Приют странника

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Приют странника » Дом Успокоения » Спортзал

Спортзал

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Маленький уютный спортзал на верхнем этаже совмещён с неплохо оборудованным тренажёрным залом, выходит окнами в парк, хорошо проветривается и дарит бодрость и здоровье.
http://www.topdom.ru/gallery/flat/20/9.jpg

0

2

-> Столовая

Спортзал в Доме Успокоения был небольшой и простенький по оснащению. Как раз для юных и начинающих, хотя изначально ориентирован был на реабилитацию тяжелых больных. Хорошо проветриваемый, светлый, в спокойных тонах, с легкой музыкой из динамиков. Целью его было привитие удовольствия к культуре физических упражнений и телу. Гай в нем любил походить на дорожке, потому что клиентов там почти никогда не было.
Пропустил Рауля вперед, давая осмотреться и привыкнуть.
- Вот, тут приятно заниматься и не тяжело. Веса небольшие, как раз чтобы втянуться и ничего не потянуть и не перегрузить, - улыбнулся, - Вам надо начать с базовых, просто, чтобы тело научилось правильным движениям при упражнении, окрепло, поздоровело. А тут все для этого есть – жим лежа, стойка для приседаний и становой. Ну, и несколько гантелей для плеч и рук. Заниматься с Вами мы сейчас не будем, потому, что Вы только поели, а надо перерыв давать часа два до тренировки. Я Вам просто покажу, что Вам нужно делать и Вы попробуете повторить и запомнить.

+1

3

Столовая

Наверное,  даже Али-баба не так удивлялся, когда впервые попал в знаменитую пещеру сорока разбойников. Точнее было бы сказать – Рауль не удивлялся тому, что видел перед собой, но очень любопытствовал. Хотя внешне это отражалось лишь в том, как торопливо парень «пробегал» глазами по разным тренажерным аппаратам, и жадно слушал пояснения тренера. Он согласно кивнул, прекрасно понимая, что мужчина прав, и что сейчас давать себе нагрузки после переезда, забот о писателе и погони за белоснежным Маэстро, после сытного и плотного обеда, было бы неразумно. Но для того, чтобы впоследствии знать – какие именно упражнения нужно будет делать, сейчас надо было внимательно следить и слушать объяснения. После «проникновенной речи» тренера, Ренье кивнул.
-Я готов, мсье.
Сейчас парень был настолько спокоен и заинтересован в происходящем, что в его голове даже не мелькнуло мысли о, пусть даже мнимом, сходстве происходящего с чем-то в Вертепе.

0

4

>>>> Апартаменты Торлауг Фельд

В спортзал Тори наведывалась едва ли не чаще, чем в любимый кафетерий. Правда, цели этих визитов были диаметрально разные. Но, ничего не поделаешь: любишь лопать эклеры, люби и в зале попотеть. Как-то так. От здорового питания упертый ГОРН категорически отказывался, но зато компенсировал эту свою придурь за счет физических нагрузок, ну и принадлежности к инопланетной расе естественно. Ведь, как уже говорилось ранее, будь Тори человеком, не миновать ей пышных форм и испорченного здоровья. Но будучи ГОРНом, она рисковала лишь отчасти потерять свою физическую форму, впрочем, и этого, как видите, с ней не происходило. Правда, сегодня Тори заявилась явно не на тренировку, ну хотя бы потому, что пришла в форме, которая, если честно, (по мнению большинства) более походила на костюм для ролевых игр. Хорошая словом была форма, за такую пациенты ей с легкостью прощали некомпетентность в вопросах медицины.

+1

5

- Замечательно, - улыбнулся на энтузиазм юноши, - тогда начнем. Жим лежа, - подвел его к скамье и стойке со штангой, - это базовое упражнение на грудные мышцы, все три пучка, но в том и суть его базовости, что еще и нагружаются другие мышцы – пресса, трицепса, передней дельты и еще куча мелких, чтобы стабилизировать ход штанги. Ложишься, - приглашающе махнул на скамью, - вот так. Берешь штангу чуть шире ширины плеч, не моих, твоих. Гриф олимпийский, весом 20 килограмм. Снимаешь со стоек, и спокойно жмешь, никуда не торопясь. Главное в каждый момент времени контролировать вес. Не бойся, опускай на грудь и пружинистым движением выжимай. Поясницу отрывать от скамьи не надо, а то травмироваться можешь.
Понаблюдал, как Рауль сделает несколько жимов.
- Вот, все правильно. В принципе, упражнение не сложное. Пошли дальше.
Перешли к стойке, где можно было и приседания со штангой делать и становую.
Тут в зале заметил еще одного посетителя, очень красивую девушку, а уж в такой форме, что сразу усилилось сердцебиение. Послал улыбку и полупоклон, что типа заметил и рад приветствовать, и вернулся к объяснениям, но уже немного, почти подсознательно работая на публику.

0

6

Пока тренер объяснял правила тренировки, Рауль скинул джинсовую куртку и стянул через голову водолазку, оставаясь только в майке и джинсах. Парень прекрасно понимал, что  в верхней одежде  заниматься будет просто-напросто бессмысленно. Положив куртку и водолазку на одну из скамеек, он прошел следом за мужчиной к первому тренажеру. Лег так, как сказали, ощущая спиной твердую упругость скамьи. Ухватил штангу покрепче и подобнее, сразу ощутив на коже ладоней тяжелую холодную шероховатость. Слегка напряг руки, снимая штангу что стойки и удерживая чуть над грудью. Так же аккуратно начал поднимать  вверх. И тут же почувствовал ноющую боль в напряженных мышцах.  Неожиданно для самого себя Рауль улыбнулся. Это было здорово, ощущать такую боль, зная, что она принесет свои плоды в виде наливающихся силой мускулов.
Сделав пару-тройку жимов, снова установил штангу на стойку, поднялся. С непривычки все тело бросило в дрожь, но Рауль даже не обратил внимания на эту слабость.
Услышав приближающиеся и затихшие неподалеку шаги, на миг обернулся. И, откровенно говоря, удивился. Ренье никогда бы не подумал, что  в спортзал, где  происходят тренировки силы, может прийти женщина. Точнее говоря – девушка. Впрочем, это было отмечено мимолетно, так как Эрих уже начал давать новые разъяснения, и «урок физкультуры» продолжился.

0

7

- Становая, - продолжил, облокотившись плечом на стойку в такой вальяжно-завлекательной позе, - основные задействованные мышцы -это все группы спинных, ноги, как дополнительные – руки – бицепс, дельты, ягодичные, опять же пресс. Вам не стоит делать с пола, как классически принято, потому что талия очень здорово расширяется. Девушкам так тоже делать не рекомендую, - подмигнул посетительнице, - Потому лучше становую делать снимая штангу с упоров, а не поднимая с пола. И наклоняться опять же не до соприкосновения штанги с полом, а чуть ниже колена останавливая ее. Очень важно, смотри, - с прямой спиной, даже прогнувшейся в пояснице, так что задница ушла совсем соблазнительно назад, наклонился за штангой, обхватил ее ладонями, - ноги на ширине плеч, ладони чуть шире, чтобы по ногам вести штангу было удобно, - поднялся со штангой, все так же держа позвоночник прямо. А в поясничном и шейном отделе чуть прогнувшись. – Максимально важно, чтобы избежать травм, держать позвоночник прямо, и не допускать его выгибаний домиком. Для этого задницу надо назад оттопырить, в пояснице чуть прогнуться, и голову держать отклоненной чуть назад. – Опустил штангу ниже колен, опять уведя аппетитную задницу назад. Прямо как во время стриптиза танцоры в клубе. Показал еще несколько раз, краем глаза в зеркало наблюдая и за своей техникой и за реакцией девушки. Поставил штангу на упоры.
- Теперь Вы, - пригласил Рауля, - вот это упражнение очень полезное, но техника достаточно сложная, надо ее хорошо прочувствовать.
Начал следить за тем, как делает Рауль, положив ему руку на поясницу и на задницу, чтобы откорректировать движение.

Отредактировано Гай Эрих (07-03-2011 12:42:01)

0

8

Девушка улыбнулась, кажется, немного насмешливо. Не обидно, в общем-то, но какой мужчина – пусть даже молодой и не приученный к женскому вниманию – потерпит, когда над ним насмехается женщина. Поэтому Рауль чуть нахмурился сосредоточенно, вслушиваясь в рекомендации тренера как можно внимательней. А тренер, кажется,  нарочно показывал каждое движение, словно театральное представление устраивал. И Рауль невольно улыбнулся.
Движения тренера были четкими и отлаженными, сразу было видно работу профессионала. И Рауль отметил про себя, что вряд ли сможет повторить все с такой же точностью и легкостью. И все же надо постараться. Чтобы не было больше со стороны сидящей на подоконнике, девушки насмешек.
Наклонившись так, как показал Эрих, и, перехватив поудобней штангу, Рауль замер. Он ощутил прикосновение крепких мужских рук. Все мышцы напряглись, и парень еле сдержал себя, чтобы не отпрянуть в сторону и не нанести удар. Пальцы сжались на штанге так, что побелели костяшки. Медленно выпустив воздух, Ренье крепко стиснул зубы и мотнул головой, будто отгоняя очередной свой кошмар. Боевой тренировочный настрой был разом сбит, и теперь Рауль начал поднимать штангу на одном только упорстве.

0

9

- Ох ты, боже ж мой, - хмыкнул про себя Гай, почувствовав, как напряглось тело юноши от прикосновения, на лицо того тренер, понятно, посмотреть не мог. Обычно такую реакцию давали молоденькие девушки, воспринимавшие любое прикосновение как намек на интригу. Но тренер все же - это почти врач, так что ничего особенного и сексуального он в своих движениях и не предполагал. Нужно было, чтобы клиент делал правильно и не травмаопасно. Потому, как и в случае с экзальтированными дамами, Гай не отдернул рук, что подтверждало бы неправильные выводы, ни каким другим образом не показал, что чего-то не так. Это было обычное тренировочное прикосновение.
- Вот так вот, держи спину, - ровно и спокойно продолжил, - сведи лопатки, так ты контролировать позвоночник лучше будешь. Штангу веди по ногам, еще чуть ниже наклонись. Вот, а теперь поднимайся, без рывка, контролируя вес и прогиб в спине. Молодец, теперь сам, - снял ладони с его поясницы и ягодиц, и чуть отошел, чтобы тот мог сам работать.
Движение юноша вроде запомнил. Дал ему сделать еще несколько раз самому, контролируя взглядом.

Отредактировано Гай Эрих (09-03-2011 13:03:50)

0

10

Первые пару секунд сознанием овладело напряжение – смесь злости и страха – которое заставило сердце гулко стукнуться аж под горлом. Но Рауль прогнал это ощущение и разозлился уже на себя.
Хватит! – Мысленно рявкнул.
Руки тренера все так же лежали на спине и ягодицах Ренье, но не было в этом прикосновении ничего такого, что могло бы напугать по-настоящему. Не было стремления продолжить «осязательное ознакомление с телом». И дело было даже не в том, что в помещении находился кто-то еще. Просто – и Рауль это ощутил, немного успокоившись, Эриху наверняка и в голову бы не пришло то, что беспокоило парня.
Выслушав наставление, Рауль чуть повел плечами, сводя лопатки вместе, и медленно повел штангу по ногам вверх. Доведя до пояса и распрямившись, снова опустил снаряд, не касаясь пола. Еще раз поднял.
Майка, скрывавшая шрамы и позорную надпись на спине, все же была довольно открытой, чтобы обнажить татуировку на плече. Когда парень напрягал мышцы, казалось, что морда нарисованного кота меняет свое выражение, животное словно бы оживало.
То ли из-за того, что он переволновался, то ли потому, что не привык еще к физическим нагрузкам такого типа, но уже через короткое время парень почувствовал, что мышцы наливаются тяжестью усталости, а сердце ускорило свое биение. Опустив штангу на стойку, Рауль выпрямился, повел плечами, ощущая, как те просто «гудят». И все же парень был готов продолжать занятие. О чем и сказал гиганту-тренеру.

0

11

>>> Кабинет психиатра (доктор Адольф Киркегард)

- Муторно, но если пахнет потом и резиной - я на месте.
- Не то чтоб я в хорошей форме… а когда я был в форме, - он хмыкнул.
Адольф приоткрыл дверь и заглянул внутрь.
-Ага, - ну, это вместо "здрасте-все равно-никто не слышит", вошел и огляделся. - Ну, нифига себе здоровенный качок, вот у этого-то точно проблем с психикой нет. Либо по причине отсутствия мозга, либо… ну, да какой может быть комплекс неполноценности, если жмешь от груди 150 кг, хотя, может за ними он и прячется. Как в анекдоте:
Пациент: - У меня в жопе рак.
Проктолог: - Снимите штаны и нагнитесь.
Пациент делает, что сказано.
Проктолог: - Да у вас там камень.
Пациент: - Во-во, за ним он и прячется!
- Но это не моя проблемка. Моя проблемка - не смеяться, это первое, а вторая моя проблемка играет со штангой.

- Не советовал бы я тебе поворачиваться к нему спиной, да еще и нагибаться.
Психиатр пошленько так улыбнулся и присел на лавочку, наблюдая. Адольф бы, пожалуй, закурил, но в этом случае, его тут же вышвырнет этот амбал.
- А это не good, совсем не good...

Отредактировано Адольф Киркегард (14-03-2011 13:54:03)

+3

12

Гай уже понял, что и юноша устал и, что он случайно спровоцировал открытие какой-то проблемы в психике того, так что надо было заканчивать. Но на пол-пути тоже бросать все не следовало.
- Сейчас покажу тебе еще приседания. Это третье базовое упражнение в наборе массы и силы, остальное уже не так важно и ты потом добавишь новые упражнения, изолирующие, когда будет уже что оформлять.
Поднял упоры на раме и положил на них штангу уже на уровне плеч.
- Заходишь, берешь ее на плечи, удобно расположи, - демонстрировал, сняв гриф на мощный загривок и делая шаг назад, - приседаешь, не отрывая пятки от земли, ноги на ширине плеч, колени не сводить. Очень низко не приседай, а то опять же вырастит попа, а нам надо, чтобы росли ноги, - улыбнулся. – Позвоночник держи прямо, спину не горби, лучше чуть прогнись в пояснице и подай голову назад, так ты точно отконтролируешь спину.
Поставил штангу опять на упоры. И сказал Раулю для начала повторить движение без грифа. Чтобы тот присел, не отрывая пяток и соблюдая геометрию движения. Геометрию, причем, тоже с соблазнительным отклячиванием попы назад. У юноши получилось. Хотя послышалось фырканье сзади и Гай заметил местного светилу психиатрии. Вежливо улыбнулся ему и весело погрозил пальцем на фырканье, мол, выпорю, если не прекратите. Врач, явно, пришел за юношей, так что тренировку пора было заканчивать. Дал Раулю еще присесть со штангой, похвалил и кивнул на пришедшего врача.
- Можешь в душ забежать, вон дверь, там полотенца есть. И за тобой вот пришли.

Отредактировано Гай Эрих (12-03-2011 18:53:55)

0

13

Доктор Киркегард кивнул тренеру.
Его брутальное чувство юмора было не понятно шизоидному доктору и, иногда, раздражало.
- Не всем повезло родиться такими, ибо стать такими не возможно, и дело совсем не в мускулатуре. Она скорее следствие, нежели причина. Здоровое тело с холодным рассудком ужиться не сможет.
- Гай, ты как обычно в отличной форме, - это была правда.
- И все совершенно верно, я пришел за тобой, Рауль. Надеюсь, что неутомимый Гай не утомил тебя, и мы сможем продуктивно поработать, - он почти симметрично улыбнулся, сначала Гаю, потом Раулю.
- Я подожду тебя здесь, - Адольф чертовски хотелось курить, но он держался. Он снова достал баллончик и прыснул из него.

Рауль был занятным парнишкой, учитывая его прошлую жизнь, эта подчеркнутая манера вести себя с достоинством.
- Со штангой он смотрится вполне естественно. Как глубоко он запрятал свою боль и стыд?
Неплохо ладит с людьми, такое ощущение, что ему удалось вытеснить гнетущие воспоминания. Или все-таки не до конца?
Вечные водолазки с длинными рукавами, я читал его дело и карту, я знаю, что там, такими шрамами не похвастаешься.

Позвякивание металла о металл, чуть слышное скольжение тросов разнообразных блоковых тренажеров, складывалось в голове Доктора Киркегарда в инструментальный постпанк. И кажется, он начинал засыпать. Он спал мало, не больше 4 часов. Иногда не спал совсем, зато при первом же удобном случае, он засыпал или видел грезы в любом сидячем положении, стоило лишь прикрыть веки.

Отредактировано Адольф Киркегард (12-03-2011 19:26:18)

0

14

То, что гигант продолжил занятие, еще больше успокоило парня. И даже порадовало. Но, как оказалось через пару секунд – радовался Ренье рано. Пожалуй, последнее упражнение оказалось самым сложным для выполнения. По крайней мере, не привыкший к подобному, Рауль, встав в позу, показанную тренером, покачнулся, чуть не потеряв равновесие. Но все же удержался. Хотя бы для того, чтобы не стать посмешищем в глазах девушки, которая, кажется, продолжала наблюдать за тренировкой. Немного постоял, присев, стараясь выровнять равновесие тела, затем снова поднялся. А уж когда «принял» на холку гриф штанги, стоять пришлось несколько секунд. И приседать гораздо медленней. От напряжения даже голова заболела. Но парень упрямо прикусил губу, продолжая упражнение.
Сделав пару приседаний, Рауль понял, что еще немного, и он просто свалится. Перенапрягаться было ни к чему. Поэтому он вернул штангу на место и глубоко вздохнул, выравнивая дыхание. Все мышцы были напряжены до такой степени, что парень еле сдерживал дрожь во всем теле. Так что слова тренера о душе были как нельзя кстати. Но то, что последовало за ними, заставило Рауля нахмуриться и прикусить губу.
- … за тобой вот пришли.
- … все совершенно верно, я пришел за тобой, Рауль. Надеюсь, что неутомимый Гай не утомил тебя, и мы сможем продуктивно поработать. Я подожду тебя здесь.

Кто этот человек? И откуда он знает имя? Я ведь только сегодня приехал и почти ни с кем не общался. Только… Тот - директор и медсестра. И Эрих.
В голове промелькнуло воспоминание, горечью обжегшее сознание парня. Воспоминание о доверии, которое он проявил по отношению к человеку, предавшему его, испугавшись другого. Но.. Нет, не мог же Эрих испугаться второго подошедшего. Рауль напряженно и молча кивнул. Развернувшись, взял со скамьи свои вещи и ушел в душ.
Закрыв за собой дверь и включив волу, парень встал под теплые струи, словно сетью охватившие его вспотевшее и напряженное тело. Одежда висела на полотенцесушителе. Подставив по воду голову, Рауль судорожно вздохнул. Напряжение не желало уходить. Виной тому был а и физическая нагрузка и новая нервная встряска, поученная только что.
Черт возьми. И что теперь делать? Снова удирать, как тогда – в Вертепе? Почему я все время должен убегать и прятаться? Нет, хватит. Вряд ли тут посмеют сделать то, что там. А если и посмеют… Драться я не разучился.
Приняв такое решение, Рауль почувствовал себя чуть более уверенным. Сполоснувшись, он вытер голову полотенцем и натянул нижнее белье, джинсы и водолазку на влажное еще тело. Куртку пока решил не одевать.
Выйдя из душа, парень вернулся к тому месту у стойки, где оставил тренера и странного пришельца. На лице Рауля отражалась спокойная решительность, но ни капли из тех сомнений и переживаний, что терзали его всего несколько секунд назад.
- Мсье Эрих, скажите, пожалуйста, когда мне в следующий раз приходить на тренировку? И теперь мне можно будет тренироваться одному, или все равно под Вашим руководством?
Выслушав ответ тренера, кивнул, показывая, что все понял и запомнил. Затем обернулся к пришедшему, глядя на того чуть напряженно.
- Простите, мсье, не могли бы Вы объяснить Ваши слова? Я здесь первый день и мне еще не знакомы правила этого санатория.

+1

15

- Не называй меня «месье», я немец. Герр Киркегард, будет правильнее.
- Правила этого санатория: я врач, ты пациент. Прошу следовать за мной. То, что ты видишь вокруг, это иллюзия, а не аллегория.

- В моем кабинете тихо, он безопасен.
Если ты не доверишься никому, ты не можешь рассчитывать на помощь.
Адольф поднялся со скамьи. Нет, он не протянул руку. Он просто открыл и задержал автоматическую дверь ступней.
- Следуй за мной, - первый раз совершенно обычно, далее.
- Следуй за мной, - тем самым математическим голосом, что вводил в транс.
- Ты устал, у меня в кабинете есть отличный диван. Он поможет забыть о теле, только мысли.
- По дороге можешь придумать «стоп-слово», если тебе покажется, что мы погрузились слишком глубоко.
Доктор Киркегард стоял неподвижно, блокируя дверь.
>>> Коридоры

Отредактировано Адольф Киркегард (14-03-2011 14:57:52)

+1

16

- Ну что, док, - весело пробалагурил, подходя к психиатру, - когда в зал то ко мне придете или в бассейн? Форма даже гениям психиатрии не повредит.
Пожал холодную, вяловатую руку врача, своей горячей стальной ладонью.
- Вы только с юношей помягче, - тихо добавил, - ранимый он очень, видимо жизнь не сладкая была.
Подробнее распространяться не стал, доктор захочет, спросит. Все-таки они тут были работниками на одном фронте, и информацию о пациентах должны были сообщать тем, кто выше, а выше были как раз лечащие врачи и директор.
Юноша вышел из душа какой-то колючий и опять напряженный. Гай ему ободряюще улыбнулся, но класть руку на плечо, не стал, памятуя, как тот относится к тактильному контакту.
- Звони мне, как решишь позаниматься и продолжим. Я тебе программу напишу, или если захочешь, просто буду тебя тренировать. А Герр Киркегард очень хороший врач, профессор.
Передал невербально юношу на руки доку. Парочка ушла, а он повернулся к потрясающей блондинке, закончившей тренировку.
- Сударыня, как насчет протеинового коктейля?
Направился к мини-спорт бару, с блендером, банками протеинов и фруктами.

0

17

Если этот тип, поздоровавшийся с тренером и тут же начавший давать указания Раулю, предполагал, что парень будет его слушаться, как загипнотизированный кролик удава, то он крупно просчитался. Всколыхнувшиеся воспоминания обострили нервное напряжение Ренье, а подобный тон, которым начал говорить новоприбывший, вызвал противоположную послушанию реакцию. Рауль сразу же «превратился» из спокойного человека, который кому-то доверился, в колючего ежа. В парня словно вселился бес. Зеленые чуть навыкате глаза слегка потемнели, тело напряглось.
- Я еще не получал никаких рекомендаций для посещения врачей. – Голос парня был, хоть и вежлив, но тверд, а вид весьма непреклонен. Заводить ссору на глазах Эриха и девушки не хотелось, но сейчас Рауль словно бы вновь оказался в Вертепе перед одним из «клиентов», считающих парня своей собственностью или послушной куклой, выполняющей все команды без прекословий. Дело было даже не в том, что этот тип мог причинить серьезный вред и повести себя так, как вели себя «гости» Вертепа. А в том, что Рауля начинало почти что физически трясти от подобного приказного тона. Да еще и упоминание о «стоп-слове»…
А вот присутствие гиганта-тренера в какой-то степени успокаивало. Не потому, что Ренье считал, что тот «кинется на защиту», вовсе нет. Просто  рядом с Эрихом было... спокойно. Несмотря на прикосновение, заставившее Рауля поначалу понервничать. Но это было физическое беспокойство. Рядом же с новым врачом (что, в общем-то, подтвердил своими словами и тренер) Ренье чувствовал себя неуютно. Но оставаться в зале долее не было никакого смысла, раз тренировка закончилась. А Эрих, судя по всему, уже перенастроил свое внимание с Рауля на пришедшую раньше врача-«командира» девушку. Поэтому парню не оставалось ничего другого, как поблагодарить тренера, заверив того, что тренировок он не бросит, с вежливой улыбкой кивнуть девушке и, внутренне напрягшись, проскользнуть мимо пришедшего опасного врача в дверь.

Коридоры

0

18

Встал за стойку и, размышляя как бы повкуснее угостить девушку, пробежался взглядом по полкам. Выбрал Формулу 80 ванильную, а на деле со вкусом лукс-крема, достал несколько клубничин и ананас.
- На Вашей планете ананасы употребляют? – пошутил, совершенно без задней мысли. Он считал девушку норвежкой или шведкой.
Ягоды, протеин и молоко поместил в блендер и врубил его на полную мощность. Вскоре пенная жидкость была перелита в большой стакан, куда Гай щедро воткнул соломинку и зонтик, на который предварительно наколол разделанный кусок ананаса.
- Прошу, - пододвинул его девушке.

+1

19

- Киви, я знаю, по-фински «камень», - улыбнулся, решив блеснуть эрудицией. Девушка ему очень нравилась. А что может быть приятнее, чем скандинаву сказать что-нибудь на их языке, правда по шведски и новержски он ничего не знал. Только – таг, что значило «да». А может она исландка? Судя по имени. Размышлял обо всем этом, пока Тори пила коктейль.
- А что еще любят на Вашей планете? – продолжил шутливо, начиная открыто флиртовать, – Прогулки по кофейням? Походы в спа? Массаж?
Хотя особо флиртовать он не умел, обычно партнеры, партнерши показывали сами ему заинтересованность и он уже следовал за ними. Потому ухаживания его могли бы показаться тяжеловесными, и он это знал. Из-за этого следом смутился чуть, и начал мыть блендер.

+1

20

Девушка флирт поддержала и это обрадовало Гая, и сняло смущение.
- На нашей планете очень любят маленьких, но очень сильных, спортивных блондинок. И бывают очень рады, если удается уговорить их посетить вечером кафетерий, где повар испечет меренговый торт. Мало того, что очень вкусный и сладкий, но и полезный, потому что протеина в нем много из белков.
Выжидающе улыбаясь, посмотрел на девушку. Гулять он ее не приглашал, потому что она, как и он, жила в самом Приюте, где точно, он не узнал. Так что провожать ее до деревни не требовалось. А какие романтические места для прогулок ей нравились, он тоже еще не знал.
Конечно, в мечтах, как все было бы просто и честно, если можно было бы прямо предложить ей интим, а она бы радостно на него согласилась, но человеческие традиции и предрассудки требовали первоначального "распускания перьев и ритуальных танцев".

Отредактировано Гай Эрих (19-03-2011 21:47:43)

0

21

Девушка нравилась ему все больше и больше, такая легкая и без жеманства и кокетства, настоящий человек, а не гендерная кукла. Сразу как-то зал стал напоминать жаркий курорт, где люди становятся проще и честнее, охочее до удовольствий, более человечнее и меньше напоминая заведенные механизмы с кодексом правил. Оценил томный взгляд, это было вполне визуализированное «да».
- Сударыня, Вы само очарование. В пятницу вечером Казино открывает двери, наверняка все приглашены и Вы, и я, приглашение, уже наверное, в комнате или смс придет. А вот после можно пойти в кафетерий, он работает  до часу ночи. А можно еще что-нибудь придумать, приятное обоим, - многозначительно добавил.
Протянул руку, попрощаться, пора было уже идти на тренировку в другой зал.

Отредактировано Гай Эрих (27-03-2011 14:53:28)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Приют странника » Дом Успокоения » Спортзал