Приют странника

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Приют странника » Регистрация » Изабелла Кэмпбелл

Изабелла Кэмпбелл

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.  Имя\Псевдоним:    
Изабелла Рэйчел Кэмпбелл, леди Кавдор.

2.  Пол:
Женский.

3.  Возраст:   
44 года.
1 октября 1966 г.

4.  Раса:   
Человек.

5.  Внешность:   
Она чудо. Она жизнерадостная и улыбчивая, настоящая индивидуальность, ни на кого не похожая, в ней есть изюминка. Пусть она невысока ростом и не модель по параметрам, ей и диетами себя не приходится выматывать, она и так хороша, во всех нарядах выглядит великолепно. Блистательной красоткой ее не назвать, но она магнетически мила, благодаря искрометному, никогда не изменявшему ей обаянию. Все семейство обожало ее, на детских фотографиях у нее лицо ангелочка, в юности Изабелла превратилась в очаровательную, романтичную миниатюрную принцессу, но с годами она только расцветает. Настоящая женщина типажа «английская роза» – с тонкой кожей и нежным румянцем. У нее густые каштановые волосы, зелено-карие глаза, яркие губы и прелестные ямочки на щеках. 
Речь аристократическая, вежливая, даже изысканная. С нее все берут пример в манерах, одежде, разговоре, она образец вкуса, модельер и стилист, естественно, и для себя тоже, с каждым годом в ее образах прослеживается все больше женственности и элегантности. Совсем иначе Изабелла одевается в повседневной жизни – очень часто ее можно увидеть в джинсах и различных брюках. Графиня предпочитает удобные комфортные вещи неброских цветов.

6.  Характер, темперамент, тип мышления:   
У Изабеллы легкий ум, она любит сравнивать, более чем способна на здравые суждения и заявления. У нее спокойный, хотя и активный, характер. Она искренна, свободна, бесстрашна, независима, на редкость предприимчива, честна и очень сознательна. Она деятельна, трудолюбива, способна достичь желаемого, ответственна, ей доверяют и признают ее, авторитета в управлении и контроле. Общительна и дипломатична, любит компанию, дружбу, уважение, добросердечна, пылка в привязанностях, любви и удовольствиях, но при этом настоящая леди. Уверена в себе, стремится к лидерству, но не претендует на господство. Иногда она не прочь и проафишировать то, что делается, ведь делается-то хорошо. Естественно, она всю жизнь стремится к известности, это въелось в характер, ей хочется и не надоедает удовлетворять свое честолюбие. Ей порой свойственна гипертрофированная самоуверенность, она охотно принимает на себя ответственность за свои действия и действия других.
Это глубокая любящая натура, нежная и привязчивая, искренняя и честная, наделенная мудростью и здравомыслием, силой воли. Человек не только творческий, но и очень энергичный. Из нее, англичанки, каким-то неведомым чудом получилась отличная шотландская леди – смелая и находчивая, практичная и предприимчивая, с хорошим чутьем на прибыльные сделки и большими дипломатическими способностями.

7.  Место жительства:     
Поместье Карнох по соседству с Кавдорским замком близ Нэрна, область Хайленд, Шотландия.
Дом в Лондоне. 

8.  Особенности персонажа:
Просто женщина, жена, мать, хозяйка и мастер своего дела.

9.  Профессия, род деятельности и пр:    
Стилист журнала Vogue.

10. Биография:   
Изабелле Кавдор незачем ходить в супермаркет – она может жить, что называется, «с земли» в своем шотландском имении. Кто бы мог подумать, что самая младшая дочь Уильям Генри Лейсестера Стэнхоупа, 11-го графа Харрингтона станет домовитой и деловитой помещицей?
«Если я поеду в Лондон, – говорит Изабелла, – я позвоню Роуз Грей, совладелице River Cafe, чтобы узнать, нужны ли ей какие-нибудь грибы или, может быть, парочка диких лососей для ресторана. Если это сезон, я могла бы взять ей два десятка тетеревов. Десять лет назад Изабеллу интересовало лишь, что ела она сама, и то в модных ресторанах, таких, как River Cafe. Ее багаж точно не был съедобным, когда она, стилист журналов Vogue и Elle, «выскакивала» из Парижа, Нью-Йорка, Мексики или Карибского моря: в ее чемоданы была упакована только дизайнерская одежда, которую с охотой носили самые популярные модели, такие как Кейт Мосс, Стелла Теннант или Хелена Кристенсен. Сегодня 36-летняя Изабелла, жена Колина, седьмого графа Кавдора, двадцать пятого тана Кэмпбеллов из Кавдора, мать четверых детей – женщина с миссией. Она хочет продвигать на Шотландском нагорье местные продукты, большая часть которых может быть добыта или выращена на территории или около нее, в поместье Кавдор, недалеко от Инвернесса, где она теперь живет.
После смерти отца Колина, она переехала сюда из Лондона, чтобы ее муж-архитектор смог принять управление семейным поместьем в 60 000 акров. «Это был шок для меня, когда мы только приехали. Место казалось таким диким. У меня не было опыта жизни здесь, а теперь я люблю крайности. Бывая в Лондоне, я встречаюсь с фотографами, которые платят за то, чтобы использовать поместье в качестве места для съемок, а остальную часть недели я здесь», – говорит она, глядя на вид из окна своего дома, который почти оседлал реку Финдхорн. Ее ближайшие соседи – за несколько холмов, за рекой, озером и нескольких милях отсюда. «Я бы не хотела жить в Уилтшире. То, что я терпеть не могу – это страна «облегченная». Мне нравится, когда совсем пустынно».
Модная дама из Vogue, однако, точно не поменяла модельные туфельки на резиновые сапоги – стильная пара с принтом-зеброй и с грязью на пятках стоит у кухонной двери, а эта женщина натягивает замшевые краги, фиолетовую бархатную куртку и меховую шапку, чтобы ехать верхом – но она увлечена своей новой жизнью. Теперь она может часами говорить о «радостях заготовок» белых грибов и лисичек, дикого щавеля, бузины, ягод можжевельника для сжигания в качестве благовоний, или о «важности поиска» продуктов, таких, как лосось горячего копчения и морской форели из коптильни на острове Северный Уист.
Мачеха Колина в настоящее время живет в замке Кавдор четырнадцатого века, где он провел детство и который по-прежнему считает своим домом, несмотря на семейную вражду и спор о том, кто должен там жить. Пока что клан Кэмпбеллов из Кавдора – включая Джин, Джеймса, Элеонору и Беатрис – зовет домом близлежащий Карнох. Это два каменных дома середины девятнадцатого века, соединенные между собой, с блестящим современным дизайном, образующие внутренний дворик с видом на реку, что делает его идеальным солнечным местом для обедов на воздухе.
После того, как супруги закончили ремонтировать Карнох, они приступили к обновлению шести заброшенных рабочих коттеджей, принадлежащих огромному поместью Кавдор. Каждый стоит в великолепной изоляции: один возле озера (где вы можете ловить форель и готовить ее к ужину), другой в лесу, с видом на Мори-Ферт, а самый большой – в приречной долине, затененной горами Монадхлиат; они год напролет принимают толпы горожан, приезжающих на выходные или в недельный отпуск. Этим занималась Изабелла, и вы можете быть уверены – каждый домик выглядит так, как если бы он спрыгнул со страниц «Элле Деко».
«Я выглянула в окно, когда мы впервые поднялись сюда, и подумала: «Боже мой, мне 28, я привыкла к напряженной жизни, летаю здесь и там». Я попала в невротическое вращение и не могла из него выйти. Тогда у меня не было детей, и я знала, что должна работать». Все началось с Дриначана, старинного стрельбища. Чета Кэмпбеллов обновила имущество, выписала молодого южноафриканского шеф-повара и придумала кое-что. Теперь в округе проходят вечеринки и фотосессии знаменитостей – в том числе для журнала Vanity Fair, и кулинарные курсы, организованные такими известными людьми, как Хью Фернли-Уиттинг и Роуз Грей. «Я слышала энтузиазм Хью и Роуза в отношении местных продуктов, они говорили о правильном питании, они оба заставили понять, как мне повезло жить здесь. И Шотландия действительно изменилась за последние пару лет. Когда мы приехали, было сложно купить морепродукты. Это было смешно. Все лучшее отправилось прямо во Францию. Теперь мы получаем отменные морепродукты у Celtic Seafare, снабжающие речное кафе гребешками. Или сладкий молочный сыр и полумягкую кожуру каролы, вымытую в виски Glen Moray прямо из местной фермы Wester Lawrenceton, где делается натуральный сыр из молока небольшого стада коров Эйршира. Дети смотрят, как это делается».
О да. шеститилетняя леди Беатрис Кавдор пытается надеть окровавленную голову оленя, которую она нашла на земле, как маску. «Я никогда не думала, что моя жизнь будет такой, но я не могу себе представить, как жить в Лондоне с детьми, – говорит Изабелла. – «Они сейчас слишком дикие».
Но, кажется, и их сердца – в здешних горах.   

11. Сексуальные предпочтения персонажа:   
Гетеро, четверо детей же и любимый муж.

12. Связь:
В ЛС.   

13. Планируемая интенсивность посещения форума:
Пару раз в неделю.

0

2

Милости просим, леди Изабелла Кэмпбелл. Приятного отдыха, мы Вам рады.

0

Вы здесь » Приют странника » Регистрация » Изабелла Кэмпбелл