Приют странника

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Приют странника » Регистрация » Константин Дуров

Константин Дуров

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя\Псевдоним:
Константин Дуров/ Кость

2. Пол:
Мужской

3. Возраст:
19 лет

4. Раса:
Самец человека

5. Внешность:
Не будем скатываться к таким банальностям как «красавцем Костю не назовешь», или же «прекрасен словно Дионис и все его хотят».
Описывать здесь по сути нечего. Рост 180 см, сероглазый шатен (от природы), но частенько выкрашивает свои длинные волосы в черный или малиновый. От постоянных покрасок походит на облезлого кота с пятнистым «колорированием».
Большеглазый и пухлогубый. А еще скуластый на зависть современных тян.
Худой, но до признаков анарексии еще далеко. Несмотря на свою стройность, рука достаточно тяжелая. Нога не менее тяжелая, а с учетом того, что любимая обувь Кости – это берцы и камелоты, автор искренне не завидует тому, кто осмелится принять удар от Дурова под свой… зад.
Костя панк. Костя нацист. И это отражается на стиле одежды. Косухи, берцы, драные джинсы, кожаные изделия, цепи и торбы, клетчатые рубашки и банданы – все это можно увидеть в его гардеробе.
Ну и вишенкой на этом просроченном торте станет обилие пирсинга: две штанги в языке, одна в нижней губе, в левой брови и правом соске. Ах да, еще три кольца в левом ухе.

6. Характер, темперамент, тип мышления:
Как жаль, что нельзя материться. Ну да ладно…
Холерик, экстраверт. Что еще там? Наполеон, пожалуй. Родился под огненным знаком говна.
Пусть сам расскажет о себе, и, думаю, с характером и стилем общения – все сразу станет ясно.

осторожно, мат!

Меня зовут Костя, и я решил не выебываться, а рассказать все, как есть.
Таким, как я, место в Питере или в Москве на Старом Арбате, но не в Богом забытой дыре под названием «Новиречинск».
И тем не менее – я здесь живу. Не поверишь, я даже люблю свой город.
Я не одинок. Мне есть с кем ширнуться, раскурить и прибухнуть. И несмотря на то, что гребаные рэперы заполонили нашу распрекрасную Рашку, я никогда не стану поклонником этого говна, которые пиковые и прочие недоноски почему-то называют музыкой.
Давай ты не будешь искать во мне какой-то загадки, тонкости, звонкости и прочих прелестей, свойственных моему возрасту? Ты их по-порасту не найдешь. Потому что 24 на 7 я бухущий в говнину и искренне этому рад.
Я панк. Нацист. Экстремист. Иногда я писаю на стену нашей мэрии. Меня еще ни разу не палили, и я склонен предполагать, что это помощь моего ангела-хранителя.
Черт, надо прекращать бухать у церкви возле кладбища…
Нет, бля, я не хипстер! Я поклонник старой школы, а потому винишки тян и все ламповые аниме-чики идут мимо. Я не знаю о них ничего, потому что редко пользуюсь интернетом…
Я не играю на гитаре Басту, Монеточку и Айову. Скорее я сыграю тебе «хуй, говно и муравей» группы Бонинем.
Любишь что-то полиричнее? Тогда Пурген. А если застанешь меня трезвым – Пилот или Агату Кристи.
Мне кажется, ты ни хрена не понимаешь, и меня это искренне веселит. А я ведь, между прочим, из благополучной семьи, да-а-а... Моя матушка, например, хирург.
А твоя, кстати, кто?
Ладно, не будем об этом.
Ну да, я соглашусь, что юной своей душой живу где-то в начале нулевых. Но мне так по кайфу, понимаешь? Я не стремлюсь быть в тренде. Саша Спилберг? Не, не слышал.
Кстати, я еще и на баяне играю.
И ты не о том подумал, мой маленький любитель ширануться. Я про инструмент.
Собственно, баян и гитара — это все, чего я достиг в свои девятнадцать. Я даже в ПТУ учиться не пошел, потому что мне поебать на свое образование.
Я не боюсь ни тебя, ни твоего брата, ни твоего свата. Ну, потому что Дуровым вообще не свойственно кого-то бояться.
Слышал такую поговорку: «ничего не боятся только дураки?»
Делай выводы.
Когда-нибудь я обязательно возьмусь за ум. Брошу пить, ругаться матом, наконец-то начну предохраняться… Наверно, в следующей жизни, когда я стану хомячком. Ла-ла… Ла-ла.

7. Место жительства:
Навиречинск

8. Особенности персонажа:
Наркоман. Алкоголик. Гитарист и баянист (тут подразумевается инструмент).

9. Профессия, род деятельности и пр:
Лидер эктримистской панк-рок группы «Самотык Императрицы»

10. Биография:
Не так давно мать Константина (хирург по образованию), честно призналась, что, кажется, начинает понимать, в чем причина бестолковости ее сына. Уронила в младенчестве раз… пять.
Детство как детство. Вот правда, ни одного педофила с голым писюном в подъезде не видал. Наркоманов разве что, да алкашей. Хороший мальчик, учился на отлично класса до третьего, а потом в жизни Кости появилась рок-музыка, а за этим последовало желание закончить так же, как бедолага Кобейн.
По деревьям лазал, из рогатки стрелял, казанки разбивал, на концертах слэмился, пока школу не закончил. Окончив с горем пополам девять классов, отказался от ПТУ, заявив, что работать на благо общества не намерен. А чего хотелось? А хотелось баб е**** и на гитаре лабать.
На данный момент скитается по впискам, а на выходных выступает со своей группой в «Подвале» – рок-клубе для таких же отмороженных, как и он, подростков.
Недавно повстречал Кирюшу Королева, и теперь гоняется за ним, как таджик-зоофил за непокорным ослом.

11. Сексуальные предпочтения персонажа:
Кирюша Королев. В общем, би.

12. Связь:
Док знает, где я прячусь)

13. Планируемая интенсивность посещения форума:
Я здесь, я с вами. Форовер ерс, Док.

Отредактировано Костя Дуров (22-03-2019 15:18:45)

+3

2

Милости просим, Костя Дуров. Приятного отдыха, мы Вам рады!

+2

Вы здесь » Приют странника » Регистрация » Константин Дуров