Приют странника

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Приют странника » Регистрация » Мидорикава Рюноске

Мидорикава Рюноске

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.  Имя\Псевдоним: Меня зовут Мидорикава Рюноске(Midorikawa Ryunosuke), можете звать меня Рю. Не блистаю редкостным именем, да? Но, все равно, приятно познакомиться.

2.  Пол: Ну, раз уж у кого-то вызывает сомнение, уточню. Я мужчина. Показать доказательства?

3.  Возраст: А Вам какой из возрастов нужен? По паспорту мне 21, в базе данных некоторых госструктур доходит даже до 30. Ах, реальный! 19 лет мне. Так и запишите, 21 августа 1992 года.

4.  Раса: Человек, монголоид, если вас это так интересует. А что, есть еще какие-то разновидности рас? Этот допрос пахнет чем-то интересным.

5.  Внешность: Что? Словарного запаса не хватает мою мордаху описать вашему художнику? Хорошо, записывайте!
Рост 170 см, вес 62 кг, астеник, коротко стриженый брюнет. Выделяюсь среди европеоидов чисто азиатской мордой. Глаза с ярко выраженным эпикантусом, черные, c не проходящими синяками, лицо круглое, вечно бледное, нос… в общем классический японский парень, ну что, не видно? Не высокий я и очень худой, жилистый. Нет, за весом не слежу, обедать забываю, вот и тощий. Очень запущенный сколиоз и манеры, да и сам я запущенный, следить мне за собой некогда, в люди выхожу редко, да и плевал я на их мнение. Хожу в чем нравится, а нравится, когда удобно, легко, ничего не сковывает, не трет и не жмет.
Наверное, по мне заметно, что я не крутой якудза, или монах постигший дзен, суечусь, дергаюсь по пустякам, все время что-то в руках верчу, в общем шебутной я, это плохая привычка, и сведет она меня когда-нибудь или в могилу, или в тюрьму.
Если говорить о физическом развитии, то я не спортсмен, определенно. Нет, сбежать от копов, собрав монатки и взвалив на шею свои сокровища, само собой, смогу, и быстро, но в драке я… никакой. Учили меня самозащите, учили, да не выучили, я пацифист (отличная отмазка).

6.  Характер, темперамент, тип мышления: Ну и вопросики тут у вас. Сангвиник по темпераменту, по крайней мере тест так утверждает. Порывистый, веселый, свой в доску с людьми, которые мне интересны… или нужны. Но в общем и целом людей не люблю. Хоть язык у меня и подвешен, но сложно общаться с непредсказуемым и нерациональным существом, которому нельзя в случае чего в коде ошибки исправить или проводки перепаять… Общество машин, компьютеров, проводов и программ мне ближе, уютнее и теплее. Длительных знакомств стараюсь не заводить, да и вообще осторожно отношусь к своему окружению. В моем случае вообще надо быть осторожным с каждым словом, но излишняя болтливость – мой самый страшный порок. Я люблю почесать языком, по теме и без нее, плевать, слушают меня или нет. Особенно люблю о себе поболтать. Я хороший, другого такого нет, все должны знать какой я хороший и вообще няшка. Но, в виду вышеописанной социофобии, по большей части болтаю с компьютерами.
Можно сказать, я маньяк. Я маниакально люблю технику, любая выставка технологических новинок, от прорыва года, до задрипанной игрушки для новенького IPhone обязательно станет объектом моего внимания, будьте уверены.
Есть у меня и еще одна мания. Я верю в пришельцев. Я свято верю в то, внеземные цивилизации давно среди нас! Утверждения уфологов? Бред сивой кобылы, я верю только своим глазам и информации, которую беру там, где нельзя. Я сам найду, докажу и открою человечеству глаза, что правительство вероломно скрывает от нас то, что инопланетяне давно среди нас. Это вторая моя цель жизни.
Какая первая? Тут все проще. Кибернизация и полная компьютеризация человека! Смотрели «Матрицу»? Да, я уверен, мир, созданный машинами идеален! Мы проживаем свою жизнь так, как того хотим, и умираем счастливыми, не совершив и движения. Тело, как говорится, бренно, свободу же душе и разуму! Скажете, это верх рабства? Я считаю, это апогей свободы.
Я хочу создать технологии, которые позволят мне или поселиться на веки вечные в сети или кибернезировать мое слабое тело. Я, если честно, просто боюсь старости и смерти.

7.  Место жительства: Родина в городке Кикучи, префектура Кумамото, остров Кюсю, Япония, там от родителей остался дом, но сейчас его арендует местная школа кендо, мне то это захолустье вообще не сдалось. Квартирка в Токио, в центре, небольшая, правда. Небольшая квартирка в Гонконге, сейчас обосновался в Монте-Верди, пока в отеле, но подумываю купить домик. Уж больно уютное и любопытное место. 

8.  Особенности персонажа: Да какой же я особенный? Везучий донельзя, живучий как таракан. Наверное, меня хранит мой талисман, опаловая лисица, привезенная дедом из Амарны.
Ну если брать в расчет таланты, то я могу сделать из палки калькулятор, если коротко. Все, что связано с электроникой – мое ведомство, IT-шник от Бога. Все, что можно сделать при помощи клавиатуры или отвертки, я сделаю. Гений, да, но это, пожалуй, мое единственное достоинство. Знаю разговорный китайский, английский, немецкий, но пишу с ошибками даже на родном японском. Жестокая профессиональная близорукость, и сколиоз уже ни чем не поправить. Природная гибкость суставов и быстрота реакции. Хвастаюсь, да…

9.  Профессия, род деятельности и пр: тут можно бесконечно перечислять, ведь моя работа не из тех, что можно вписать в трудовую книжку. Хакер, Интернет-вор, разработчик компьютерного оборудования и программного обеспечения различной направленности, торговец информацией. В общем и частном - компьютерный гений и преступник, шестерка китайской Триады.     

10. Биография: Докатился я до такой жизни под влиянием всей моей биографии.
Семейное древо великими личностями не отличалось никогда, так только дед был археологом и всю жизнь зависал в Египте, на раскопках в  Тель-эль-Амарне. Оттуда он частенько привозил множество интересных вещиц, которым мы с сестрой обожали придумывать всякие мистические свойства. Одна так до сих пор и хранится у меня, лисичка, которая действительно приносит мне большую удачу.
Отец был простым инженером, разработчик электронного оборудования в компании «Yamaha Corporation». Мать – заведующая IT-отделом там же, неудивительно, правда, что у меня такие таланты? Помимо меня у родителей была еще и дочь, Юко, моя любимая старшая сестренка. Такой простой и  понятной семьей мы были… по крайней мере, я так считал.
На самом деле наша семейка имела те еще скелеты в шкафу. Хоть мы и были японцами, отцу покровительствовали китайские Триады. Его талант был оценен еще в юности и они заставляли его разрабатывать оборудование для себя, сливать некоторую информацию из Ямаха. Это было тайной за семью печатями и никто в семье не подозревал ни о чем до самого памятного дня в моей жизни.
Это был десятый день рождения сестры, мне тогда было почти девять. Отец задерживался на работе, а мне не терпелось попробовать красивейший торт, что ждал на столе… И тогда пришли люди в масках, вырубили мать, взяли меня и Юко в заложники и стали снимать на видео. Человек, снимавший нас, говорил по-китайски. Только спустя много лет я выяснил, что это был ультиматум, адресованный отцу. Его хотели заставить производить новое, компьютеризированное оружие и оборудование военного назначения. Отец отказывался до последнего. Уж не знаю, что застряло в голове у моего старика, но он возомнил себя героем… который пожертвовал семьей и собой, ради дурацкой идеи мира и ради дурного человечества. Я спасся чудом, мать очнулась и набросилась на того, что держал меня, вытолкнула в окно (благо, первый этаж) и я побежал. Не помню, сколько я бежал, и как далеко ушел, меня нашли без сознания, с многочисленными порезами и стреляной раной шеи. Что уж говорить о моем психическом состоянии.  Очень ответственный полицейский, узнав мое имя, сообщил, что вся моя семья убита. Я года три не разговаривал ни с кем. Закрывал глаза и видел пушку, упирающуюся мне в нос, и не мог понять, почему это случилось, почему папа не защитил нас. Меня отправили в приют.
Тут-то и начались приключения. Приют, стараниями семейного знакомого, был из приличных, так что незачем обвинять его в моей кривой жизненной дорожке. Просто я игнорировал все, что мне пытались дать ответственные за мое воспитание люди, и дети, разделившие мою судьбу. Там был отличный компьютерный класс, на деньги какого-то богатея оборудованный очень даже годно. Это единственное, что я помню из приюта достаточно четко. Каждый день от подъема до отбоя я торчал там, прятался от учителей и воспитателей, мне виртуальность стала роднее и уютнее реальности. Я помнил, как мама сидела у компьютера и свет от монитора серебром красили ее волосы, так я чувствовал себя ближе к ней.
С горем пополам мне прививали грамотность, но мою техноманию пытались излечить. Поэтому в тринадцать я плюнул и ушел… стащив кошелек у воспитательницы. Налички хватило не на долго, а вот карточку я сумел хакнуть. Это был первый в моей жизни хакерский опыт, до этого я много чего начитался в сети, но одно дело читать, и совсем другое – самому осуществить. На закрытом хакерском сообществе, сидя в компьютерном клубе, я зависал часами.
Дважды меня смогли вернуть в приют, но сбежав в третий раз, я ушел навсегда. Меня приютил добродушный дядечка Мамору в Токио, тоже из хакеров, но он плавал мелко. Ему показалась моя история забавной, так что он разрешил пожить у себя. Научил меня азам программирования, языкам и многим полезным фокусам в этой сфере. Мы жили вместе, мы спали вместе, работали мы тоже вместе. Мамору был параноиком, так забавно рассказывал про НЛО и пришельцев. А потом, когда мне было пятнадцать, я на спор взломал для него сервер Пентагона. Я хотел доказать ему, что он не прав, но после недельных поисков без сна и пищи я наткнулся на информацию, что заставила меня поверить в зеленых человечков так же, как в это верил Мамору. Кстати, его посадили. В своих поисках мы бродили по самым опасным серверам, ломали их как орехи, и в конце концов, он встретил противника на той стороне монитора, который поймал его за хвост. Меня же опять спасли ноги. Вместе мы нажили приличную сумму, чтобы я мог теперь жить один. Мне хотелось жить как в детстве, в большом доме, с красивым садом, с большим новеньким телевизором и DVD в каждой комнате. Захотел – сделал. Начал воровать. Мелко начал, со сливания денег с карт при помощи взломанных банкоматов, но терпением я никогда не отличался и рискнул ломануть чужой счет прямо в банке. Осторожно, заметая все свои следы, я сдаивал с «элиты» Токио их немереные бабки и разливая их по нескольким «мертвым» счетам в банках мира. Когда компьютер переставал работать так, как мне было нужно, я покупал детали и делал новый, меня этому тоже научил Мамору. Мои машины становились все более совершенными, программы к ним я уже писал сам, перепаивал платы и собирал жесткие диски.
Параллельно я сделал себе в сети имя Интернет-шпиона, началось это с расследования убийства моей семьи… а привело к тому, что тайком мне подбрасывали заказы даже государственные структуры. Тогда же я переехал в Гонконг. Добывать информацию о Триадах лучше в самих Триадах. Пожалуй, это была наивнейшая ошибка моей жизни. Из Триад не выходят. И хотя я сохранил свою мнимую свободу, эти чудовища следят за мной пуще моих инопланетян. По наводке одного из Них я попытался взломать сервер одной прелюбопытной больницы в северной Европе. Что-то там у Триад жестоко зудело, когда дело касалось этой больнички. Вообще эти бандюги очень не любят, когда в мире появляются белые пятнышки, не помеченные их корявыми пальцами.
Но заказ Триады – не главный стимул. После моей многодневной битвы с их фаерволом, я смог выжить лишь крошечную каплю данных. И эта капля была явно нитроглицериновой. Это были данные о железе сервера. Данные, которым нет аналогов на земле. Естественно, я вымолил командировку в Монте-Верди, руки чешутся добраться до этого незнакомого оборудования и этих программ.

11. Сексуальные предпочтения персонажа: Вообще холоден к сексу, мне не принципиально, кто удовлетворит мое тело, мужчина, женщина, мне даже плевать на то, как его будут удовлетворять.

12. Связь: О, Вы меня уже знаете, и знаете как меня найти.

13. Планируемая интенсивность посещения форума: пропишусь тут.

+2

2

Милости просим, Мидорикава Рюноске. Приятного отдыха, мы Вам рады.

0

3

*щурится очень и очень внимательно* ага... ага... *сделала какие-то свои выводы, паскудно осклабилась*

0

Вы здесь » Приют странника » Регистрация » Мидорикава Рюноске