Приют странника

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Приют странника » Флуд » Доброе слово и кошке приятно

Доброе слово и кошке приятно

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Позволю себе создать эту тему, давно хочется. Предлагаю оставлять здесь отзывы об играх, когда душа горит о них отозваться.

0

2

Вот - игра, вот - танец двоих, за которым я слежу с неослабевающим интересом. Жду, волнуюсь за участников, наслаждаюсь их постами. Сова и Фламинго.

+1

3

Люций Фарэй
Ага, отличная мысль!
Лично я очень рад начавшейся игре Рагнара и Синте. Люблю очень обоих, крайне интересно, что с ними будет.

+1

4

Захватывающе сильно, лорд Аабо! Спасибо.

+1

5

Я восхищён. Я совершенно восхищён, дамы и господа.
Вот этот пост лорда Нам...ира (Сурниа) на мой личный вкус непередаваемо прекрасен. Да, это, несомненно, Сова. И, да, это, тем не менее, брат Раниэля-Атеро.

+2

6

Безымянный!! Ты крут, чертяка, ты очень крут!  :cool:

+1

7

Лахеса Мортимер Аабо
Алаверды! Purgatorio
Не поверите! Мы даже не сговаривались! Я в восхищении!

+2

8

Атраморс
Ольгрейн Лейт Эйо
Люций Фарэй
Господа, а давайте сделаем так: поскольку эта тема для похвал только, мы какие-то не совсем похвалы и замечания перенесём в тему обсуждений. И там, соответственно, будем обсуждать и высказывать мнения.

+1

9

Доктор Штейнвальд
Разумно. Приятно будет иметь тему, лишённую всего прочего, кроме любви и восхищения. В морг так в... Гхм. Переносите посты, доктор. Ссылочку укажете?

Отредактировано Люций Фарэй (29-09-2018 23:32:28)

+1

10

Люций Фарэй
Сделано. Ссылочка еще раз))

0

11

Ай да Костик, ай да молодец! )))

+1

12

Асмунд Лангеланн
Солидарен:)

+1

13

Асмунд Лангеланн
Люций Фарэй
*даже покраснел* Благодарю, господа)
У нас, на Земле есть поговорка - С кем поведешься...)) *скромно улыбнулся*

0

14

(Инге, я сожалею об отсутствии у майбба возможности добавлять комментарии к плюсам, - я восхищен! Потом заменю этот мини-коммент своим постом, но милая дама, вы великолепны! Так и хочется оставить вас в этих пещерах навсегда, лично для себя!)

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Приют странника » Флуд » Доброе слово и кошке приятно