Приют странника

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Приют странника » Дом Успокоения » Комната Ивана Гагарина

Комната Ивана Гагарина

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://indeal.ru/system/images/pictures/6402/original_prof_img_6402.jpg?1324223856

0

2

По прибытию в свою комнату, Иван пришёл в себя. Его почти полностью оставили галлюцинации, которые он искренне принимал, принимает и будет принимать за реальность. Осталось только ощущение, что это всё подстроила злая правительница Оргии, имя которой Каког Охуйя. Эта злая женщина настолько сурова, что может насылать на всех проклятие, именуемое Эдиком, в свою очередь являющееся педиком. Эта парочка представляет собой элиту и власть всего мира, в который попал Иван. Каког Охуйя – ледяная тётка тридцати с чем-то лет. Причём ледяная она в буквальном смысле. Эдик – кумир всех маленьких озабоченных девочек, а так же и мальчиков, которые пудрят свои драгоценные носики и подмигивают любому ничего не подозревающему самцу.

Откуда Варяг знает такие подробности, если был в том мире лишь несколько дней?  А кто его знает? Может, кто-то из Оргии посылает ему сигналы, которые означают, что надо добраться до этой парочки и спасти мир от бед, которые они несут с собой? Как бы то ни было, Иван старался сосредоточиться на данном положении.

«Я в какой-то элитной психушке. Сюда меня привезли из России. В этом я точно уверен. Но где же мелкий? Его ведь в первую очередь должны были забрать в психушку. Неужели он остался в Оргии? Нет! Быть того не может! Он где-то тут, и я его найду. Не брошу брата в беде!»

За всё время нахождения в незнакомом мире Варяг привязался к этому белобрысому, что разговаривает с мухоморами и откуда-то знает о магии. А ещё, по словам самого Сато, он очень долго жил в бункере, что в очередной раз доказывает его ненормальность. Несмотря на всё это, Иван чувствовал себя его старшим братом и не мог просто так оставить на растерзание всяким роботам, которые вели себя далеко не так дружелюбно.
Байкер почесал затылок и осмотрелся. Его комната была слишком цивильной. Даже более того! Настолько цивильной, что Варяг первым делом бросил грязный носок рядом с кроватью, а потом и второй. «Да, это тебе не прежняя квартира». К слову, в квартире, где Иван проживал до Оргии, было много всего интересного: гамак, диван, грязные тарелки, на мытьё которых просто не было времени, тринадцать мониторов, гора одежды, пять ковров, которые худо-бедно покрывали пол, четыре винтовки, выведенные из рабочего состояния, и ещё много-много всякой фигни, на выброс которой, опять же, не было времени.

Ивану было непривычно новое место, но привыкать как-то надо. Он полежал на кровати, посмотрел телевизор, выглянув в окно, которое было запаяно решёткой, а потом просто пнул стену. Просто так. Он же псих. Забыли?

В одиннадцать часов Варяг думал о побеге, в одиннадцать часов семнадцать минут о еде, в одиннадцать двадцать восемь о пиве и своём байке, а в одиннадцать сорок три принял решение отправиться на поиски Сато.

Он тихо выбрался из комнаты, думая, что этого делать нельзя, и пошёл вниз по лестнице, оглядываясь. Вскоре он понял, что бояться нечего и начал свободно бродить по зданию, изучая новое место. Привыкнув к обстановке, Варяг оглядел всех присутствующих психов и направился обратно в комнату, убедившись, что Сато среди них нет.

Иван долго смотрел телевизор, пытаясь справиться со скукой, но это не помогало. Решение нашлось довольно быстро: сочинение частушек!

- Настоялась на спирту
Бузина оргийская.
Бойся пьяного меня,
Жопа аргалийская!

Отчитав своё первое сочинение, Варяг устроился удобнее и принялся за второе, но быстро заснул.

Отредактировано Иван Гагарин (30-08-2013 21:24:02)

+3

3

Это здание переполнено потенциальными подопытными, пришелец просканировал каждого из них, потирая серые четырёхпалые руки. Так чувствует себя, наверное, только ребёнок в магазине сладостей: вот они, за стеклом, только протяни руку и любая конфета твоя. Выбор серого пал на очень странную "конфету", но странную не для людей, а только для самого Мика. Сканер ещё раз со всех сторон осмотрел Ивана, как будто сомневался, затем белый гравитационный луч втянул очередного подопытного на борт космического корабля.
- Человек, Мужчина, 42 года. Мда... крупный образец. Такого простым лирианским анестетиком не возьмёшь.
Ни в коем случае нельзя было допустить, чтобы образец проснулся, ведь ему предстоит довольно неприятная процедура. Гуманоид принялся что-то быстро печатать, храп человека мешал сконцентрироваться, но решение было найдено. Гагарину введён сильный (по меркам серого) транквилизатор, людям он тоже подходил, но редко использовался из-за побочных эффектов: немели голосовые связки и человек на некоторое время терял возможность нормально говорить. Зато никакой головной боли, как после лирианского.
Подопытный был готов: раздет и вымыт, в нос были вставлены дыхательные трубки. Мик редко подходил к лежащим на столе подопытным, но в этот раз надел перчатки, маску и зашёл в камеру, где на столе лежало тело пациента. Внимание пришельца привлекли его волосы, с самого начала. Те, что на голове, были необычно длинные для мужчины, в добавок к ним присутствовала борода, волосы на груди, руках и ногах.
- А что, если мы сделаем немного больше?
Есть у человека такой скрытый ген, который отвечает за рост волос на теле. Именно этот ген и собирался потревожить вриитанин. В прозрачной ванне, объёмом два кубометра, за полчаса был подготовлен специальный раствор и нагрет до 20° Цельсия. На губы и веки подопытного нанесён гель, мешающий впитыванию жидкости, затем человек был опущен в ванну. Результат не заставил себя долго ждать: через полтора часа, проведённых в растворе, на теле образца начали появляться новые волосы и превращаться в густую шерсть. Эта шерсть будет ускоренно расти даже после того, как человек покинет ванну с раствором, в кожу впиталось достаточно препарата, чтобы несколько дней поддерживать длину шерсти около тридцати сантиметров. С инопланетными технологиями не могла побороться даже бритва: мех отрастал снова за считанные часы.
Образец извлечён из ванны, повторно вымыт и высушен. Длина новых волос на данный момент составляла 10 сантиметров. В затылок человеку был встроен маленький маячок, чтобы отслеживать ход эксперимента. Насколько стойким окажется этот ген? Будет ли человек предпринимать какие-то попытки, чтобы удалить лишние волосы? Ведь подобран он был и так несколько заросшим, кто знает. Эксперимент покажет через несколько дней, а пока Иван был отсоединён от дыхательных трубок и осторожно возвращён на кровать. Одежда гравилучом разложена рядом, маячок исправен, а замаскированная летающая тарелка с яркой световой вспышкой исчезла. С ней затих ветер и пропало гудение, пришли в норму некоторые приборы, которые вышли из строя во время приближения корабля. Два удачных эксперимента из трёх - неплохо для одной ночи.

+3

4

Первое, что мог сказать Иван после всех пережитых приключений – «Ы-ы-ыр!» Сначала он даже не заметил подвоха, потому обычно после ночей разгула и алкоголя он иного выдавить и не может. Поднявшись с кровати, Варяг потёр голову. «Вроде не болит. Да и не пил я! О, волосы. Побриться надо…» Обильный волосяной покров на всех частях тела был воспринят как борода. Но это только сначала. Уже когда Иван смотрелся в зеркало, то понимал, что реально сошёл с ума. И сошёл с ума только в том плане, что в зеркале видит снежного человека!

Сначала Варяг дёргал себя за волосы, думая, что это кто-то решил поиздеваться, но нет… волосы были настоящими. Иван сначала состриг всё ножницами, а потом прошёлся бритвой, но это не особо-то и помогло, так как через несколько минут волосы вновь начали расти. «Да что же это такое? Неужели мелкий был прав, что та девушка с ушами может меня чем-то заразить?! Оргийский СПИД, который выражается тем, что вырастает очень-очень много волос на всём теле?!»

- Ар-р-р-р! – вместо мата зарычал Иван.

Он попытался сказать ещё что-нибудь, но не получалось. Говорить он не мог вообще, а рык речью не считался. «Что за херня!? Если бы это реально была болезнь, то я бы заметил. Нет… Это всё точно из-за психушки, в которую меня положили. Если нет, то как объяснить всё происходящее?» Как и следовало ожидать, ответа не последовало. «Стоп. Я же спал. За это время в комнату мог кто-нибудь зайти и вколоть мне какой-нибудь вирус».

Решив проверить новую версию, Иван подошёл к двери. Следов взлома нет, следовательно, посторонний человек имел ключ. «Врачи! Точно. Найду – убью!» Грозно нахмурившись и посмотрев на волосы, которые вновь достигли прежней длины, байкер вышел из комнаты. «Не удивлюсь, если сейчас увижу зомби или ещё кого».

Иван пошёл к врачам, но потом остановился. «Но у меня нет доказательств!» Ситуация была почти безвыходная. «Может, в библиотеке есть что?» Стараясь никому не попадаться на глаза, Иван направился в библиотеку.

Отредактировано Иван Гагарин (07-09-2013 17:53:55)

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Приют странника » Дом Успокоения » Комната Ивана Гагарина