Приют странника

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Приют странника » Дом Отдохновения » Комната Ангелины Минеевой.

Комната Ангелины Минеевой.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://sevelina.ru/images/uploads/ubpfattach/js.jpg

0

2

Открывая дверь, Ангелина почувствовала громадное облегчение от того, что вот-вот можно будет расслабиться.
Войдя и закрыв за собой дверь, оценила теплую комнату, и то, что она не вызывает раздражения, даже если ты очень устал.
Поставив чемодан у двери, сумку девушка положила на кровать и сама упала на нее, раскинув руки.
"Я на месте! Какая классная кровать..." - Ангелина приподнялась и свободной рукой погладила покрывало.
- Люблю вещи из натурального материала, - подчеркнув свои ощущения, она устало посмотрела на чемодан.
- Надо тебя разобрать, и достать телефон, вдруг папа звонил. - Медленно встала и положила чемодан на пол, открыв молнию.
Девушка сначала решила разложить все вещи, в комод и шкаф, чтобы потом этим не заниматься.
Вещей становилось меньше и появились мелкие предметы, что спрятаны были между одеждой, для сохранности:
Телефон, Фотография в рамке, маленькая косметичка со всем нужным для внешности, зонтик синего цвета. Все это было выложено на пол рядом, для дальнейшего раскладывания вещей.
После распределенной одежды, лежащие на полу предметы тоже получили свои места. Фотография в рамке - на тумбочку. Косметичку - в ванную комнату. Зонтик положить у входа, чтобы не забыть, если будет дождь.
Мобильный телефон был включен и звонков не было. Ангелина набрала номер отца.
- Привет!
- Да вот тока приехала, звоню из своего номера.
- Все хорошо, доехала нормально. Устала только.
- Комната замечательная, я не всю осмотрела, но очень приятная.
- Ладно, gапуль, не буду тебя отвлекать. Счастливо
.

Ну, самое главное сделано, можно и подремать
Девушка сняла уличную одежду, достала большую футболку и спальные шортики. Переоделась и легла на большую кровать немного подремать после долгой поездки.

Отредактировано Ангелина Минеева (19-08-2013 18:13:03)

+1

Вы здесь » Приют странника » Дом Отдохновения » Комната Ангелины Минеевой.