Приют странника

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Приют странника » Флуд » У светлых вод или в ночных лучах

У светлых вод или в ночных лучах

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://sd.uploads.ru/f4VGr.jpg

0

2

Какая уютная гостиная! *в восторге*

0

3

Миленько *прокомментировал, оглядевшись, и с бокалом бренди уселся в кресле, лениво щурясь на солнце за окном*

0

4

Шангхар Джеро
Просторно. Светло. Высокие окна дающие ощущение воздушных стен.* Красиво *непонятно это действительно было слово, которое произнёс молодой мужчина, или же он так откашлялся.* Декоратор явно любит горизонты

0

5

Тахим Кодэр
*повернулся на звук* Волчара *по губам расплылась довольная улыбка* Рад тебя видеть, зверюга. Выпьешь? *показал ему свой бокал*

0

6

Шангхар Джеро
*Прошел вперед, явно расслабляясь. Присел на диван заводя руки за голову* Середина дня тигр. Так что воздержусь. А ты сибаритствуешь?*Улыбка приподняла уголки губ. А взгляд прошел по лицу собеседника*

0

7

Тахим Кодэр
Ты же знаешь, я бездельник. Как там говориться? С утра выпил, весь день свободен *рассмеялся коротко и сделал глоток* На самом деле было бы неплохо чем-то себя занять, но не представляю, чем. *поймал его взгляд и слегка улыбнулся в ответ*

0

8

Шангхар Джеро
На ум может придти несколько занятий условной степени моральности и адекватности *приподнял одну бровь, следя за реакцией* Неужели твоя фантазия отказывает тебе, мой друг. Или же дело в недостатке компании?

0

9

Тахим Кодэр
Недостаток компании это, безусловно, самый большой... недостаток. *рассмеялся* Но поделись лучше своей фантазией. *прищурился, глядя на друга с явным удовольствием*

0

10

Шангхар Джеро
*В первую очередь хотелось напомнить о фаерболах. Но предлагать такое чуть хмельному пирокинетику было...опрометчиво. Молодой человек принял нарочито задумчивый вид, возводя очи к потолку, а потом продолжил* я бы предложил тебе партию в кости, помнится твои руки были ловкими.

0

11

Тахим Кодэр
*усмехнулся, припомнив* Дааа, помнится, однажды я здорово тебя разорил. Давай вспомним старое. *в глазах вспыхнул азарт* На что сыграем?

0

12

Шангхар Джеро
Пфф. Я отыгрался, когда понял часть твоих приёмов *улыбнулся* На что, на что..На желания конечно.

0

13

Тахим Кодэр
Хитрец. *усмехнулся* Что же ты за желание там себе припас? *плеснул себе в стакан еще бренди на два пальца и достал кости* Бросай. Тебе право первого броска.

0

14

Шангхар Джеро
Это мы ещё с тобой в покер не играем *усмехнулся, доставая кости из ящика тумбочки* Выиграю сам узнаю
[dice=1936-7744-1936-3:6:0:игра]

0

15

Тахим Кодэр
*улыбнулся, увидев его бросок, и встряхнув в ладони кубики, бросил*
[dice=9680-5808-11616-3:6:0:]

0

16

Тахим Кодэр
Похоже, желание мое *промурлыкал, щурясь и отпивая глоток*

0

17

Шангхар Джеро
И я внимательно его слушаю*подпер подбородок кулаком*

0

18

Тахим Кодэр
*ничего эдакого требовать не собирался, только попросил с улыбкой* Сядь сюда. *хлопнул ладонью по подлокотнику своего кресла.* И расскажи, как жил это время. Я же не знаю, что с тобой случилось, пока меня не было.

0

19

Шангхар Джеро
Тебе в стиле наших поэтов?*пересел на подлокотник и повернулся  вполоборота к тигру, оперевшись рукой о спинку кресла* Хотя лучше вкратце. Как жил, как...Странно. Разброд и шатание повсюду. Первое время вообще не мог понять что делать, куда идти. Вернулся домой. *вздохнул совсем легко, но видимо собирался с мыслями* Но работы на самом деле было завались. Я помыкался немного, но потом отправился в гарнизон, на границах. Хммм, оказалось что всё чему я научился до этой войны и во время неё имеет значение. Кроме самоуверенности. *невесело улыбнулся волк* Но как бы то ни было побыл на границе, снова вернулся. Оказался приемлем для того что бы быть допущенным в спальню леди. Так что я семейный человек Шангхар. Правда меня всегда тянет к границам. Я часто туда командируюсь.

+1

20

Тахим Кодэр
Твоей леди повезло. *потянулся рукой и взъерошил ему волосы* Такого, как ты, еще поискать. И дети есть, семейный человек? *улыбнулся и бросил кости*
[dice=3872-3872-5808-3:6:0:]

0

21

Шангхар Джеро
ээ-эй*совсем по-мальчишечьи прогундосил, но от прикосновения не ушел* Повезло, наверное.Она сетует что я неугомонный. Поэтому спокойно отпускает меня подальше, что бы не портил ей своими байками новое поколение*улыбнулся тепло* Есть.

Посмотрел на кости и экономно поднялся с подлокотника* Ммм думаю я оставлю следующий бросок за собой. Но отложу его на попозже.

0

22

Тахим Кодэр
*отпустил и проводил взглядом, снова сказав* Хитрец. Беги по своим делам. *улыбнулся и снова глотнул из стакана. Отпускать волка не хотелось*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Приют странника » Флуд » У светлых вод или в ночных лучах