Приют странника

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют странника » Организационные вопросы » Спрашивайте – отвечаем


Спрашивайте – отвечаем

Сообщений 301 страница 330 из 564

301

Soznanie,
Место у нас находится всем, живём дружно, власть не делим.

0

302

Как к вам попасть?

0

303

Soznanie,
Почитать матчасть, ознакомиться с миром игры, создать персонажа и подать анкету.

0

304

давно хожу вокруг да около, а тут в голову пришла одна бредятина хд
админ, прочтите ЛС на LYL  8-)

0

305

Изабель Сомерсон,
Вообще-то ньюмены не вписываются как отдельная раса, но зато отлично  вписываются как производная, создаваемая искусственно. Можно даже аппарат по их производству в Скальном построить. Поскольку они не нуждаются в пище и воде, то вполне подходят на роль слуг, а раз они сами изначально энергетические – то слуг лирианцев. Примерно как уже играющая у нас фея. Лирианец проецирует энергию на что-то, далее запускается процедура получения физической формы при помощи рекомбинации энергии лирианца – и вот вам ньюмен.
Вернее, нечто, на что направлена проекция, синтезируется с измененной энергией.
Как Вам такое?

0

306

Изабель Сомерсон,
*осторожно* Видите ли... то, что Вы предлагаете - магия. А магии у нас в мире нет. Есть очень развитая наука, и она может не меньше, но объясняя происходящее.

0

307

Доброго времени суток!

Я к Вам с хвалебной речью, надеюсь, тема была выбрана правильно...
Я никогда не видела такого количества отличных игроков на квадратный сантиметр интернета, равно как никогда не видела форума, в который было бы вложено столько душевных сил! Когда-то играла у Вас, затем личные обстоятельства вынудили уйти, а сейчас зашла проведать и нахожусь в приятном шоке. Никакой воды в матчасти, ничего лишнего в дизайне, никаких манчей в игре. Отлично! Просто слов нет! Доктор Штейнвальд, Вам, а также всему админсоставу бесконечные плюсы, нескончаемые апплодисменты. С Вами приятно не только играть, но и вообще общаться, так как Ваша вежливость уместна, а не приторно-сладка, как часто бывает. Вам не нужно менять дизайн по 20 раз в год, не нужно раскидывать всюду рекламу, Вы интересны содержанием, отношением в форуму и к игрокам.
В общем, у меня закончились слова, я беру в руки балончик с краской и иду расписывать стены приюта восторженными отзывами, пусть меня схватит охрана и тогда я точно стану частью игры =)

0

308

Дорогая Гостья!
Не представляете, как нам всем, и мне в частности, было приятно прочесть Ваш отзыв. Мы действительно стараемся сделать так, чтобы в Приюте было легко и приятно играть и просто находиться любому, чтобы каждый нашел для себя интересное дело, увлекательный сюжет, приятную компанию и добрый дом. И здорово, если это, и вправду, получается!

P.S. И я накажу охране, чтоб Вас непременно поймали и напоили кофе с пирожными.

0

309

Изабель Сомерсон,
А почему нет? Вполне подойдёт - знойная женщина, мечта поэта.

0

310

Прошу прощения, если вдруг не в ту тему.

Вводную дайте? Играть хочется =)

0

311

Ишигами Мару,
Вы ведь в отпуск приехали _как бы_? Вот и устраивайтесь покуда в Доме Отдохновения.
А к вечеру будет начало квеста.

0

312

Доктор Штейнвальд, прошу зайти на LYL, я прислал вам лс. (извините,что пишу сюда. просто вас там нет, а тут вы есть)
по поводу анкеты.

0

313

А можно вопрос...куда с моей ситуацией нужно? В дом  Отдохновения или Успокоения?

0

314

В Доме Успокоения, мисс Билли Тайлер, Вам будет очень удобно, я надеюсь.

0

315

Доктор Штейнвальд, спасибо большое, тоже надеюсь на это)

0

316

Доброго времени суток.

Прекрасное творение, вам уже говорили?)
Насколько совместимы Органическая эра и не ходящий персонаж? (Косяка, костыли - что угодно.)

Заранее благодарен за ответ.

0

317

Майский жук,
Хм... вообще-то, не очень совместимы, но есть варианты, при которых это возможно, постучитесь, пожалуйста, ко мне в асю, (она в профиле), и мы их подробно и всесторонне обсудим.

0

318

Здравствуйте.
Посмотрела акции и возник такой вопрос:
Есть ли возможность создать персонажа по акции "дети фейри" (т.е. персонажа, рожденного в семье инопланетян, но "подселенного" к земным родителям)?
И из этого же вытекает второй вопрос: мог бы ли быть этот персонаж орионцем-гением?
Благодарю заранее.

0

319

Jealbe,
Да, разумеется,  "дети фейри" - акция действующая и долгоиграющая, так что можете, и мы будем рады. 
Ребёнок вполне может быть орионцем-гением, только обращаю Ваше внимание, что он должен быть рождён на планете Ашанне, чтобы быть именно гением.

0

320

А по какому принципу отбор тренера производится? *заинтересовался ибо камикадзе как есть* Может, их в футболистов? Ван Дер Варту на зависть?)))

0

321

Хадзилев Ереханов,
А отбора особого не предвидится - кто захочет такого типа отыграть, тому и доверим.

0

322

Доктор Штейнвальд,
А сборная по пляжному волейболу или как?

0

323

Хадзилев Ереханов,
По обыкновеннному, вообще-то.

0

324

а я в невероятном смятении.

0

325

Асмунд Лангеланн,
Не бойтесь, я добрый)))) Просто у меня фантазия бешеная))
Доктор Штейнвальд,
Жаль( Но я свою кандидатуру снимаю.

0

326

Хотя если нордиков загнать в "пляжный" и грамотно раздеть....

0

327

Рагнар Торнбьёрнсен,
Да, тогда очередь из массажистов выстроится! И билеты можно по таким ценам продавать - закачаешься! Вот ярл, наверное, и в смятении - суммы подсчитывает, на калькуляторе не помещаются!))

0

328

*задумался* Ну можно и по пляжному...

0

329

А я бы не прочь понаблюдать за мучениями дружины соплеменников.

0

330

Шаира приползла =)
Так, у меня все те же вопросы и парочка новых.

Доктор Штейнвальд написал(а):

Sha'ira the Consort написал(а):

Доктор Штейнвальд написал(а):
Да уж чего-нибудь придумаем. Обязательно.

Тогда сегодня-завтра заявлюсь попробую =) а вы пока попридумывайте xD

Годится! *представляет, как кто-то из землян клеится к ЛИРИАНКЕ, не зная, кто она такая на самом деле*

Хм. Тут надо будет четко обговорить момент слабости. Что-то вроде криптонита для супермена. Какие-то условия, в которых персонажка не сможет сопротивляться всяким там злобным насильникам.
И еще. Будучи лирианкой - я буду так же постояльцем? Или нет?

Кроме того. Если я хочу тот свой суккубий облик - это же не шибко вписывается в физиологию Библиотекарей, так? Значит, нужно быть Связной - или заимствовать чье-то тело, так?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Приют странника » Организационные вопросы » Спрашивайте – отвечаем