Приют странника

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Приют странника » Дом Успокоения » Комната пациентов Коллинз

Комната пациентов Коллинз

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://sa.uploads.ru/GF2vN.jpg

http://sg.uploads.ru/MmJVb.jpg

+1

2

А недурная комнатка. И ванная как раз по размеру. – Гай Коллинз одобрительно осматривал комнату, в которую их с братом определила любезная девушка на ресепшене. Правда, она была чем-то явно расстроена, так что Гай Коллинз попытался ее развеселить, завязав ни к чему не обязывающий разговор, однако был тут же остановлен «этим кошмаром 24/7», после чего братья Коллинз проследовали в указанный номер.
Да, но стол для работы неудобен, – скептически ответствовал близнец. – Даже если принести второй стул.
Рэй, ты сюда отдыхать приехал, а не работать. – Вздох Гая был полон вселенской скорби. – Давай-ка скинем вещи наконец и пойдем поищем – где тут можно подкрепиться.
Словно в подтверждении слов Гая Коллинза животы у обоих близнецов разом и дружно выдали такие рулады, говорящие о пустоте желудков, что Рэй Коллинз склонен был согласиться с братом.
Разложив вещи, братья направились на поиски мест питания, мельком привычно отмечая нередкие взгляды, устремляемые на них здешними жителями, у кого-то – немного удивленные, у кого-то – любопытствующие, но и к тем, и к другим порой примешивалась крохотная доля испуга. Привычные к подобному, братья Коллинз не придавали этому большого значения, негромко переговариваясь друг с другом.
Только я тебя очень прошу – не строй ты из себя шута и не задирай людей.
Тебе это не нравится? Ты что же – стыдишься меня, братец?
Я просто беспокоюсь. И в первую очередь – о тебе самом. Потому как нередко, когда ты так себя ведешь, это означает, что на самом деле ты напряжен, тебе плохо, а весь этот «театр» – просто маска.
Да-да, конечно, ты всегда все знаешь за меня и лучше меня, – с ворчливым раздражением буркнул Гай Коллинз.
Близнец лишь немного улыбнулся и погладил Гая по плечу.
Пикируясь таким образом, братья наконец добрались д столовой.

--- > Столовая

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Приют странника » Дом Успокоения » Комната пациентов Коллинз