиле, был офицером торгового флота, мать, Ринда — писательницей. Мама и папа очень любили дочку, не могли на нее нарадоваться. А та росла умненькой-разумненькой: «Я комфортнее ощущала себя с людьми более мудрыми, чем мои сверстники, − говорила она. − А их завораживало, что, даже будучи крохой, я имела свою точку зрения и не боялась отстаивать ее».
Поклонники считают, что с рождения ее благословила и одарила красотой, грацией, умом, способностью к языкам, скромностью и нежностью сама богиня любви и красоты. Сама же Кхиле якобы стеснялась и не раз признавалась подругам: мол, из-за яркой внешности чувствовала себя неловко. Чтобы поменьше бросаться в глаза, носила неброскую одежду, но оставаться незамеченной ей, конечно же, не удавалось. Немудрено, что с такими внешними данными ей была уготована другая судьба, нежели стать обычной домохозяйкой и растить детишек.
По результатам тестирования оказавшись гением-гидрокинетиком, девушка уже училась в Академии бывшего ордена Айин, получая профессию гидролога, когда необычную красоту Лии заметили в модельном агентстве. Ей предложили сотрудничество, родители не стали помехой для будущей модели. Немного позже оказалось, что ее внутренний облик так же пластичен, как и внешний – прекрасные задатки для актерской карьеры. Следовали за ней толпы фанатов, которые лелеяли надежду, что красавица обратит на них свой взор. Но не тут-то было, девушка очень рано поняла, что красота – это ключ, открывающий почти любую дверь, и разменивать его на бесперспективных юнцов неразумно. Впрочем, не подошедших в чем-то кандидатов, она тоже не отбрасывала совсем, а спокойно, помногу лет сохраняет с ними дружеские отношения - на всякий случай.
Мисс Кхиле очень тонко чувствует своего партнера – еще потенциального или уже свершившегося, не важно. Вдобавок, у Лии фантастическое змеиное терпение. Поэтому, если не сбежать от нее прежде, чем она «притрется» к индивидуальным особенностям «жертвы», то с ней можно жить комфортно, долго и счастливо… пока ей самой это нужно.
Так она и добивалась своего то терпением, то напором, по ступеньке пробивалась в высшие эшелоны власти Ашанне. Говорят, была фавориткой самого Императора. Но судьба наложницы, пусть даже гения, переменчива и ненадежна. Анна-Лия посчитала, что под крылом высших рас ей грозит меньше опасностей и врагам будет сложнее достать ее, сотрудницу СПИЗ.     

11. Сексуальные предпочтения персонажа:   
Бисексуальна.

12. Связь:   
Доктор Штейнвальд все знает!

13. Планируемая интенсивность посещения форума:
Каждый день.

Отредактировано Лия Кхиле (26-02-2013 21:58:04)

0

2

Милости просим, Лия Кхиле. Успешного сотрудничества, мы Вам рады.

0

Вы здесь » Приют странника » Регистрация » Анна-Лия Кхиле