Приют странника

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Приют странника » Дом Отдохновения » Бассейн

Бассейн

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Красивый, современный, надежный бассейн с вышкой и удобными лежаками может радовать клиентов и дарить каждому идеальный вариант "водяного блаженства".
http://s0.uploads.ru/fnxDP.jpg

+1

2

>>> Из номера

Пройдя по коридорам здания и не найдя ничего для себя интересного, девушка собралась возвращаться в комнату, когда вдруг, подойдя к одному из окон, заметила... бассейн. Вернее, его уличную часть. Закат, конечно, давно уже миновал, но посидеть у воды приятно в любое время суток... К тому же ей захотелось понаблюдать за водой и понять, чего не хватает рисунку. Мысленно представив, где может находиться выход к бассейну, Роксана отправилась туда.
Ночное небо и звезды - это, конечно, хорошо, но... когда гуляющая увидела ту часть бассейна, что находилась внутри здания... то забыла о той, что снаружи. В помещении было уютно, тихо и безлюдно!
"Искупаться - здесь и сейчас" - искушение было таким... манящим. Ну что стоило вернуться в номер за купальником и придти, как сделала бы любая нормальная отдыхающая? Нет, такой вариант "не прокатывал". Скинув на ближайший лежак спортивный костюм, Роксана с разбегу плюхнулась в воду в обычном белье, совершенно не думая ни о чем... Это был отдых! Настоящий отдых! Как давно ей не удавалось побыть одной... А уж плавать в одиночестве она не смела и мечтать...  И в этом было даже что-то запретное.
Душа запросила музыки...

- Listen
To the song here in my heart
A melody I start but can't complete

(Слушай
Песню в моём сердце
Я начала мелодию,но не смогла закончить)

Под сводами помещения раздавался робкий девичий голосок, совсем негромко, мягко, медленно...
Прервав пение, Роксана почти забыла о том, что её "купальный" костюм совсем не предназначен для публичного показа и собралась поднырнуть в грот между внутренним и внешним бассейном... впрочем, вовремя одумавшись.   

Listen
To the sound from deep within
It's only beginning to find release

(Слушай
Звуки из глубины моего сердца,
Это только начало поиска освобождения)

Слова песни идеально подошли к её настроению и ситуации, но... надо было знать меру. Вылезая из воды и отряхиваясь всем телом, как котенок, Роксана продолжала петь:

Oh the time has come
For my dreams to be heard,
They will not be pushed aside and turned
Into your own,all 'cause you won't listen

(Время пришло
Для исполнения моих желаний,
Они не отодвинуться в сторону и не превратятся
В твои, потому что ты не хочешь слушать)

Последнее "listen" получилось несколько дёргано, так как даже теплый воздух помещения после воды казался прохладным...
Только в этот момент вспомнив, что у неё нет полотенца, Роксана чертыхаясь и бросив петь, стала натягивать костюм прямо на мокрое тело...

И всё же она допела эту песню. Сходив в номер и переодевшись, девушка вернулась к бассейну с ноутом, уселась на один из лежаков и величайшим удовольствием продолжила рисование "с натуры", мурча себе под нос:

I don't know where I belong,
But I'll be moving on,
If you don't,
If you won't

(Я не знаю, чему я принадлежу,
Но я буду двигаться вперед,
Если ты не будешь,
Если ты не захочешь...)

А по кафельному полу тянулся длинный мокрый след...

+2

Вы здесь » Приют странника » Дом Отдохновения » Бассейн