Приют странника

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Приют странника » Сокровища Большого Брата » С днем рождения, любимый дом!

С днем рождения, любимый дом!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Простите, уважаемая администрация, за самоуправство, но я не мог не!
Дорогой мой, любимый, замечательный Приют, который стал настоящим домом! Дорогие мои соприютчики, которые стали семьей! Поздравляю нас всех с Днём рождения "Приюта странника"!
Дорогой Дом, будь, пожалуйста, ещё много прекрасных, счастливых лет!
Дорогая семья, люблю вас безмерно и для меня честь творить с вами игры! Для меня огромная радость общаться и быть рядом с вами!
И, конечно, отдельно хочу сказать огромное спасибо той части семьи, которая следит за порядком в нашем Доме, дирижирует этим хором прекрасных, разнообразных голосов, помогает нам лучше понимать друг друга и этот мир! Спасибо, дорогие АМС!

Отредактировано Леонард МакКей (14-09-2019 15:14:53)

+5

2

Я в Приюте почти три года... Много, мало - сейчас не об этом речь. Главное, за это время я понял, что Приют - это место, где я хочу свить гнездо. Один из моих соигроков однажды сказал мне это с легким укором - "Ты гнездишься..." А я подумал - не гнездятся только кукушки...
Так вот, пусть Приют будет местом, где живут и гнездятся перелетные птицы, Домом, где их всегда ждут, и где для них всегда горит Очаг...
С Днём Рождения, Приют!

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Приют странника » Сокровища Большого Брата » С днем рождения, любимый дом!