Приют странника

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Приют странника » Регистрация » Лючано-Анжело Веронезе

Лючано-Анжело Веронезе

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя\Псевдоним:
Лучано-Анджело Веронезе. 

2. Пол:
Мужской. Хотя порой, на первый взгляд, очень просто ошибиться.

3. Возраст:
19 лет.
В документах записано – 12.09.1991.

4. Раса:
Человек.

5. Внешность:
Не очень высокий юноша. Крепкий, хотя кажется хрупким. В отличие от многих своих сородичей – светловолосый. Глаза серые в синеватый отлив с очень длинными ресницами. Брови же чуть темнее волос. При первом взгляде даже можно принять за девушку, потому как черты лица мягкие. Это, прямо скажем, доставляет немало неприятных минут и эпизодов. Привычка – подносить пальцы правой руки к губам, убирать лезущую на глаза чёлку или "отмахнув" ее рукой или мотнув головой чуть в сторону и назад. Когда Лучано чего-то стыдится или досадует, у него краснеют скулы. Поскольку он уже пережил пубертатный период, движения потеряли подростковую неловкость, однако не утратили стремительности и быстроты.

6. Характер, темперамент, тип мышления:
Как почти все итальянцы – эмоционален и экспрессивен. Несколько самолюбив и честолюбив, а так же эгоистичен – результаты воспитания. Довольно обидчив, но не злопамятен. В какой-то степени смотрит на мир «сквозь розовые очки», хотя наивным дурачком Лучано назвать нельзя. Несмотря на эгоистичность, всегда рад помогать всем, кому требуется помощь. Порой с этой самой помощью немного навязчив, точнее – пытается помочь, даже если не просили. Свои страхи старается скрывать – чтобы не смеялись. Очень не любит, когда над ним смеются, переживает это болезненно.

7. Место жительства:
Деревня Монте-Верди.

8. Особенности персонажа:
Воспитывался в католичестве. Разговаривает руками, так как  речевой аппарат не развит. Слышать слышит все прекрасно. Боится до нервной дрожи больших пауков, змей и крыс. Немного играет на флейте.

9. Профессия, род деятельности и пр:
Студент-заочник. Подрабатывает рерайтером и временной сиделкой.

10. Биография:

То, что Лучано знает со слов отца:
Ой, я даже не знаю, что рассказывать. Родился, не крестился, ещё не женился.
Роды у моей мамы были трудными; так что, появившись на свет, я тут же стал наполовину сиротой. Смерть мамы папу чуть не убила. Так что, несмотря на все уговоры родственников, он решил сменить место жительства, чтобы о маме ничто не напоминало. Так мы появились в этих местах. Папа отчего-то считал себя виноватым передо мной; так что почти никогда не запрещал ничего и многое позволял. То, что я не умею говорить и вряд ли смогу позвонить когда-нибудь заговорить, выяснилось ещё в детстве. Папа возил меня к многим врачам, но никто не знал, почему это произошло, ведь никаких родовых травм не было, и что делать. Я поступил в специализированную школу. На время учебы и разных врачебных обследований мы переселились в Италию, а вернулись только недавно. Я поступил на заочное отделение института социальной и возрастной психологии, начал подрабатывать.

Краткая выписка из полицейского досье:
15.09.1991 г. в отделение полиции пришел с заявлением о свидетельстве о преступлении Чезаре Веронезе. По словам синьора Веронезе, проезжая мимо заправочной станции, он увидел, как в одной из стоящих машин произошла бурная ссора, перешедшая в драку между молодой женщиной и мужчиной. В результате мужчина ударил женщину головой о дверцу машины и выбросил из салона автомобиля свёрток. Затем вытолкнул из машины неподвижное тело женщины, а сам скрылся. Синьор Веронезе подобрал свёрток и обнаружил в нем ребенка. Мужчина совсем недавно потерял жену и нерожденного сына, так что решил усыновить младенца. Он оповестил о преступлении полицию, однако тот, кто совершил подобное ужасное деяние, так и не был найден. По результатам обследования местным врачом, был установлен и записан в документах почти точный возраст младенца. Через пару недель после происшествия синьор Веронезе покинул страну вместе с приемным сыном.

Факт, неизвестный ни самому Лучано, ни полиции:
На самом деле, не было никакого выброшенного из машины новорожденного младенца. Точнее сказать - младенец-то был... НО... Лучано является сыном одного из глав итальянской мафиозной группировки. Мать Лучано и в самом деле скончалась при родах, но вот с отцом все сложнее. Опасаясь за жизнь новорожденного сына и того, что этим самым сыном будут шантажировать уже самого, дон велел одному из верных людей увезти младенца в другую страну, придумав байку про машину. Что верный человек - Чезаре Веронезе - и исполнил со всем усердием. Деньги за воспитание и лечение сына дон переводит регулярно и немалые.

11. Сексуальные предпочтения персонажа:
Гетеросексуал. Наверное.

12. Связь:
ЛС

13. Планируемая интенсивность посещения форума:
Все будет зависеть от того, как пойдет игра.

+2

2

Милости просим, синьор Лучано-Анджело Веронезе. Приятного отдыха, мы Вам рады.

0

3

Доктор Штейнвальд vi ringrazio molto, Signor Direttore. Большое спасибо, господин директор.

Отредактировано Лучано-Анджело Веронезе (12-06-2017 13:39:21)

0

Вы здесь » Приют странника » Регистрация » Лючано-Анжело Веронезе