Приют странника

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют странника » Организационные вопросы » Спрашивайте – отвечаем


Спрашивайте – отвечаем

Сообщений 361 страница 390 из 564

361

Доктор Штейнвальд, тогда я, пожалуй, зарегистрируюсь и начну заваливать Вас вопросами :)

0

362

Keeper,
О, разумеется, я с удовольствием Вам на них отвечу.

0

363

Добрый вечер. Я правильно понимаю, что персонажу "Сяошен Тан (Xiaosheng Tang, Сяошен – фамилия). Прозвище (что характерно) – Китаец." К сожалению, не могу указать ссылкой, так как данная возможность для гостей закрыты ))) найти можно здесь - Приют странника » Мир игры » Требуются! играть будет не с кем? )))

0

364

Интересующийся?
Нет, а почему не с кем? Соигроки его очень ждут, он занят в двух отыгрышах.

0

365

Доктор Штейнвальд
Просто заявка была подана достаточно давно, а пробежавшись по фору не заметил ждущих, был невнимателен. Спасибо за ответ. )

0

366

Интересующийся,
Сяошена ждут здесь и тут.

0

367

Здравствуйте, Доктор! Как Ваше здоровье? =)
Я пришел к Вам с ЛИЛа, там Вас к слову, ждет ЛС =)
Хотелось спросить вот что, могу ли я зарегистрироваться под именем, которое потом когда начну писать анкету можно будет сменить? Просто, я бы хотел если что задавать Вам вопросы по ЛС, если что-то мне будет непонятно по мат.части. могу и в гостевой, впрочем) Как Вам, удобно =)

0

368

Ocelotik
Здравствуйте, простите за задержку с ответом, директор маленько забегался! Но сейчас я тут, я рад Вам лично, и рад Вам помочь, для начала отвечая на вопросы.
Итак, по пррядку:
Конечно, можно регистрировать временное имя, сменить его потом - не проблема.
И конечно, я помогу Вам освоиться в мире и матчасти.

0

369

Здравствуйте!
Вы подобрали меня на LiveYourLife пообещав, что здесь можно играть не за человека и прочих гуманоидов. Только я пока не определился, за кого именно хочу играть. Можно я вам варианты приблизительно опишу, а вы выберете, кого больше хотите видеть в игре?

0

370

Неопределившийся,
Давайте, конечно,  так оно будет удобно всем.

0

371

1) Голос у кого-нибудь в голове. Говорит в основном всякие псевдофилософские вещи и заставляет носителя делать нелепые вещи, уверяя несчастного в том, что это необходимо и совершенно нормально. Крайне надоедливый и упрямый, тем не менее о своём носителе заботится и всячески пытается ему помочь в трудной ситуации (хоть и своими странными методами).

2) Существо, строение которого с трудом можно назвать гуманоидным. Даже антропоморфным с трудом. Разумное, хищное, очень опасное. Точнее было опасным, пока во время охоты не получило удар током и не было переехано трактором "Беларусь". Выжило каким-то чудом, было доставлено в научно-исследовательский центр для изучения, что затруднялось полной неспособностью существа говорить и вообще издавать звуки ввиду отсутствия рта. Проблема монстра в том, что чтобы выжить, ему придётся стать более социальным и научится общаться с людьми. Из-за повреждений все способности пропали, возможно безвозвратно.

3) Обычный сумасшедший, 24 года, техническое образование. Мания изобретательства, которая никогда не приводила ни к чему хорошему. А ещё говорит с неодушевлёнными предметами, но это так, можно сказать, профессиональная травма, из-за того, что несколько лет просидел в бункере в полном одиночестве и в окружении всевозможных железок. В общении у изобретателя всегда возникают проблемы: то начнёт заговариваться, то собеседник начнёт казаться огромным волосатым грибом. (Не хочу играть за человека, так что это крайний вариант)

4) Говорящий дуршлаг. Настроение и характер дуршлага зависит от температуры воздуха окружающей среды. Если тепло - значит персонажу весело, он со всеми вежлив и приветлив. Если холодно - дуршлаг становится злым и ворчливым.

0

372

Определяющийся написал(а):

1) Голос у кого-нибудь в голове. Говорит в основном всякие псевдофилософские вещи и заставляет носителя делать нелепые вещи, уверяя несчастного в том, что это необходимо и совершенно нормально. Крайне надоедливый и упрямый, тем не менее о своём носителе заботится и всячески пытается ему помочь в трудной ситуации (хоть и своими странными методами).

Посоветуйтесь вот с этим персонажем, насколько я помню, ему нужна воображаемая подруга. А хотите, я сам ему напишу.

Определяющийся написал(а):

2) Существо, строение которого с трудом можно назвать гуманоидным. Даже антропоморфным с трудом. Разумное, хищное, очень опасное. Точнее было опасным, пока во время охоты не получило удар током и не было переехано трактором "Беларусь". Выжило каким-то чудом, было доставлено в научно-исследовательский центр для изучения, что затруднялось полной неспособностью существа говорить и вообще издавать звуки ввиду отсутствия рта. Проблема монстра в том, что чтобы выжить, ему придётся стать более социальным и научится общаться с людьми. Из-за повреждений все способности пропали, возможно безвозвратно.

*тихо помер от хохота*
Добро пожаловать в русский город Красно-Харьинск, давно хотел открыть там филиал Приюта.

Определяющийся написал(а):

4) Говорящий дуршлаг. Настроение и характер дуршлага зависит от температуры воздуха окружающей среды. Если тепло - значит персонажу весело, он со всеми вежлив и приветлив. Если холодно - дуршлаг становится злым и ворчливым.

*восторженный вопль* Теперь я знаю, что матушке на ближайший праздник подарить!!!

0

373

Доктор Штейнвальд, и всё же, с кем больше хочется играть?

0

374

Определяющийся написал(а):

Доктор Штейнвальд, и всё же, с кем больше хочется играть?

Извините что суюсь! Но действительно, если придете моей воображаемой подругой, нам точно будет что отыграть! =)) Нелепости и послушание - обещаю =))

0

375

Твигги Мар, отлично. Пожалуйста, напишите хотя бы имя этой подруги, чтобы я смог зарегистрироваться. Остальное обсудим в ЛС)

0

376

Определяющийся,
Твигги Мар,
Ну вот видите, как славно!

Определяющийся,
А остальные роли мы тоже со временем реализуем.

0

377

Имя подруги Эллис) Можете почитать мою анкету, и понять, что она появилась у меня после того, как я разбил свою модельную карьеру =))
Советы понадобяться во всем, начиная от чистки зубов, заканчивая построением личных отношений! Мой персонаж в прошлом андрогинная модель, характер просто ужасный - капризный, самовлюбленный, избалованной, в общем - полнейший атас, без башни совершенно, подруге своей несомненно верит и временами слушает бесприкасловно, так что, жду Вас, если что =))

0

378

Твигги Мар, ну вот и я, встречай свою шизофрению)

0

379

Ребят, извините что в гостевой, по другому пока не выходит...
Временно выпадаю из строя, на две недели, мб чуть меньше. Не теряйте! Я не ухожу, хочу и буду играть, просто пока возникли дела в реале, которые с трудом смогу совмещать с игрой...
Скоро буду =) люблю всех, а Эллис и Доктора особенно.

0

380

Доброго времени. Заинтересовала роль Шерлока из нужных. Как дела обстоят с добрым доктором?

0

381

SH.
Здравствуйте! Очень рад, честное слово, что Шерлок приглянулся.
Добрый доктор всегда на месте, как положено верному другу.

0

382

Доктор Штейнвальд, замечательно! Насколько мне изменить/что-нибудь добавить в акционную информацию?

0

383

SH,
Я открою анкету - и меняйте, что захочется, другое дело, что персонаж уже играл и хотелось бы некую канву характера сохранить.

0

384

Здравствуйте, надеюсь вы меня помните. У меня вопрос насчет персонажа, как вы помните, мне хотелось отыграть что-то связанное с выживанием. Потому у меня появился вопрос, мне лучше сделать персонажа сотрудником какой-то организации, которая заниматься поиском и отловом опасных существ или взять что-то из ваших акций? Если второе, то кого лучше взять

0

385

gograv,
Здравствуйте, разумеется, я Вас помню, и рад Вам!
Насчёт персонажа мы со Слендерменом посоветовались, и решили предложить Вам роль... агента Малдера. (Через пару дней анкета на агента Скалли тоже будет готова, ее Вы тоже сможете взять). Преследование им мы можем обеспечить ещё и с разных сторон, скорей всего. Можно также сделать Вашего персонажа агентом Организации Арес, или же агентом Консорциума. Выбор широк.

0

386

Вот насчет Малдера интересно, но вот вопрос, писать на тот момент когда он уже уволился из Агенства или как?

0

387

вопросник
Думаю, да, на момент ухода, потому что частные поиски истины продуктивнее в плане преследования.   
У меня есть идея насчёт того, почему Малдер так хорошо сохранился, в общем-то, не постарев...

0

388

И можно услышать эту причину? Просто это как раз было моим вторым вопросом.

0

389

возможно Малдер
Инопланетяны! *важно и внушительно поиграл бровьми*
Его поймали, очаровали;
Его поймали и замаринова... держали в холодильнике на Земле Королевы Мод;
Ему устроили День Сурка на... 8 лет
Ему устроили временную петлю.

0

390

И снова здравствуйте, доктор.
До сих пор в голове едва ли сложил всё, что прочитал и увидел, посему такой вопрос: как влияет на жизнь обычных землян то, что происходит в приюте, и всё вот это инопланетянское? Просто хотелось бы сомнения священника подкреплять не только человеческой природой, а какими-то внешними причинами.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Приют странника » Организационные вопросы » Спрашивайте – отвечаем