Приют странника

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют странника » Организационные вопросы » Спрашивайте – отвечаем


Спрашивайте – отвечаем

Сообщений 241 страница 270 из 564

241

Спасибо) Верно))

0

242

Дара,
Пароль 1111 - заходите, меняйте на свой, хорошо?

0

243

Спасибо, всё поменял)))
можно мне мою анкету открыть?))

0

244

Микаэль Дара Макэлрой,
Можно. Открыта.

0

245

Доктор Штейнвальд, спасибо, я закочил, заново принимать будете?)

0

246

Здравствуйте.
Меня очень привлекла роль Эмона Баиля, хочу попросить придержать её.
Можно ли на неё претендовать, если у меня нет возможности привести напарника на роль Рамона Трильи?
Как и где выкладывать пробный пост и какова его тема? Или не вкладывать, а отправлять  ЛС администрации?

0

247

Эмон,
После регистрации я вышлю Вам в ЛС анкету прямо с тегами - и правьте её, если нужно. И пробный пост можно написать прямо в анкете.
Партнёра постараемся найти, очень постараемся.
Но если я не успею выслать анкету сегодня - сделаем это завтра, хорошо?

0

248

Доктор Штейнвальд, конечно, в любое время, когда Вам будет удобно. Я пока как раз поближе познакомлюсь с материалом по расе и диполям)
Насчёт партнёра спрашивал только потому, что обеспокоился, не будет ли администрация против моего одиночного появления.

0

249

Эмон Баиль,
Благодарю за понимание. Ловите два ЛС - с анкетой и описанием гениев.

0

250

Здравствуйте.
Неловко пропадать без вести, поэтому отмечусь: реал показал свой суровый нрав, поэтому не смогу сейчас присоединиться к игре. Придержание с роли можно снимать, я попробую вернуться к вам позже. Всяческой удачи игре.

0

251

Эмон Баиль,
Очень жаль... Ну что ж, мы будем Вас ждать.

0

252

Спасибо дорогой Рей, что ты помнишь нашу игру. Ты был чудесным партнером и остаешься удивительным и верным другом. Спасибо тебе за то, что ты есть. А еще, позволь, хоть и запоздало, поздравить тебя с днем рождения и пожелать огромной любви, исполнения желаний и творческих успехов.
                                                                                                                                           Всегда твой Кен.
Уважаемая администрация, не удаляйте послание. Дайте Рею увидеть и прочитать слова моей любви и благодарности.

0

253

Террорист еще свободен? А выбирать можно только из этих инопланетян? Как на счет террориста-инопланетянина?

0

254

Теодор Вендельте,
Предлагаю обсудить это в ЛС.

0

255

поставьте пароль 1111, а то гадкий рамблер предал и не прислал письма

0

256

Доброго дня.)
Хочу сыграть персонажа андроида, и интереснее всего мне его поселить в больницу. Как думаете, впишется в роли пациента?

0

257

Энд,
Думаю - легко! Можно, например, отыграть андроида, который считает себя человеком. Или ещё интереснее - андроидом, который считает себя человеком, которому кажется, что он андроид. Тогда в больнице ему самое место.

+1

258

Или ещё интереснее - андроидом, который считает себя человеком, которому кажется, что он андроид.

Андроид, считающий себя андроидом - это как? Интересно стало.

0

259

Энд,
Ну смотрите... андроид (на самом деле андроид!) будет считать себя человеком. Но человеком психически больным, поскольку ведь андроидов в реальности Земли, Швейцарии в 2010-м году не бывает, верно? Значит, всё что он видит в своем теле, например, не что иное как "бред".

0

260

Как он может считать себя человеком, если он считает себя андроидом?

0

261

Он считает себя человеком, а в зеркале видит андроида... и считает что то, что он видит - галлюцинация.

0

262

Рагнар Торнбьёрнсен,
Верно, дорогой Рагнар, Вы всё верно поняли. И объяснили.

0

263

Ну тогда понятно. Значит, внешность у него больше робота, нежели человека?

0

264

Энд,
Думаю, всё-таки человеческая внешность, иначе ему придется жить в очень строгой изоляции, ибо сложно будет объяснить его существование другим больным.

0

265

Тогда как он может видеть в зеркалах андроида?

0

266

Энд,
Но это же не обязательно понимать буквально... Допустим, Вы вдруг поранитесь, и не увидите крови при порезе, а увидите электронную начинку, или поймёте, что сердце не бьётся - вот что-то такое.

0

267

Безымянный,
Я убрал и возвращать не собираюсь. Случилось это ещё в прошлом году, ранней осенью, с тех пор прекрасно обходимся без них.

+1

268

Доктор Штейнвальд, спасибо за терпение.

0

269

Энд,
Да ну что Вы! Администрация обязана быть внимательной и терпеливой.

+1

270

Безымянный,
А можно обсудить это не публично? Я как бы от Вас эти полгода не скрывался...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Приют странника » Организационные вопросы » Спрашивайте – отвечаем