Приют странника

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Приют странника » Глава 4.1. Две капли сверху » Сезон 4.1. Серия 47. Я никогда не

Сезон 4.1. Серия 47. Я никогда не

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Время действия: 2447 г., 1 сентября, 20:00-00:00.
Место действия: остров в океане.
Действующие лица: Тарво Нумми (Кайр Мёрдок), Мария Кельх (Мария Кравиц).

http://forumuploads.ru/uploads/000d/ad/95/2/824376.jpg

0

2

Урчит желудок, и не поймёшь, несварение это от фруктов или голод. В сумерках непривычные силуэты пальм ещё кривятся и расползаются в дымке.
В этих – нет. В тех – тоже. А больше ремней она не набрала, не хватит на ещё одни силки. Может, здешние мелкие зверьки выбираются ночью: Меган не знает, кто живет на островах. Но в траве есть тропки и норы. Хоть суслики, хоть тропические кролики... Впрочем, чтобы ей – и повезло?
Отцу везло. Но у него был острый глаз, набитая рука и родные тропки под холёными сапогами. А у Меган есть ремни, колья и отвыкшие городские ручки.
Глаза начинают болеть в пяти-шести метрах от лагеря: совсем темно. Папоротники здесь ещё со времён динозавров, уверенные в своём праве на этот остров.
Человек – царь природы. Не от несварения помрет, так от кишечной палочки. Что все будут делать, когда кончатся зажигалки? Мегги не знает. Кто-то успешно ловил рыбу. Вот чему нужно было учиться. Что будет, когда кончатся лекарства? Сегодняшний ингалятор – показательный.
На острове есть те, кто умеет прятать чужое, и есть те, кто умеет это чужое находить. Есть драчуны, а есть те, кто бьет профессионально и без сомнений вгоняет драчунам щепки под ногти.
Девушка умрет без ингалятора или не умрет? Астма – это смертельно? Это что-то вроде аллергии. Или от курения. Мегги не помнит, Меган трёт виски – и звенит что-то за папоротником. Как стекло.
Не ходи, Мегги, это может быть кто угодно и что угодно... Ладно, звери не кашляют человеческим голосом. И не звенят, у них вряд ли найдётся стекло.
– Эй, - негромко, пролезая через заросли.
Тропа была чуть левее. Молодец, Меган. Нет, все, сегодня ты никуда не пойдёшь. Съешь манго, залезешь в палатку и будешь спать, пока на улице тропическая ночь – упала за минуту, хоть глаз выколи.
– Сойер? Ты почти на норе сидишь. Не знаю чьей. Я бы подвинулась, вдруг что...

[NIC]Меган Саттер[/NIC]
[AVA]http://forumuploads.ru/uploads/000d/ad/95/2/211478.jpg[/AVA]

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Приют странника » Глава 4.1. Две капли сверху » Сезон 4.1. Серия 47. Я никогда не