Приют странника

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Приют странника » Регистрация » Пауль Радек, детский психолог

Пауль Радек, детский психолог

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.  Имя\Псевдоним:                                                                                                                       
Будем знакомы – меня зовут Пауль Радек.

2.  Пол:
Как несложно догадаться – мужской.

3.  Возраст:
Совсем скоро мне исполнится сорок три года. Следовательно – пока еще сорок два.

4.  Раса:
Никаких сверхъестественных примесей в моей крови нет. Я обыкновенный человек.

5.  Внешность:
Мне иногда говорят, что я похож на итальянца. Когда я смотрю в зеркало, то в отражении вижу чуть смуглого темноволосого мужчину с темными глазами и крупным прямым носом. Волосы у меня слегка волнистые, я стараюсь не отращивать их, поэтому делаю короткую стрижку. Обычно я чисто выбрит, и на верхней губе есть темная полоска кожи, указывающая на место, где, по идее, должны расти усы. Подбородок едва выступает, это не очень заметно. Наверное, не очень хорошо хвастаться, но у меня весьма тренированное гибкое тело, лишенное, впрочем, каких бы то ни было признаков чрезмерной накачанности. Кожа покрыта легким загаром. В армии я получил несколько ранений, так что на плече и левом бедре есть пара затянувшихся шрамов. Но, само собой, это заметно только когда я раздет. В одежде я люблю спортивный стиль и светлые тона. Обычно хожу в белой или светло-бежевой рубашке и таких е брюках. Разумеется, смотря по погоде и времени года, подбираю себе либо что-то легкое и открытое, либо очень теплое.   

6.  Характер, темперамент, тип мышления:
Возможно, кто-то назовет меня равнодушным, безжалостным, жестоким, занудным педантом. Но это вовсе не так.  Просто-напросто я очень спокойный и выдержанный человек. Пожалуй, меня можно причислить к категории флегматиков-реалистов. Во всем люблю точность, аккуратность и порядок. Правда, иногда бываю строг и даже суров  как с подчиненными, так и с подопечными. Однако к себе я строг и беспощаден не менее. Если я ставлю перед собой какую-то цель – обычно добиваюсь ее. К тому же у меня есть принцип – все, что не нужно для дела – может считаться ненужным вообще. А любимое дело у меня – работа в Приюте. Не люблю многословность. Вообще считаю, что можно понять другого всего по паре-тройке фраз, если очень постараться. Но все вышесказанное  не означает, что я – «черствый сухарь». Когда у меня хорошее настроение или это нужно для дела, я бываю очень даже милым и компанейским 

7.  Место жительства:
У меня имеется собственный дом в Монте-Верди. Но большую часть дня я провожу в Приюте.

8.  Особенности персонажа:
Не скажу, чтобы это был какой-то особый Дар, но иногда у меня получается расположить к себе человека или подчинить его моему желанию. Знаю пять языков – немецкий, чешский, английский, латынь и древнегреческий.

9.  Профессия:
Врач-психиатр. В Приюте заведую детским отделением.

10. Биография:
Моя мать была немкой, одной из военнослужащих женского подразделения Рейха. После окончания войны была взята в плен и попала в Чехословакию. Именно там она познакомилась с моим отцом – Каролем Радеком. Он погиб во время Чехословацкого восстания 1968 года ровно за три месяца до моего рождения. Мать сразу перебралась из Чехословакии в Федеративную Республику Германии, там я и родился. Мать назвала меня Паулем в честь деда. Детство мое прошло под знаком спокойного благополучия, омраченное лишь сожалениями матери о ранней смерти отца. Впрочем, моим воспитанием она занималась всерьез, и уже тогда я получил свои первые, но очень четкие представления о необходимости порядка, дисциплины и сдержанности.  Еще в раннем детстве меня стали интересовать вопросы взаимоотношения людей, причины тех или иных поступков. Отучившись в государственной школе, я поступил на психологический факультет медицинского института Любека. Потом была армия, где меня, как будущего медика, определили в лазарет. Однако это показалось мне скучным, и я, дождавшись окончания срока службы, вернулся к интересующей меня психологии. Сначала я подрабатывал в школах, исполняя обязанности школьного психолога, потом устроился в центр кризисных ситуаций. Я довольно часто разъезжал по всевозможным детским психологическим центрам, наблюдал за детьми в своем центре и делал разные записи. Это позволило мне набрать приличный по объему материл, который я положил в основу своей докторской диссертации. Темой стали детские страхи – их причины и последствия. Работу не просто одобрила комиссия, но чуть позже мой труд был напечатан в одном из медицинских журналов. Я же сам получил приглашение поработать в неком исследовательском центре под названием «Приют Странника». 

11. Сексуальные предпочтения персонажа:
В основном, секс, как и остальные развлечения, мне заменяет работа. Однако у меня были неоднократные контакты как с женщинами, так и с лицами моего пола.

12. Связь:
ICQ будет дан администратору. Связь со всеми остальными – через ЛС.

13. Планируемая интенсивность посещения форума:
Постараюсь быть раза три в неделю, но это смотря как пойдет игра.

Отредактировано Пауль Радек (02-11-2010 20:22:30)

0

2

Поправьте, пожалуйста:

Просто напросто я очень спокойный и выдержанный человек

Просто-напросто я очень спокойный и выдержанный человек.

немецкий, чешский, английский латынь

немецкий, чешский, английский, латынь
Пропущена запятая.

Мать сразу перебралась из Чехословакии в Федеративную Республику Германию

Мать сразу перебралась из Чехословакии в Федеративную Республику Германии

0

3

Доктор Штейнвальд
Тысяча извинений за ошибки. Исправил.

0

4

Милости просим, герр Пауль Радек. Успешного сотрудничества, мы Вам рады.

0

Вы здесь » Приют странника » Регистрация » Пауль Радек, детский психолог