Действующие лица: Валенсия Санчес, Мураки Катзутака.
Время действия: после завершения событий, описанных в теме   
Место действия: Золотая клетка, вторая комната для наказания.

История с захватом Рэймонда Скиннера и Рамона Эрсилио Трилья не могла остаться не замеченной в Приюте – всё же пропали два достаточно богатых постояльца. Честь заведения требовала разобраться в этом деле. Да и вообще лишние «ниточки» не должны были просочится из Приюта во внешний мир.
В ходе проведения операции по силовому захвату преступных элементов силами службы безопасности леченого учреждения Рауля и Валенсию Санчес удалось задержать. В настоящий момент они содержатся в разных помещениях на территории Приюта странника. Состояние Валенсии Санчес характеризуется как стабильное с осложнениями после шока, полученного после взрыва свето-шумовой гранаты. Для выяснения степени повреждений, полученных ей при захвате, в место ее содержания вызван хирург Мураки Катзутака. Звонок от директора центра, доктора Штейнвальда, прозвучал в кабинете хирурга в самом конце рабочего дня:
− Мураки-сама? – вежливо, аж до приторности, воззвал к коллеге герр Штейнвальд, дождавшись окончания гудков в трубке. − Приношу Вам свои глубокие извинения за беспокойство, знаю, что у Вас каждая минута на счету, но… − голос Макса ещё богатился обертонами, − …считайте это, хм… задание, скажем так, знаком особого доверия не только к Вашему мастерству. Нужно посмотреть одну пострадавшую, юную особу в комнате для наказаний. − И, упреждая даже возможность возразить, директор добавил вот именно что предупредительно: − Не волнуйтесь, Вас проводят, Мураки-сан. Думаю, пары охранников Золотоой клетки и санитара хватит. − После еле заметной паузы Максимилиан решил закинуть лёгкую наживку для хирурга. − Думаю, Вам будет интересно знать, что она связана с недавними бурными событиями в деревне, так что… будьте осторожны, доктор, девочка непростая.
О, Штейнвальд догадывался, что Мураки услышит в последней фразе не только призыв вести себя внимательно, ведь на некоторых совет себя беречь действует не то чтобы обратным образом, но… служит дополнительным стимулом. Как специя в приевшемся кушанье.               

Вторая комната для наказания

http://eqinfo.ru/data/tradeboard/5678/tradeboardJIdzP9_img.jpg