Приют странника

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Приют странника » Флуд » Войди в этот дом, чтобы выпить со мной клюквенного вина

Войди в этот дом, чтобы выпить со мной клюквенного вина

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

https://i.pinimg.com/originals/e1/0b/c2/e10bc2363059299599c365e7919b21a3.jpg

а пусть будет эта самая песня

Отредактировано Лахеса Мортимер Аабо (07-06-2018 20:57:36)

0

2

Кофеевки? *с улыбкой протянул флягу лорду*

Это прямо-таки дуэндийская рулетка… из какой же пить?.. *держит в одной руке флягу, предложенную Фло, а в другой чашку Ольгрейна*

да, прежний флуд закончился внезапно, поэтому я сделал все, что мог ) чем тут полагается заполнять шапку?

Отредактировано Лахеса Мортимер Аабо (07-06-2018 20:40:30)

0

3

Лахеса Мортимер Аабо
Заполните собой прекрасным, а)
У Оли в чашке скучный кофе. У меня во фляге всё гораздо веселее *смеётся*

0

4

Лахеса Мортимер Аабо написал(а):

И вот тут у меня есть мысль. Я вряд ли увижу духа, глядя из реального мира, но может быть, смогу разглядеть его как сноходец, из пространства снов? И может быть даже попробовать вас разделить?

А что... попробовать можно, отчего ж не попробовать... *почесал в затылке, садясь на место с чашкой* Попытка - не пытка... хотя в нашем случае это спорная поговорка.

Отредактировано Ольгрейн Лейт Эйо (07-06-2018 20:46:38)

0

5

Ольгрейн Лейт Эйо
Какое любопытное заявление *в глазах мелькнул интерес* Нужно будет обязательно у вас расспросить об этом поподробнее *с удовольствием вдохнул аромат кофе* Но лучше для того подловить вас в одиночестве.... *всё тише говорит, рассуждая*

Флориан Нэйл Улула
Может он беспокоиться, что ему тут слишком понравиться? *предположил вариант и отвлёкся на фляжку, сунув в неё любопытный нос*

0

6

Ренэ́ Ойр Асио
Кто именно беспокоится? *поглаживает по бедру*
Во фляге фирменный совиный коктейль, "Косая сова" называется. В составе кофе с водкой: взбодриться и полечиться *смеётся и передаёт флягу*

Отредактировано Флориан Нэйл Улула (07-06-2018 20:50:10)

0

7

Флориан Нэйл Улула написал(а):

У меня во фляге всё гораздо веселее *смеётся*

*вздохнул* ах, где только наша не пропадала… *отхлебнул, закашлялся* …но явно не здесь и не нынче вечером )

Ольгрейн Лейт Эйо написал(а):

Попытка - не пытка... хотя в нашем случае это спорная поговорка.

Но риск все-таки благородное дело. Под нож всегда успеется.

0

8

Флориан Нэйл Улула
Я про лорда Ольгрейн... *уточнил и взял свободной рукой флягу. Всё же понюхав её горлышко, задумчиво слизнул с него пару капель и зажмурился от того что даже они обожгли язык жаром* Крепкое...

0

9

*вздохнул* ах, где только наша не пропадала… *отхлебнул, закашлялся* …но явно не здесь и не нынче вечером

Ну вот! Вечер налаживается *отсалютировал флягой и сам отхлебнул*

Ренэ́ Ойр Асио
Бодрит хорошо, чтоб на своей работе сосредотачиваться *поцеловал совёнка под ушком*

0

10

Ренэ́ Ойр Асио
*с интересом косится на Совенка, решится ли тот хоть на глоток*

0

11

Ренэ́ Ойр Асио
*очень, очень внимательно посмотрел на младшего из Сов и сообщил по баааальшому секрету*

В составе кофе с водкой: взбодриться и полечиться

...говорят, по предложению лорда Улула, теперь именно этот состав заливают в ванны Сопориса. *абсолютно серьезен*

Под нож всегда успеется.

*поперхнулся кофе* Ну да, действительно. Вайтьеро еще и целителями был когда-то...

0

12

Ну вот! Вечер налаживается *отсалютировал флягой и сам отхлебнул*

Вечер, прямо скажем, перестает быть томным *заговорщицки ухмыльнулся*
Хорошо, если закончится просто прогулкой по берегу озера под луной
А не по сопорисовским коридорам ))
С пьяным ором ))

0

13

Флориан Нэйл Улула
Мне кажется что от содержимого этой фляги я захочу точно не работать *знает как алкоголь коварно на него действует и поэтому не может решиться, крутя флягу в руках и наклоняя голову к плечу, ненавязчиво подставляя шею под тёплые губы*

Лахеса Мортимер Аабо
Ещё глоток хотите? *решил что если всех споить то будет не так страшно тоже немного расслабиться - всё равно никто не запомнит*

0

14

Вайтьеро еще и целителями был когда-то...

Уповаю на это предание поскольку сам еще пока никого не исцелил. А может, просто не помню

0

15

Ренэ́ Ойр Асио написал(а):

*решил что если всех споить то будет не так страшно тоже немного расслабиться - всё равно никто не запомнит*

Какое милое юношеское коварство )) *прихлебывает еще из фляги*
Нет, мой юный собеседник, так это не работает ) страх побеждают только собственные ошибки деяния, а не созерцание чужих

0

16

...говорят, по предложению лорда Улула, теперь именно этот состав заливают в ванны Сопориса. *абсолютно серьезен*

И всем желающим дают трубочки? *предположил представляя каково принять такую ванную... похмелье наверное будет месяц мучить же...*

0

17

А не по сопорисовским коридорам ))
С пьяным ором ))

Тьма, какие соблазнительные перспективы! *восхитился* Так, срочно накапайте мне тоже этого пойла!

Ренэ́ Ойр Асио
Малыш, ты же дуэнде. *лениво усмехнулся, устраиваясь в позе записного сибарита* Ты опьянеешь только тогда и настолько, когда и насколько сам пожелаешь. Какое похмелье?! Оно устраняется самонастройкой гормональной...

Отредактировано Ольгрейн Лейт Эйо (07-06-2018 21:13:02)

0

18

Тьма, какие соблазнительные перспективы! *восхитился* Так, срочно накапайте мне тоже этого пойла!

Собираетесь потрясти эти скорбные стены своими вокальными способностями? Я бы на это посмотрел )) *улыбается и подливает лорду кофеевки* да что там, я бы в этом и посоучаствовал ))) хоть Ари потом и будет ругаться

0

19

По родственному заполню ванну до краёв *подмигнул*

Лахеса Мортимер Аабо
Или по берегу озера... как на фото *поиграл бровями*

Ренэ́ Ойр Асио
Разумный и хитромудрый совёночек *довольно воркует и гладит его по шее*

И всем желающим дают трубочки? *предположил представляя каково принять такую ванную... похмелье наверное будет месяц мучить же...*

Всех желающих там топят *громким шёпотом*

Так, срочно накапайте мне тоже этого пойла!

*многозначительно извлёк из-под дивана канистрочку*

Отредактировано Флориан Нэйл Улула (07-06-2018 21:19:03)

0

20

Ольгрейн Лейт Эйо
*услышал об этом, подумал и качнул головой* Скучно вы живёте, господа! *всё же решил не рисковать пока и сделал глоток из своей чашки, наслаждаясь вкусом разбавленным сливками* Как же коварный эффект неожиданности от алкогольных паров... я буду по ним скучать!

Лахеса Мортимер Аабо
Страх вызывают их последствия, а я не люблю как-то бояться *по секрету сообщил* Хотя от прогулок с песнями даже не откажусь за компанию...

0

21

Как же коварный эффект неожиданности от алкогольных паров... я буду по ним скучать!

*шепчет на ушко* Тебе никто не запрещает поиграться так в моей компании

0

22

Страх вызывают их последствия, а я не люблю как-то бояться *по секрету сообщил* Хотя от прогулок с песнями даже не откажусь за компанию...

Что поделать, никто этого не любит. Но, как говорится, за одного пуганного двух непуганных дают. А вот компания врача нам была бы в этом деле очень кстати ))

0

23

*шепчет на ушко* Тебе никто не запрещает поиграться так в моей компании

Попытаться вас "незаметно" напоить или самому податься алкоголю? *щурится, прислушиваясь к шёпоту* Оба варианта по своему интересны *облизнулся*

Лахеса Мортимер Аабо
Неужели за шалости может влететь настолько сильно, что потом понадобиться врач? *насторожился, так как пока мало что знает*

А потом где закапывают? *решил сразу уточнить этот стратегически важный вопрос*

0

24

Лахеса Мортимер Аабо
А давайте, дааавайте! *предвкушающе пропел, сладко жмурясь* И Фло будет ругаться, и Жираф, и даже лорд Намо! Какая прелеееесть!..

По родственному заполню ванну до краёв *подмигнул*

*многозначительно извлёк из-под дивана канистрочку*

ОТ! Я всегда подозревал, что ты, в самой глубине души, нежно меня любишь. *моментом подсел поближе*

0

25

Неужели за шалости может влететь настолько сильно, что потом понадобиться врач? *насторожился, так как пока мало что знает*

Вряд ли, просто кто-то же должен будет отмазывать нас от других врачей, которых мы встретим по дороге )) иначе наше веселье слишком быстро закончится

0

26

и даже лорд Намо!

Совершенно не уверен, что он способен ругаться (сразу к ментальному рукоприкладству переходит, паучий брат) так что, если получится, это будет воистину историческое событие ))

0

27

Не. Не дури ребенка, не всех, только кому назначено. *бурчит довольно* А желающих в Сомносе топят, заплати - и топись.

0

28

Что-то как-то я остался в меньшинстве )) *в замешательстве обнаружил, что большая часть собеседников налипла на лорда Улулу*

0

29

Попытаться вас "незаметно" напоить или самому податься алкоголю? *щурится, прислушиваясь к шёпоту* Оба варианта по своему интересны *облизнулся*

*закутал любовно в пледик* Кто мешает попробовать всё?

А потом где закапывают?

Потом не закапывают *по-отечески улыбается* Потом тела отдают на пир тотемным животным того клана, которому принадлежал пациент. На Сетхе в принципе не хоронят *гладит по щеке* Дух отходит в Море душ, а плоть отдаётся священным животным

ОТ! Я всегда подозревал, что ты, в самой глубине души, нежно меня любишь. *моментом подсел поближе*

Как грится "с такими друзьями никаких врагов не надо" *подливает прямо в кофе из канистрочки*

Вряд ли, просто кто-то же должен будет отмазывать нас от других врачей, которых мы встретим по дороге )) иначе наше веселье слишком быстро закончится

Чувствуется опыт! *наставительно поднял палец вверх* Пополам с житейской мудростью

0

30

(сразу к ментальному рукоприкладству переходит, паучий брат)

О! *пришел в полный восторг* То есть еще и драки в программе развлекательной? Дайте-заверните!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Приют странника » Флуд » Войди в этот дом, чтобы выпить со мной клюквенного вина