Приют странника

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют странника » Организационные вопросы » Спрашивайте – отвечаем


Спрашивайте – отвечаем

Сообщений 211 страница 240 из 564

211

Доктор Штейнвальд, спасибо)

0

212

Мортимира,
Да на здоровье! Очень рад Вашему приходу! Сейчас переведу Вашу анкету из архива в разряд играющих, и в добрый путь.

0

213

как отнесетесь к вторжению инопланетной сущности? не классифицированной и крайне опасной, если что.

0

214

имя,
Переадресую вопрос Главному куратору

0

215

имя
НАппишите подробностей. вероятно даже лучше в ЛС.
Однако на самом деле все зависит от Ваших целей.

0

216

в лс после регистрации
цели у меня, как ни странно, вполне мирные. основных персонажей жрать не намерена, может для красочности пару абстрактных  горожан... никто же не против?

0

217

нет покою в этом доме, то Лехмы, то вот это...*задумчиво*стопудово конец света для старушки Земли наступает)

+1

218

Джой Френсис Ли
А что сразу Лехмы? Лехмы никого не трогают)))
На самом деле мы белые и пушистые, просто к космосу адаптировались...  ^^

Отредактировано Пастух (17-10-2011 00:12:19)

0

219

Пастух, да знаю знаю, что белые и пушистые, и вообще братья по древности*смеется*

0

220

Джой Френсис Ли, Пастух, флудерасты))

имя, жду обсуждения.

0

221

Хотелось бы пригодиться в игре. Какие роли посоветуете?

0

222

Святослав Янич,
О, свободных ролей очень и очень много! Например, нам именно в Приют очень нужен патологоанатом, нужны медбратья, тренеры по плаванью, мануальные терапевты, да бог мой! - в теме вакансий ещё миллион нужных ролей. В деревню же нужны полицейские, пожарные, в общем, свободных рабочих мест тоже очень много.
Есть ещё приблизительные намётки интересных для игры персонажей, взгляните.

0

223

Спасибо! Тогда пойду писать анкету.

0

224

Святослав Янич,
Будем рады, если Вы найдёте себе роль по сердцу!

0

225

Доктор Штейнвальд, для продолжения отыгрыша с Доктором Киркегардом мне потребуются псевдо-НПС персонажи в количестве 4 единиц. Придуманы они не мной, но представляться будут в моей (нашей) трактовке. По скольку во сне и под гипнозом человек имеет право видеть кого угодно, плагиатом это не считаю. От прав на персонажей отказываюсь.

0

226

Во-первых, я просто поражен тем, что нашел вас)
Уже отчаялся найти ролевую, которая придется мне по душе.
Важным критерием была возможность взять роль медика/ученого, так что я попал в яблочко)
Скажите, может ли быть психиатром человек? Не обязательно быть для работы в клинике инопланетянином?)

0

227

Фрай, здравствуйте, как главный по медикам*улыбнулся*уверяю, не обязательно)можете быть человеком с чистой совестью)

+1

228

Истинная благодарность вам от всей моей расы.)

Следующий вопрос: насколько осведомлен ученый о деятельности приюта на момент приема на работу?)

0

229

Фрай, это зависит от того, кем Вы все же будете, медиком или ученым. Если ученым, то какой направленности. От этого зависит доступ к информации)

0

230

Уважаемая администрация,
как я уже говорила на игре все прекрасно прописано и многое хорошо продумано. И доделывается в процессе. Однако, мне, простому пользователю, не понятно, где и что находится. А также информация очень неудобно структурирована.
Первое решается картой. Можно в визио. И дубль карты как древовидную структуру (аля карта сайта).
Второе - простеньким сайтом-спутником со всеми подробными описаниями и качественной навигацией. Например, заходя на страницу об орионцах, мы видим список параметров расы. Кликая на параметр - перемещаемся в нужную часть страницы. По сути, вопрос решается простым анкором (якорем).

0

231

Элизабет Страффе, Вашему вниманию предлагается пробная карта Монте-Верди. Работа над картой большего масштаба ведется. Так как исходник карты скомпилирован в веб-формате svg, имеется возможность выложить ее полностью, однако ее размер - 1,2 мб. Так же в течении двух часов можно сделать веб-карту с участками-анкорами. Однако все вопросы по топографическому обеспечению форума решаются непосредственно через администрацию игры.

Отредактировано Рауль Санчес (16-12-2011 11:45:10)

+1

232

Рауль Санчес, я имела в виду несколько другую карту. От этой понятнее не стало, хотя с картографией я лажу. Скорее формат визио. С одной стороны, более простую, а с другой - не топографическую, а схему. План здания более актуален для внутренних помещений.

Отредактировано Элизабет Страффе (17-12-2011 03:41:49)

0

233

Простите пожалуйста, если вопросы еще не принятых участников не сюда. Я не нашел другой темы.
У меня несколько глупых, но важных для меня вопросов.
Скажите. пожалуйста. чисто в теории возможно было ли такое, что например Орионец заделал бы земной женщине ребенка? Ну и вопрос отсюда, передались бы ему в этом случае какие-либо способности от инопланетянина?
Ну и хотел бы спросить, опять же возможно ли было бы такое что приют могли принять за психиатрическое заведение?

0

234

Эмиль Жюсти,
1. У орионца и человека без проблем может получиться общий ребёнок, которому часть способностей (в ослабленном, конечно, виде) запросто может передаться.
2. Да, психиатрическая клиника Приют славится на весь Старый и Новый свет, поэтому в ней действительно лечатся многие люди.

0

235

Доктор Штейнвальд, Благодарю Вас. Пойду писать анкету.

0

236

Уважаемая администрация и игроки форума Приют странника !
Гаррвардс от всей души поздравляет вас с наконец-то наступившим Новым 2012 годом! Игрокам мы желаем успехов, радости и счастья, большой и светлой любви, обязательно взаимной, и исполнению самых заветных желаний (только заветных, пожалейте Дедушку Мороза). Ролевой мы желаем хороших и веселых игроков, любящих не только флуд, но и активную игру. Опять-таки, желаем взаимной любви администрации и игроков (куда ж без этого?!).
Ну и, конечно же, желаем, чтобы этот год был не последним в нашей жизни (несмотря на конец света) и в жизни ролевой.

На Гаррвардсе начинаются три безумных дня! Во-первых, со 2 по 4 января можно оставлять сколько угодно невзаимной рекламы, не боясь, что её удалят. Во-вторых, уважаемые гости, вы можете заглянуть в наш флуд и повеселиться с нами от души, не регистрируясь! Ну и в-третьих, все эти три дня в 19:00 по Москве (возможно позже, но вам не советую опаздывать!) во флуде будет проводиться игра. А какая, вы узнаете только вечером, придя во флуд.

Это не реклама, поэтому мы не оставляем ссылки на Гаррвардс. Тем, кто хочет нас найти обязательно найдет нас Яндексе/Гугле и в других поисках страны!

Ещё раз с Новым годом!
с уважением Гаррвардс. Революция.

0

237

Добрый вечер)))
Я тут надумал к вам вернуться)) Могу я внести в свой старый профиль некоторые изменения и продолжить игру, или надо заново регистрироваться?)))

0

238

Дара
Конечно, можно изменить профиль, и можно заргистрироваться заново, но первый способ, наверное, всё-таки удобнее.

0

239

Спасибо, тогда отредактирую лучше старый))
И последний вопрос, вы меняли пароли неактивным пользователям? Я войти не могу

0

240

Дара
Нет, не менял, но сейчас я Вам помогу. Дара Макэлрой, верно?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Приют странника » Организационные вопросы » Спрашивайте – отвечаем