Приют странника

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют странника » Организационные вопросы » Спрашивайте – отвечаем


Спрашивайте – отвечаем

Сообщений 271 страница 300 из 564

271

Здравствуйте) Я по поводу малышки из нужных с ЛУЛа. Выбрала девочку шести лет, которой по факту около 50)
Вы не могли бы, пожалуйста, помочь мне сориентироваться, показать, что нужно прочесть и какой шаблон заполнить..
Иначе я у вас теряюсь пока немного)

0

272

Lissa,
О, как замечательно, я очень рад, что Вы возьмёте Софи. Вам делать ничего не нужно, разве что почитать про центавриан, чтобы войти в образ. Шаблонов никаких заполнять не нужно - я просто выну готовую анкету из архива и поменяю пароль от аккаунта Софи Моргенштерн на 1111 - а уж Вы заходите и меняйте его на свой.

0

273

О, как замечательно)
Спасибо вам)

0

274

Лисса,
Это Вам спасибо!

0

275

- Здравствуйте, я ещё пока только примериваюсь насчет игры, на всякий случай задам свой вопрос:
Можно ли у вас поиграть за говорящую собаку?
Я знаю, это наверное очень странно, но мне правда очень интересно поиграть именно таким персонажем, и я ищу игру, где это можно осуществить. Пёс, над которым один ученый ставил опыты, в результате собака умеет разговаривать и мыслить.

0

276

Простомимокрокодил,
Да сколько хотите! Конечно, и такое у нас тоже можно сыграть. Говорящие кошки у нас уже есть, почему не быть говорящей собаке?

0

277

Доктор Штейнвальд написал(а):

Говорящие кошки у нас уже есть, почему не быть говорящей собаке?

опять Гоянги вспоминают, а как поиграть с кошкой - так никто))

0

278

:)
Всем спасибо.
Я правильно поняла, что чтобы псу быть говорящим, ему не обязательно родиться уже в вашем приюте? Просто с самого начала игры хочется обыграть само появление в этом заведении.
И да, раз уж заговорили о кошках... это что-то вроде расы или просто отдельные игроки? Не могу найти самостоятельно...

0

279

Простомимокрокодил
Чтобы стать говорящим, псу достаточно появиться у нас в округе - а уж там его препроводят, куда нужно.
Про лирианскую народную кошку можно прочесть здесь

0

280

- Спасибо, буду составлять анкету.

0

281

Простомимокрокодил,
Будем ждать и будем рады.

0

282

Доброго.) Очень заинтересовала Ваша фея из требуемых. Отсюда вопрос: будет ли этот персонаж востребован, если дети, которые её создали ещё не активные игровые персонажи?

0

283

Гостья,
Буду очень рад, если фея вступит наконец в игру. Мы давно её ждём, дети играют активно, и сказочный квест, где она могла бы участвовать, уже запущен и идёт, так что востребованность гарантирована.

0

284

Доктор Штейнвальд, тогда ещё вопрос. Фея является только детям, но может ли она же, например в виде зверушки, взаимодействовать с более взрослыми персонажами, а так же с животными? Ммм... Ещё смогу я немного поправить имя и добавить озорства в характер? Прошу придержать на три дня и тему для поста.)

0

285

Гостья,
А знаете, мне очень нравятся Ваши предложения! И насчёт метаморфоза, и насчёт взаимодействия в ином облике с людьми и животными. Так будет даже интереснее намного, и живее, и игровые возможности шире.
Имя тоже можно поправить, скажите только, на что, я это сделаю и открою анкету персонажа, чтобы Вы смогли внести изменения в характер.

0

286

Доктор Штейнвальд, спасибо, буду благодарна.) Имя Мира меня устраивает без первой его части и с прибавкой тильда - Миратильда, без официоза - Тилька. И дайте тему для пробника)

0

287

Гостья,
Имя поменял, анкету перенёс и открыл, пароль аккаунта 1111, меняйте на свой, а тему пробного поста оставил прежнюю - она позволяет полно раскрыть характер персонажа.

0

288

Доктор Штейнвальд,
Здравствуйте, доктор. Помогите мне, - поднимая головку вверх, посмотрела на большого высокого человека, ясными голубыми глазами. Она не знала почему, детский непосредственный взгляд вызывал у взрослых землян умиление, но очень хотела докопаться до сути. - Пожалуйста... - маленькие пальчики теребили кружевной край просторного батистового платья, а пухлые губки открылись несколько раз имитируя движения вдоха аквариумной рыбки, которую она видела в зале ожидания космопорта. Да, ей несомненно начинала нравится эта роль. Роль ребенка в чужом мире землян. Пальчики выпустили подол, Нимфадора улыбнулась, наклоняя кудрявую головку на бок и протянула странной мужской особи, потрепанную лохматую куклу. - Скажите, мистер, где бы нам поиграть с... - на мгновение, она осеклась, не зная, как назвать маленькую "подружку". Какие имена носят земные болванчики, которыми играют дети? Может коротко? Так, чтобы нельзя было понять или сравнить с чем либо? - ...Мо, моей Мо.

( Подскажите, где можно написать пробник на эту роль?)

0

289

Нимфадора Альбори,
Давайте-ка мы с Вами поступим так: поскольку Нимфадора Альбори и Софи Моргенштерн - это одно и тоже лицо, я просто передам Вам аккаунт персонажа, раз уж им всё равно пока никто не играет. Хорошо? Итак, анкета открыта, пароль от акка - 1234, заходите, меняйте на свой, правьте анкету, если нужно. А потом уж решим с пробным постом, договорились?

0

290

Здравствуйте, Док. Возможно вам этот вопрос уже задавали, но я все же хочу уточнить на будущее и избежать казусов)
Я уже имею представление о персонаже (пришельце), которого хочу сыграть, однако он не вписывается (или я невнимателен) в предложенные расы "гостей" планеты нашей. Могу ли я просто кратко описать оное существо, как представителя малоизвестного и немногочисленного рода?

Конкретнее о самой идее персонажа|Закрыть

беглый преступник, случайный гость планеты Земля. Таких, как он, называют "шептунами" за умение общаться, передавая через тактильный контакт свои мысли. Их речь очень быстрая, но тихая и похожа на шепот. Природа не наградила представителей данной расы речевым аппаратом (т.е. пришелец не имеет даже подобия человеческого рта) и половыми признаками. Отличительной особенностью взрослых особей является способность выявлять (опять же путем физического контакта) образ из чужого сознания и на короткий промежуток времени принимать другую (только разумную) форму жизни.

Или посоветуете присоединить его к какому-либо известному виду?)

0

291

Кролик,
А знаете... можно попробовать, я полагаю, ведь наверняка разумных рас во Вселенной больше, чем значится в нашем реестре. Поэтому, как единичный случай это вполне можно отыграть. А там, глядишь, и расу опишем - и будет польза науке-ксенобиологии.

0

292

Доктор Штейнвальд,
Спасибо на добром слове за ответ)

0

293

Кролик,
Всегда рады помочь!

0

294

Приветствие.Скажите пожалуйста,кто на этом сайте действительно инопланетное существо? ЛС уже горит от ожидания.

0

295

Soznanie,
Странный вопрос... я формулировал бы его иначе: кто на этом сайте обычный человек?

+1

296

Soznanie, Ваше сообщение было прочитано. Смотрите ответ.

На ваш вопрос, я ответил, и ожидаю более реальных причин, чтобы ваше пожелание было исполнено.

P.s. ожидать ответа через 23 минуты с момента отправления - иррационально.

0

297

Алексей Тринадцатый,
Вообще-то у нас не принято удалять профили... анкету в архив - могу. Надумаете - возвращайтесь.

0

298

Намасте.Скажите,пожалуйста,здесь много инфы,которой не найдешь по всему интернету,касательно других рас во вселенной,но я не могу осознать для чего собственно этот сайт/форум?

0

299

Soznanie,
Может быть, Вам стоит почитать сюжет нашего форума? Тогда многое стало бы понятно.

0

300

Очень интересно.А для заблудшего с амнезией жителя убежища 13 место найдется?
Хотя,чужая власть не по мне,увы,не по пути.

Отредактировано Soznanie (22-07-2012 13:19:40)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Приют странника » Организационные вопросы » Спрашивайте – отвечаем