Приют странника

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют странника » Организационные вопросы » Спрашивайте – отвечаем


Спрашивайте – отвечаем

Сообщений 481 страница 510 из 562

481

Спасибо)

0

482

Здравствуйте *неуверенно топчится на одном месте* вы невероятно интересные, но я споткнулась на пороге и запуталась в матчасти. Уважаемые администраторы, помогите недотепе вникнуть в сей чудесный проект.
Меня заинтересовала роль Нимфадоры Альбори (в нужных вторым постом идет), но стоооолько вопросов:
1) ей 50, но выглядит Нимфа на 6 - это в пересчете на наш возраст ей 6 и она по сути ребенок или она уже большая?
2) в чем конкретно заключается ее работа? Как ее вопринимают коллеги?

0

483

Тила
Здравствуйте! Мы рады, что Вам у нас интересно, мы так и старались, чтобы мир был необычным и привлекательным, так что не стесняйтесь, проходите и располагайтесь - все не так сложно, как кажется, если вникать потихоньку, не пугаясь.
Касательно Нимфадоры. Она ребенок, действительно шестилетка, просто на ее родной планете год намного короче. А еще она серьёзная девочка-вундеркинд, поэтому взрослые коллеги относятся к ней с умиленным уважением. Если Вы ее возьмете - я с радостью передам Вам ее игровой профиль.

0

484

Спасибо за скорый ответ. С Нимф картина вроде прояснилась, а какие планы в игре на персонажа Амели Ливье?

0

485

Тила.
Амели тоже можем отдать, и ей будем рады, потому как детей мы любим, и игра им всегда находится.

0

486

А давайте попробуем Амели. Какая тема поста?

0

487

Тила
То есть Вы хотите взять отдельно одну младшую Ливье? Отлично, тогда я просто передам Вам профиль. Вам даже регистрироваться не нужно будет. Логин - Амели Ливье, пароль - 12345, меняйте дальше сами.

0

488

Доктор Штейнвальд
Спасибо, зашла.

0

489

Амели Ливье
Вот и умница. Надо подумать, с кем малышке поиграть.

0

490

Здравствуйте! Будьте любезны предупредить вашего нового игрока на созданный когда-то мной аккаунт изменить мейл на свой. Мне приходят ее письма, и это не очень приятно, прямо скажем, не говоря уже об этичности.

0

491

экс-Амели Хорошо, я изменю почту в профиле. Спасибо.

0

492

то есть, тут вообще старые профили не чистятся, а тупо передаются? от это жесть.

0

493

просто это как-то дико странно: зарегано 487 людей, в сутки заходит 13-15.)) в чем смысл хранить мертвые души, скажите мне?

0

494

втф?!
Любой игрок может вернуться, в любой год, день и час, не регистрируясь снова, без забот и лишних трудностей. Это кому-то мешает?..

+2

495

Здравствуйте. Ваша ролевая живая? Загляните, пожалуйста, в тему баннерообмена.

0

496

Реклама
Очень даже живая! Сей момент!

0

497

Доктор Штейнвальд
не работает скрипт выделения кода, проверьте.

0

498

Добрый день. Помогите разобраться пожалуйста. Персонаж Джиневра Свонсон (пост №16 в разделе "Люди") свободен? Если да, то второй вопрос: эта роль ещё актуальна, будет ей с кем и во что поиграть?

0

499

Закон_и_порядок
Полицейским мы всегда рады, ибо странные дела творятся в нашем городке))

0

500

одно из фоновых изображений побилось
https://pp.userapi.com/c623900/v6239005 … kPLurE.jpg

0

501

Линнэ Хаур'л
Да я знаю, но не найду никак, которое.

0

502

Здравствуйте! Ролевой каталог Мийрон приглашает ваш проект поучаствовать в конкурсе "Старше всех" с  6-8 апреля. Вам нужно будет лишь предоставить скриншот, удостоверяющий возраст вашего проекта и, по желанию, рассказать историю создания/роста/знаменательных событий и т.д. Призы предусмотрены всем участникам) Подробнее - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=341#p71224

0

503

Добрый день! Я тут думаю насчет роли лорда Аабо, но есть одно существенное "но" - я очень медленный игрок, вряд ли смогу отписываться чаще, чем раз в 2 недели, а это выходит за рамки ваших правил. Готов ли заявитель акции к такой медленной игре или подождете другого игрока? Если что, на коммьюнити я serendipitist, можно писать туда.

0

504

stream
Доброго времени!
О, как Вы нас порадуете, если возьмете нашего Фламинго, честное слово! А что раз в две недели, так это ничего, фактически-то у нас редко кто пишет чаще - все люди взрослые, работающие, занятые.

0

505

Я с Лула. Где тут гостевая?

0

506

Да тут везде сплошная гостевая... Вы лечиться или похищать?)

0

507

Хот стар
Гостевая у нас тут, но отвечаем мы везде, Рагнар прав. *смеется* Слушаю вас!

0

508

Актёр. По сериалу лечиться.

Вот что Доктор предложил:
Можно совместить актера и... как раз были задумки на персонажей сериала:
1) Попавший в автокатастрофу полицейский. Сначала его жена остается с ним, но когда ее сокращают на работе, намекает, что мужчина должен кормить семью. На участие в эксперименте бывший коп соглашается из-за денег и только, но, когда слышит про убийцу и жертву, в нем просыпается профессиональный азарт.
2) Все просто как апельсин. Прозаик, работающий в жанре темного фэнтези и готического рассказа и большой поклонник Агаты Кристи. До аварии объездил и изучил множество "нехороших квартир" и домов.

0

509

Меня приглашали на улуле ещё в прошлом году

0

510

Хот стар
Ага. Здравствуйте, кстати.
Да, есть такая возможность, вот актера на роль полицейского прямо очень-очень бы надо, в первый сезон сериала, и во второй, и во все вообще, он бы нам все очень подвинул.
Писатель, как будто в первом и втором сезоне занят, давно, правда, не писал. А вот в третьем и четвертом - русском и космическом - совершенно свободен, и мы бы ему крайне обрадовались.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Приют странника » Организационные вопросы » Спрашивайте – отвечаем