Приют странника

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Приют странника » Регистрация » Роксана

Роксана

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

- Здравствуйте, это клиника «Тартар»? Да? Хорошо. Я хотел бы заказать место для одной девушки.

- Что? Нет, она мне не дочь. Это дочь моего шефа. Я всего лишь поверенный.

1.  Имя\Псевдоним:    

- Её зовут Ксения … Я не могу называть фамилию – она дочь довольно известного человека… В вашу клинику… можно поступать … инкогнито? Хорошо, тогда запишите просто: Роксана. Мы все её так зовем, она привыкла к этому имени. Да, разумеется, документы у неё будут с собой. Но только убедительно прошу вас не разглашать её фамилию.

2.  Пол:

- Конечно, женский, или вы плохо расслышали имя? Транссексуал? О, нет, она в порядке.

3.  Возраст:

- Так… дайте подумать… Она родилась 1 мая 1992, значит… Восемнадцать. 

4.  Раса:

- Это шутка? А! Бланк… Понимаю… Да-да. Конечно, я понимаю, какие у вас бывают клиенты… и раса пригодится. Человек, разумеется.

5.  Внешность: 

- А это зачем? Она приедет и увидите. Положено? Ну ладно… Рост 160 сантиметров, вес 50 кг… Да, худенькая. Грудь?! Я откуда знаю, какой у нее размер груди?! Ладно, пишите – нулевой. Комплексует, да.  Волосы? Темные, вьющиеся, ниже плеч. Что значит «какого цвета»? Я же сказал – темные! Ну ладно, ладно… пишите «темно-каштановые», если они окажутся темно-русыми, то считайте, что она покрасилась. Нет, она не красится, ей не идет, она выглядит вульгарно даже с малейшим макияжем, бывают такие женщины… Просто я не слишком отличаю темно-каштановые от темно-русых. Какие еще бывают? Пепельные? Да нет, вроде не пепельные… А там кто его знает… Темно-каштановые, я же сказал! Нос? Обычный нос… Греческий? Римский? Вы шутите? Зачем вам это описание? Обычный у неё нос! Ну, может, чуть великоват, но это совершенно её не портит. Губы? Хорошие губы, обычные. Вообще в её внешности всё обычно. Обычная девочка подросток. Походка разная. Когда чему-то радуется - носится сломя голову, а когда злится - просто быстро ходит... А когда... ну да, в общем, вы поняли. Да, обычная, ничем не приметная.  Голос хороший. Она училась в музыкальной школе и по вокалу у неё было "отлично". Родинки? Есть. Над грудью, например... Как это откуда знаю? Да что вы такое... я её в пеленках нянчил!
...
- Нет, я ничего не путаю, да ей восемнадцать, но выглядит она на четырнадцать.

Что?! Какая ещё смена внешности? Извините, в вашу клинику я её не отправлю, до свидания. 

- Алло! Это клиника «Бермингем»? Я хотел бы поместить к вам дочку шефа, инкогнито…

6.  Характер, темперамент, тип мышления:

- Вот, это я понимаю, вопросы по делу. Сангвиник, но сейчас у неё депрессия и я бы назвал её характер меланхоличным. Да, она хандрит… Хорошее образное мышление. Вообще она натура творческая…  Любит рисовать, пишет стихи... Добрая, неглупая, скромная, тихая, но если какая "вожжа под хвост попадет", то становится сущим чертенком. Да, я честно отвечаю, какой мне смысл врать? Я просто не пойму, зачем эти вопросы? А! Понимаю, подготовить условия... Да-да. Ну, что вам еще рассказать? Животных любит. Лентяйка иногда. Вообще человек настроения, но не злая и не подлая, очень положительная. Врать не умеет - глаза выдают. Гадости не любит делать, зато язык - что жало - язва она ещё та. Хотя последнее время молчит, словно воды в рот набрала. С чем связываю депрессию? Наверное, из-за консерватории, из-за чего же ещё.

7.  Место жительства:     

- Россия, Москва…

8.  Особенности персонажа:

- Понимаете, она обычно веселая и добрая, но тут захандрила… Молчит сутками… Ни на кого внимания не обращает, на вопросы не отвечает, а потом резкий скачок в дикое веселье или истерику…. Нет, разумеется, я не знаю причины…

9.  Профессия, род деятельности и пр:  

- Окончила школу и музыкальное училище, экзамен в консерваторию завалила… от платного поступления отказалась. Приспичило, ей, видите ли, самой поступить. Упрямая… Нет-нет, это не пишите, вдруг до шефа дойдет...

10. Биография:   

- Подробно или так… основные пункты? Да там, в общем-то, и рассказывать нечего. Родилась в семье известного политического деятеля, с детства ни в чем не нуждалась, хорошо училась. Отец в ней души не чает, но она совершенно неизбалованная девочка, вы не подумайте! Почему в клинику? Понимаете, последнее время она изменилась – я же говорю – захандрила!

11. Сексуальные предпочтения персонажа:   

- Зачем это вам? Ну напишите – гетеро, но она вообще-то девственница. Откуда я знаю? Да она под охраной чуть не 24 часа в сутки… Что? Какое ещё… Нет. Извините, ваша клиника не подходит!

Мужчина положил трубку и уставился в окно. Телефон снова зазвонил и поверенный взял трубку. Его лицо изменилось:
- Рауль! Дружище, слушай, как ты вовремя, я только недавно тебя вспоминал... Слушай, у тебя нет на примете никакой клиники с психологическим уклоном? Сейчас пытался найти - так попадаются то с радикальными сексуальными методиками, то филиал какой-нибудь клиники пластической хирургии.. Есть? Подопечную мою не пристроишь?  Всё, я твой должник! Только чтобы девочку мне назад в целости и сохранности - не то шеф с меня голову снимет, она у него любимица... 

Положив трубку, говоривший направился к выходу из комнаты.
- Ты… ты… ты..! – та самая темноволосая девушка ждала его в коридоре. – Я всё слышала! Нашел, как от меня избавиться?!
- Ксю, не надо… - ласково улыбнулся мужчина, успокаивающим жестом кладя руки ей на плечи.
- Что не надо? – Роксана резко высвободилась и отступила на шаг. Не потому, что боялась камер – она знала, что в этой части коридора их нет, - а из-за почти неодолимого желания обнять этого ненавистного, но столь любимого человека. – Не надо мешать вам с той рыжей миловаться? – прищур карих глаз стал злым.
- С какой еще рыжей?
- А, ты думал, я не знаю? Видела вас вчера... Ты с неё глаз не сводил!
- Ксю, ты всё не так поняла... - попытался оправдаться мужчина, нервно прислушиваясь (охрана, потеряв их обоих из виду, сейчас может подняться наверх), - Это просто деловой партнёр...
- С сиськами пятого размера? Ты кому лапшу на уши вешаешь? Эта мадам кроме гламурных журналов, в жизни ничего не читала!... - девушка вдруг замолчала и уткнулась в плечо поверенного, расплакавшись, - я люблю тебя, черт побери! Я люблю тебя и ревную!
- Я знаю, малыш... - грустно ответил поверенный, заботливо, по отечески прижимая к себе девушку и чуть покачиваясь, словно убаюкивая ребенка... - Но, солнышко, я женат, ты же знаешь...
- Это ты для меня женат, а для нее, небось, холостой, - снова насупилась Роксана.
- Ну чем тебе доказать, что это не так? - устало выдохнул мужчина.
- Поцелуй меня, - уверенно ответила темноволосая, - по-настоящему. И я поеду хоть в клинику, хоть в ад... - её глаза загорелись интересом.

Он попытался по-отечески чмокнуть её в лоб, но тонкие руки обвились вокруг его шеи, нежный девичий запах ударил в голову... и он не смог устоять. Прижимая её дрожащее тело к себе, мужчина вдруг отчетливо понял, что это её первый в жизни поцелуй... И отстранился.
- Ты обещала, - как можно холоднее сказал он и, развернувшись, пошёл к лестнице, пытаясь выровнять дыхание и унять разыгравшееся воображение...
- Ненавижу! - вслед ему прошептала Роки, утирая рукавом выступившие слёзы. Она поедет в этот дурацкий санаторий-клинику, но... Она вернется оттуда опытной женщиной и всё равно соблазнит ЕГО.

12. Связь:   

Личные сообщения. Пока так.

13. Планируемая интенсивность посещения форума:

Вечер пятницы, суббота, воскресенье. Если на работе будет спокойно, то и вечером в обычные дни могу бывать.

Отредактировано Роксана (26-05-2013 18:57:59)

+3

2

Милости просим, Роксана. Приятного отдыха, мы Вам рады.

+1

Вы здесь » Приют странника » Регистрация » Роксана