Приют странника

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Приют странника » Оставленные телефоны » Итон Барберри - нейрохирург

Итон Барберри - нейрохирург

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мобильный телефон - номер есть у многих сотрудников клиники, и просто друзей и коллег, но к несчастью звук на аппарате практически всегда отключен и дозвонится до хирурга крайне проблематично.
Второй мобильный телефон - номер есть только у директора клиники. бывшей жены и пары важных людей, всегда на связи.
Телефон в кабинете - номер есть на рецепции.

0

2

Итон Барберри,
- Итон? Вы свободны сейчас? - вопрос директора относился к разряду риторических. - У нас срочный случай, прошу Вас в операционную. Было бы великолепно... - Макс замялся, - если бы больной выжил. И ещё лучше, если бы ммы узнали... причины обострения. А если бы об операции не узнали лишние люди, я был бы Вам особенно благодарен.

0

3

- Добрый день, доктор, для вас и для дела я свободен всегда. Я как можно быстрее спущусь в операционную... вы будете там присутствовать? Или хотя бы... - он издал сдавленный смешок, - история болезни?

0

4

Итон Барберри,
- Моё присутствие не поможет пациенту, а бригаду будет напрягать. История болезни будет Вам представлена. - Макс очень надеялся, что чёртов Курильщик не заставит Итона вслепую вскрывать не совсем полную черепушку злосчастного "друга государства" и явит взору нейрохирурга допотопного вида папочку со страшными сказочками для козявочек. - Поторопитесь, Итон. И, пожалуйста, поменьше распространяйтесь об этом... случае.   

0

Вы здесь » Приют странника » Оставленные телефоны » Итон Барберри - нейрохирург