Приют странника

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Приют странника » Флуд » Ветер весенний ночной принесет тебе вздох от меня

Ветер весенний ночной принесет тебе вздох от меня

Сообщений 661 страница 675 из 675

1

http://sh.uploads.ru/VnDdw.jpg

0

661

Люций Фарэй
А что конкретно интересует? И почему неведомый? Мы представлены, хотя, вполне можно было и забыть.
Но, в целом, жизнь интересна. Если не особо затягивать.

0

662

Честно сказать, подзабыл. Жара, склероз и прочие радости кочевой жизни. Чем радует вас эта Вселенная? Нашли то, что бередит душу? Поделитесь.

0

663

Совы, старые фильмы. Книжки.
Жара опять же, сегодня градусник на окне закончился. Кот притащил очередную крысу. Молоток сломался.

0

664

Теория магического излома - принцип построения воздействия на реальность, при котором действие метафизического плана идет неравномерно и не равноускоренно, а в системе колебаний, затухающих и разгорающихся.
При таком воздействии существует точка "излома" - момента абсолютного нуля, в который можно изменить действие со стороны. Достроить или переиначить гипноз, заклинание, ментальный удар, воздействие артефакта.
И значит, можно это просчитать.

0

665

Просчитать - это предоставить ограниченности контроль над безграничным. Но я вас понимаю. Контролировать - это выглядит властью и создаёт иллюзию безопасности. Которой по природе вещей не может быть.
*Глоток коктейля, оценивающий, медленный, скептичный*
Молоток это прекрасный инструмент. Сразу начинаешь видеть вокруг столько мест, к каким можно его приложить!

0

666

Лююди! Надо же, флуд жив!

0

667

/ленивейше/ а тот, кто движется чуть быстрее, чем растущее дерево, может пользоваться не только этим флудом.

0

668

Кристиан МакКензи
О, зеленоглазое такси... привет. *тихо ржет* А куда деревьям спешить, особливо дубовым?

0

669

Эдвин МакБэйн
Ну вот насчет дубовых - не знаю, а лично я предпочитаю сравнение с остролистом :Р
...не кукурузой же...

0

670

Кристиан МакКензи
Ну... про кукурузу ничего сказать не могу, это ж ты рос на ферме и видел, как она растет. *устраивается спать на диване* А  я что...

0

671

Эдвин МакБэйн
Ты не "что", ты - баран. /сообщил очевидное, кинулся пледом и устроился в соседнем кресле курить и думать/

0

672

Кристиан МакКензи написал(а):

/ленивейше/ а тот, кто движется чуть быстрее, чем растущее дерево, может пользоваться не только этим флудом.

Чатами? Только не ВК, оттуда меня выгнали.
*Хмыкнул*
Всем жизни. Когда тут время активности, в целом?

Элис Эсперанка
*Прижмурил в улыбке глаза* Прекрасная леди. Приветствую.

Эдвин МакБэйн
Кот заскучал без флуда. Именно флуда. :)

0

673

Люций Фарэй
*теплая улыбка* Здравствуйте.

0

674

Да... Так и вижу в эффекте Допплера растянутое с 31 мая постепенно понижающимся голосом  "Здраааа..а..ааа...а...вствуууу...ййй...теее", - через дни и месяцы неспешного флуда:)

0

675

Люций Фарэй
О да, флуд тянущийся с 2018 года я еще не видела) Но я тут периодически бываю.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Приют странника » Флуд » Ветер весенний ночной принесет тебе вздох от меня