Приют странника

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Приют странника » Регистрация » Иван Гагарин

Иван Гагарин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.  Имя\Псевдоним:    
Гагарин Иван Петрович, Варяг

2.  Пол:
Мужской

3.  Возраст:   
42 года, 7 февраля 1968 г.

4.  Раса:   
Человек

5.  Внешность:   
Черты лица острые. Несмотря на суровый внешний вид, у Ивана добрые зелёные глаза. Высокий лоб, прямой нос, длинные русые с проседью волосы, густая борода и усы. Высокий рост, крепкое телосложение, широкие плечи. Уверенная, слегка прихрамывающая походка. Сильные руки, покрытые множеством татуировок.
Неизменная чёрная клёпаная кожаная куртка с каким-нибудь устрашающим рисунком, в народе именуемая косухой; тяжёлые сапоги; красная бандана с тремя крылатыми черепами. В общем, типичный байкер.

6.  Характер, темперамент, тип мышления:   
По темпераменту является холериком: имеет склонность эмоциональным вспышкам, быстроте выполнения действий и некоторому оттенку неуравновешенности. Быстрая смена эмоционального состояния Ивана влияет на его поведение. Например, может разозлиться из-за чего-либо, а может и приласкать. Ну, как приласкать… Скорее, похлопать по плечу и уверенно кивнуть.
Общается с людьми непринуждённо, открыто и добродушно. И всё это несмотря на то, что в любой момент может устроить драку, если что-то его не устраивает.
Любовь всей жизни – байк, который Иван нежно называет Бэтти.
Стоит заметить, что своё полное имя он не даёт никому заменять, даже на простое «Ваня». Если начать открыто издеваться, вся мощь кулака мужчины обрушится на голову соперника.
Не терпит парней-дрыщей, которые не могут за себя постоять: они его просто раздражают и вообще не являются мужиками, как считает сам Иван. Так, девки с флейтой между ног.
Боится детей. Да-да, этот суровый байкер боится детей! Наверное, это связано с тем, что дети ограничат его свободу, которую Иван лелеет как Бэтти. Ещё к страхам относятся некоторые современные субкультуры. Сама причина страха скрывается на подсознательном уровне. Мысли Ивана, когда он думает об определённой молодёжной культуре, складываются как-то так: возвращается он в свою квартиру поздней ночью. В подъезде темно, но он может различить пятна крови на стенах и на полу. Далее следует надпись ярко-розовым баллончиком на стене: «Она меня не любит!» А после замечает повешенный труп с длинной челкой и вскрытыми венами.

7.  Место жительства:     
До того как попал в Приют: Галактика Млечный Путь, Солнечная система, планета Земля, страна Россия, город Москва.
Как думал Иван несколько месяцев, когда лежал в московской психиатрической больнице: тайный мир, скрытый под щитом Сатурона, в котором есть магия, техника, множество раз существ и андроиды, умеющие чувствовать и испытывать эмоции. Этот мир, как говорит Иван, называется Оргия.
Теперь: Галактика Млечный Путь, Солнечная система, планета Земля, страна Швейцария, Приют, Дом успокоения.

8.  Особенности персонажа:
Убеждён, что бред, который он несёт – чистая правда, и иначе просто быть не может! Хоть электрошоком пытай, всё равно не сдастся.

9.  Профессия, род деятельности и пр:
Бывший сталевар, нынешний псих. В альтернативной реальности устроился плотником на лодочной станции. 

10. Биография:   
Гагарин Иван Петрович родился в СССР в семье простых рабочих.
Всю свою жизнь Иван прожил в Москве, где учился и работал.
С первого по одиннадцатый класс обучался в гимназии, а после продолжил обучение в МИСиС на сталевара.
После окончания обучения устроился на работу, где неизменно трудился. Весь доход уходил на бытовые нужды и байк, который Иван с каждым разом совершенствовал и совершенствовал. Зарплата также позволила купить небольшую квартиру и гараж, в котором мужчина пребывает больше времени, чем дома.
Его отец, Пётр Михайлович Гагарин - машинист поезда. Мать, Зинаида Васильевна Гагарина, работает продавщицей мяса на рынке. Общий доход семьи позволил вырастить крепкого, сильного и смышленого мальчика Ивана.
Всё детство Иван катался на велосипеде, а потом приобрёл мотоцикл марки Харлей, что послужило его дальнейшему развитию, как байкера. Девушек за всю жизнь у него было много, но с каждой приходилось прощаться, потому что старушка Бэтти (сам байк) для Ивана важнее, чем девушка-бабочка, которая в любой момент может упорхнуть.
Мирная жизнь мужчины длилась ровно до того дня, как ему исполнилось 42 года. Именно в этот день он утром встал с кровати с гениальной мыслью намешать ёрш по-русски. Весь алкоголь, который наблюдался в квартире, а именно: водка, пиво, немного виски, портвейн и кока-кола - Иван влил в одну ёмкость и в несколько заходов выпил. Алкоголь очень-очень быстро ударил в голову, и наш герой отправился в гараж, в котором его ждала Бэтти… Вместе с подругой юности и зрелости он направился на огромной скорости к кремлю, но, увы, доехать было не суждено. Очень скоро Иван впечатался в стену Сбербанка, на которой осталась огромная вмятина. Когда подъехала скорая, байк нашли, а вот Ивана уже на месте не было...
Он быстро встал и ушёл в неизвестном направлении, находясь в состоянии шизофренического бреда, попутно разговаривая с галлюцинациями.
Врачам, которые нашли его только спустя несколько суток, он объяснял следующее:
«Вписавшись в стену, я попал в неизвестный для людей мир, а точнее, в лес, где встретил запуганного блондина, разговаривающего с мухомором. Эта парочка сразу показалась мне странной. Несмотря на это, я познакомился с блондином, которого, кстати, зовут Сато. Мы пошли по лесу, а потом вышли в разрушенный сад эльфов, где встретились с девушкой, у которой была кибер-рука, и отсутствовал глаз. Она показала нам дорогу к поезду, и мы поехали в Жан-Жоп-Кудриль. Там мы устроились на работу: я плотником на лодочной станции, а мой брат подмастерьем в магазине, где продавали и изготавливали всяких роботов и андроидов. После этого пришли в таверну, чтобы переночевать. Я трахнул женщину с кошачьими ушами и хвостом, а она дала мне три волшебных боба, которые вырастают в огромные деревья! И тут моему другу пришла бредовая, но очень прикольная идея: вырастить дом-дерево! Мы пошли по улицам, выбрали место и стали строить… А потом земля содрогнулась, прилетели другие роботы, стали всё чинить, на нас стали орать и хотели посадить, но обошлись отработкой. А потом… Потом я, наверное, заснул и проснулся уже тут».
После всех этих рассказов врачи сдали Варяга в Приют.

11. Сексуальные предпочтения персонажа:   
Гетеросексуальные.

12. Связь:   
ICQ: 681870131, Skype: ikari_leo_warrior, ВКонтакте: http://vk.com/id136449276

13. Планируемая интенсивность посещения форума:
Как получится. С профиля Екатерины сижу каждый день.

Отредактировано Иван Гагарин (27-08-2013 21:15:03)

0

2

Милости просим, Иван Гагарин. Приятного отдыха, мы Вам рады.

0

Вы здесь » Приют странника » Регистрация » Иван Гагарин