Приют странника

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Приют странника » Флуд » Ветер весенний ночной принесет тебе вздох от меня

Ветер весенний ночной принесет тебе вздох от меня

Сообщений 1 страница 30 из 642

1

http://sh.uploads.ru/VnDdw.jpg

0

2

*запестился в новое помещение вместо всякого кота, на стол выставил принесенный стакан с кубиками костей и несколько богатырского вида чашек*

С новосельем!

0

3

Рагнар Торнбьёрнсен
у ариев, стало быть, отдельный флуд теперь )) жаль, не ко времени немного, я уже в дорогу собрался
а, впрочем, посмотрим.
кости предлагаешь раскинуть, Страж? )

0

4

Здрасте! *радостно возник, усемшись в уголку* А в кружках квас холодный?

0

5

Асмунд Лангеланн
предлагаю, Ярл...
уважишь?

И нет, не у ариев - свой, скорее не-свой для Оборотней

Ольгрейн Лейт Эйо
Вечером - да, холодный. Если сам из бочоночка нальёшь

0

6

*молча шуганул обротня - раз для них не-свой флуд, и уселся на пол - чтоб попросту*

0

7

Орёл суров к гостям ...
Лёд огня не любит...

0

8

Рагнар Торнбьёрнсен, уважу, отчего же не уважить свою дружину. Так, на что раскинем?
Исгер Дален *одобрительно похлопал нордика по плечу* далеко пойдешь ) нынче этого оборотня шуганул, а придет время — шуганем и остальных.

0

9

Асмунд Лангеланн
На что захочешь, ярл. Я в любом случае только приобрету *пододвинул стаканчик с костями*

0

10

Асмунд Лангеланн
А чего ж не шугануть, коли шугаются? *простой, как шпала, прямой такой же. А на полу хорошо, прохладно. Ковер, опять же - чего не посидеть*

Отредактировано Исгер Дален (20-06-2018 21:13:47)

0

11

Рагнар Торнбьёрнсен
Исгер Дален
На песню, коль оба вы певцы ) или на историю )

0

12

Асмунд Лангеланн
На песню *согласен... и без кубиков согласен на многое для ярла, но с кубиками же интереснее...*

0

13

Асмунд Лангеланн
Ох ты. *удивился малость, моргнул* Ладно. А если ярл проиграет, нам споет?

0

14

Я не пригрываю, Дален *на пару секунд придал лицу актерски-суровое выражение* однако, если кости выпадут не в мою пользу, придется вам собрать все свое мужество )) поскольку петь я буду ))
*лукаво улыбнулся и искоса взглянул на Рагнара. Быть может, скоро и случай выпадет проверить, на как многое*
[dice=1936-5808-7744-3:6:0:мне, как ярлу, первому и честь]

0

15

*макушку Орлу потрепал, чуть смешливо, - ну да, Посол политик и трикстер, как ему - друхти проиграть? Никак, - вряд ли такое увидится... а взгляда не убоялся, да и в голову не взял: придётся -  проверит, где та река Смородина*

[dice=5808-7744-3872-3:6:0:кости прокатились и...]

Отредактировано Рагнар Торнбьёрнсен (20-06-2018 21:36:01)

0

16

Асмунд Лангеланн
Норны насмешливы, ярл. *хмыкнул, но почтительно* Иной раз не везет, не везет, а потом кэ-э-эк повернется удача лицом. Да и не так страшен поющий ярл, как его малюют. *уверенно, ибо раз слышал такое*

Рагнар Торнбьёрнсен

*улыбнулся, прижмурился даже, вообще-то ласков на редкость - забалован в детстве матерью и тетками*
[dice=7744-3872-3872-3:6:0:]

Отредактировано Исгер Дален (20-06-2018 22:03:51)

0

17

*смеется* норны нынче воистину шутливы
Ну чтож, тогда без лишних слов

спою вам вот что

Рагнар Торнбьёрнсен, теперь тебе загадывать — твой бросок был лучшим )

0

18

Асмунд Лангеланн
Загадывать? Ты про следующий круг, ярл? *греет уши и сердце греет*

0

19

Рагнар Торнбьёрнсен, а что, уже наскучила забава? )

0

20

Асмунд Лангеланн
Нет, ярл, я азартен... *рассмеялся вслух*

И я предлагаю играть на настоящее - на гейс в игре. Небольшой и не тот, что напрямую будет влиять на нас...
Например на то, что проигравший будет должен будет после любой драки совершить определённые действия.

Или что в драке он не будет сольно использовать левую руку.

Лучше второе, да. Не делать определённого действия, - не бить "голой" рукою, а иначе... что там "иначе" в гейсах? Нужно же знать, какова цена...
А иначе схлопочшь полноценный вотан?

0

21

Асмунд Лангеланн
*заслушался, задумался, глаза заблестели, кивнул молча - Асмунд хорошо пел, зря скромничал, и песня хорошая, правильная* Спасибо. Бывает, чужая песня и своим нерожденным еще помощница.

Рагнар Торнбьёрнсен
Годно. Годная мысль, давай. Я согласен. *тоже азартен, но малоречив неизлечимо*

0

22

Исгер Дален
На какой именно гейс, Ис?

0

23

Рагнар Торнбьёрнсен
На любой. *взглянул с удивлением* На какой скажешь, что ж выбирать?

0

24

Исгер Дален
То есть ты и в тёмную сыграешь? *рассмеялся и толкнул в печо* Хорошо, идёт...
На один бой? На три, на пять?

0

25

Рагнар Торнбьёрнсен
Гейс - это гейс, что дадено, с тем и справляются, без поблажек себе. А иначе смысл? *серьезно хмыкнул* Давай на три, пять боев - это ж на пять лет игры у нас. *рассмеялся, качая головой*

0

26

Исгер Дален
Значит на три...

[dice=1936-1936-7744-3:6:0:Хникару посвящается]

0

27

Рагнар Торнбьёрнсен
Исгер Дален
в таком случае, со следующего боя я не выхвачу оружие первым, иначе пусть будет вотан.

0

28

[dice=5808-1936-9680-3:6:0:]

0

29

Рагнар Торнбьёрнсен
Асмунд Лангеланн
*задумался* А я три боя не использую нож.
[dice=5808-9680-7744-3:6:0:Без ножа - режете!))]

0

30

Асмунд Лангеланн
Любят Вас нынче норны, ярл. *рассмеялся* Или нас.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Приют странника » Флуд » Ветер весенний ночной принесет тебе вздох от меня