Приют странника

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Приют странника » Регистрация » Бридгид Мона Эрика Эклунд

Бридгид Мона Эрика Эклунд

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.  Имя\Псевдоним:  
Разрешите представить – агент Эклунд. Если более полно – агент Бридгит Мона Эрика Эклунд, но по полному имени к ней обращалась только мать, и только чтобы отчитать за очередную детскую шкоду. Так что, во избежание неприятных ассоциаций, лучше воздержаться.
Коллегам и начальству позволено обращаться к ней по первому имени, редким напарникам можно даже сократить его до Брид. Друзей у нее не так уж и много, но их легко вычислить – только этим уникальным людям, как и родным, дозволено звать ее просто Эрикой, или – совсем уж ласково - Эри. А вот тех, кто бы называл ее Моной, в жизни не наблюдается. Как-то вот не прижилось.

2.  Пол:
Женский

3.  Возраст:   
29 лет
24.08.1981

4.  Раса:   
Человек

5.  Внешность:   
У Бридгит очень яркая живая мимика. Тут и саркастично изгибающаяся всем на зависть бровь – как и положено, одна штука, и хитрый прищур «кажется все же серых» глаз, и очаровательно сморщенный нос, и лукаво приподнятый в улыбке уголок губ, и очаровательные ямочки на щеках. Такой вот, можно сказать, пугающий набор черт, упрямо не складывающийся в памяти в цельное лицо. Довольно симпатичное, признаться, лицо, если не сказать красивое. Но Брид считает, что при ее профессии незапоминающаяся внешность скорее плюс, нежели минус.
У нее светлые волосы, длиной чуть ниже лопаток, которые она забирает либо в хвост, либо в узел на затылке, таки серые глаза, густые ресницы и темные брови. Аккуратный немного вздернутый нос, и четко очерченная форма губ. Кожа у нее светлая, и, как водится, с солнцем не дружит – обгорает Эрика почти что мгновенно. Особенно страдают уши – небольшие и слегка оттопыренные. Уши эти, вернее, умение ими шевелить, являются предметом бесконечного восхищения  и неизбывной зависти всей соседской ребятни.
Эри не переборчива в одежде, и оная приобретается либо тогда, когда внезапно заканчивается, либо под глубочайшим впечатлением от дизайнерских решений. В ее гардеробе обретается немало откровенно странных нарядов, но Эрика с легкостью признает за собой полное отсутствие какого бы то ни было стиля и даже вкуса. Кроссовки к вечернему платью? Легко! Они же удобнее, нежели эти жуткие колодки на высоченном каблучище. Растянутый старый свитер грубой вязки и тончайшей выделки замшевые брюки? А чего нет-то? В них особенно уютно зимними вечерами. Спортивная майка и шелковая юбка в пол? Ну, они первые подвернулись под руку. И кто сказал, что фиолетовый и салатовый не сочетаются? Это смотря для кого… А для работы можно завести два одинаковых деловых брючных костюма, и использовать оные как униформу. Она искренне считает, что одежда – последнее, о чем стоит волноваться в этом огромном и переменчивом мире.
Эри в шутку характеризует себя таким словом как «компактная». Она не может похвастаться ни ростом, ни пышностью форм. Первый у нее всего-то 160 сантиметра от пола. Озвучивая эту цифру, она неизменно добавляет «это если в прыжке» и грустно вздыхает. Брид много и со вкусом бегает, обожает плавать и не упустит возможности сыграть в футбол. Столь активный образ жизни не мог не сказаться на вышеупомянутой «пышности форм», вернее отсутствии оной. Походка у нее легкая и быстрая, движения резкие, размашистые. Кажется, что девушка постоянно бежит к какой-то только ей ведомой цели, но сейчас вот вынуждена немного притормозить.
А еще у нее потрясающий голос. Ну, так говорят ее знакомые. Низкий, с легкой, словно обволакивающей, хрипотцой. А вот смех, в противовес не иначе, звонкий и заразительный, как у ребенка.

6.  Характер, темперамент, тип мышления:   
Бридгит очень не любит уступать в чем бы то ни было. Но признает необходимость компромиссов и старается не обижать окружающих ее людей. Причины этого весьма эгоистичны: с обиженными коллегами трудно работать, друзей так немного, что обижать их – неразумное расточительство, а родные люди вообще статья особая – они требуют трепетного и аккуратного обращения. Впрочем, это не мешает ей быть щедрой на колкости. Справедливости ради стоит отметить, что самым частым объектом ее высмеиваний выступает она сама. Брид смеется над собой много, с жадной готовностью и расчетливой безжалостностью. Иногда может показаться, что она несколько легкомысленна, но это впечатление обманчиво. Брид всегда четко знает, чего она хочет, и если приняла какое решение, то не изменит его. К поставленной цели она идет размеренно и неотвратимо, как разогнавшийся асфальтоукладочный каток. Не любит заискиваний, лицемерия и лжи, всегда говорит что думает. Да-да, ту самую «правду, только правду и ничего кроме нее». Ну, по возможности. Потому очень не любит работать под прикрытием – необходимость лгать тяготит ее. Что, впрочем, не мешает ей при необходимости, виртуозно с этим справляться. Ложь для нее – неприятная, тяжелая работа, а любую работу она либо делает хорошо, либо не берется за нее.
Бридгит никогда никого не винит и не осуждает, но не стоит путать это с участием, она точно так же никогда никого не оправдывает. «Я не судья и не адвокат. Судить либо оправдывать – не моя работа. Моя работа - собрать максимальное количество фактов, не более». Так что второе, так же весьма частое впечатление, более похоже на правду. Бридгид действительно безжаластна. В первую очередь к самой себе. Не жалеть себя и других, не винить, не оправдывать. Смотреть трезво. Эти три простых, как ей кажется, принципа ведут ее по жизни и сделали ее такой, какой она является.

7.  Место жительства:     
На данный момент Стокгольм.

8.  Особенности персонажа:
Служба в армии научила ее таким полезным вещам как:
- Летать и водить все что на колесах. Ну, за исключением танков. К танкам ее не пустили.
- Стрелять. Не снайпер, но нормативы сдает более чем удовлетворительно.
- Играть в покер на раздевание.
- Неизменно выигрывать в покер на раздевание.
- Пить наравне со здоровыми мужиками.
- Ставить перепивших здоровых мужиков на место, посредством оплеухи и, если понадобится, не только. Как говорится, добрым словом, да пистолетом…
Из навыков мирных же, следует отметить игру на флейте.

9.  Профессия, род деятельности и пр:    
Агент международной организации уголовной полиции, известной в миру как Интерпол.

10. Биография:   
Только для внутреннего служебного пользования.
Архив номер 55585/4452-06. Выдержки из стенограммы собеседования на должность штатного агента ICPO от 28.11. 2008
Соискатель № 1985476

И – интервьюрер.
С - соискатель

И: Итак, фрекен Эклунд…
С: Старший лейтенант, сэр.
И: Простите?
С: Старший лейтенант Эклунд. (пауза) Сэр. Официально я пока еще числюсь на службе.
И: Эм, хорошо. Старший лейтенант Эклунд, вы прекрасно справились со вступительными тестами…
С: Спасибо. (тихое фырканье) Похвала неизменно приводит меня в благостное состояние духа. А вас, сэр?

(долгая пауза)

И: Прошу вас, отнеситесь к этому собеседованию так же серьезно, как и к тестированию, старший лейтенант Эклунд.
С: Есть отнестись серьезно, сэр.
И: Вы служите в ВВС?
С: Так точно, сэр. F-21.
И: Это Блекингское авиокрыло?
С: Нет, сэр. Норрботтенское. Еще будучи кадетом, мечтала туда попасть.
И: Были какие-то особые на то причины?
С: Меня покорили ключики на их эмблеме.

(пауза)

И: Ваш отец имел какое-то отношение к воплощению этой мечты?

(долгая пауза)

С: Нет, сэр. Флотадмирал Ларс Эклунд не имел к этому никакого отношения. Скажу больше, он вообще был не в восторге от идеи поступать в академию в Упсале, а не в Карлберге. И предупреждая ваш следующий вопрос: нет. Моя мать, так же не принимала в этом никакого участия. Она вообще не хотела, чтобы я шла в армию, так что пришлось помимо академии закончить еще и юридический. (смешок) Знаете, спорить с заместителем генпрокурора – весьма утомительно. Сэр. Единственное, к чему они имели отношение – к моему появлению на свет и формированию характера.
И: А почему вы вообще решили пойти в армию?
С: Это было естественно, сэр. Можно сказать, я выросла при армии. Мама всегда была более загружена, чем отец, а он по возможности таскал меня с собой. Иногда, когда у мамы появлялось время, она вспоминала, какого пола ее любимое чадо, и старалась воспитать из меня девочку. Ну там, знаете, куклы, вышивание, сентиментальное кино… Вышло, как можете заметить – не очень. (смех) Папины игрушки всегда привлекали меня больше. А самолетики изначально волновали больше корабликов или машинок. До сего момента, я даже не задумывалась об иной профессии. Но сентиментальное кино люблю до сих пор.
И: У вас указано, что вы играете на флейте. Не думали реализоваться себя как музыкант?

(смех)

С: Извините, сэр. Флейта – это даже не хобби, а старая привычка. В детстве у меня были некоторые проблемы с дыханием, да и простужалась я часто. Это был способ развить и укрепить легкие. Я не играю на флейте. Я ею дышу, можно сказать.
И: Почему же вы решили сменить профессию?
С: Не поймите меня не правильно, сэр. Мне нравиться летать, и я люблю самолетики, но после инцидента с заложниками в Лулео…

(Часть стенограммы изъята в целях сохранения тайны следствия, а так же в рамках программы защиты свидетелей. Для получения допуска обратитесь в отдел по борьбе с терроризмом. Напоминаем, что запрос следует подавать в трех экземплярах заблаговременно.)

С: …таким образом, я имела неосторожность глянуться не кому-нибудь, а лично Карлу Фергюсонну. Должна признаться, он потратил немало времени, чтобы убедить меня в том, что здесь я буду более полезна. По размышлению, я с ним согласилась. Кроме того, если вы позволите откровенность, сэр. Мне тесно быть пилотом. Новая интересная работа, новые люди, новые знания – весьма соблазнительно. А еще мне обещали личный вертолет.

(пауза)

И: Боюсь, что Фергюссон несколько…
С: Погорячился, знаю. Но не упущу случая напомнить.
И: Ваши родители одобрили ваше решение?
С: Они еще не знают, сэр. Но я не ожидала бы от них особой радости. Родители всегда расстраиваются, когда ребенок вырастает из привычных игрушек. Немного.
И: Немного вырастают или немного расстраиваются?

(смех)

С: И то и другое, сэр.

11. Сексуальные предпочтения персонажа:   
Гетеросексуальна.

12. Связь:   
Есть у администрации.

13. Планируемая интенсивность посещения форума:
В зависимости от игры. Ну и наведаться 3-4 раза в неделю не проблема.

Отредактировано Бридгид Эклунд (02-08-2014 00:35:15)

+1

2

Милости просим, Бридгид Эклунд. Успешного сотрудничества.

0

Вы здесь » Приют странника » Регистрация » Бридгид Мона Эрика Эклунд