Приют странника

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Приют странника » Былое » Тактика Хаоса

Тактика Хаоса

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Участники и очередность постов: Рауль Санчес, Валенсия Санчес & любые, пожелавшие присоединиться.
Место, время действия: Киргизия, 6 апреля 2010 г.

0

2

Хирург, проверив размещение мелких предметов в разгрузке под мохнатым костюмом Джилли-степь, попрыгал. Пытаясь на слух определить, что в маленьком рюкзачке на пояснице прикреплено не так. Что может издавать звук. Винтовка Accuracy International L96A1 Tross / Arctic Warfare при этом оставалась крепко сжатой в руках Санчеса. Резких стуков не было и он кивнул Бестии:
- Попрыгай... Ты будешь ведущей. - только так и никак иначе. На этот выход свою жизнь и свою меткость Хирург передавал в легкие и безжалостные руки Ленси. - До выхода на позицию я тебе определю цели. - хриплый голос тускло и безжалостно коснулся Бестии. - Твоя задача - найти, выделить их и передать мне целеуказание. Вкратце - марш на 10 километров, маскировка позиций, поиск безопасного отхода, установка сигнальных минных заграждений. Работа по целям и - отход. Ничего страшного и супергероического! - подмигнул Хирург напарнице, становящейся полноценным "подхватом". - Мелочевку либо в мародерку, либо - в разгрузку. Надеюсь, ты не забыла про бинты? Ими как раз можешь переложить слишком шумящие вещи. - Рауль сдвинул антибликовые очки со лба на глаза.

+3

3

Ленси едва слышно вздохнула, и оглянулась через плечо - на базу. Она легко привыкала к самым разным местам, очень быстро начиная ощущать их домом. Отвыкнуть же... нет, отвыкала она тоже просто. Но все же пять минут грусти всегда были.
- У меня, как у хорошей девочки, кроме бинтов есть еще и пара носовых платков. - Сообщила она Хирургу, подпрыгивая, словно на физкультуре. легко и старательно. Что-то брякнуло. Ленкси прижала ладонь к карману, на секунду задумалась, словно сканируя ладошкой - что же именно. И секунд 10 что-то перекладывала. Потом подпрыгнула вновь. Склонила голову на бок, приподнимая брови. Предлагая Хирургу оценить итог.
- Хорошо... я веду... - в голосе ее не было уверенности, но твердый подбородок дернулся в коротком кивке. Раз Мудрый Волк сказал, что ведет она - значит, так тому и быть. Коммуникатор оказалася в смуглой ладошке, и девочка замерла, вглядываясь в него. Потом завертела головой. Неуверенно сделала несколько шагов. Еще. И еще. Затем, копируя движение Рауля, сдвинула свои очки на глаза. И пошла, не оглядываясь.
Первое время коммуникатор непрерывно был перед ней на ладони, затем опустила руку, и поглядывала на него иногда.
По напряженным, чуть вздернутым плечам, излишне быстрым шагам, резким движениям руки, было хорошо заметно, что ей неуютно, но она старается этого не показать. Ну и конечно, как обычно, Бестия покусывала нижнюю губу, успев уже раскровянить редко заживающую ранку на той.

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Приют странника » Былое » Тактика Хаоса