Приют странника

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Приют странника » Средства связи » Джой Френсис Ли - упорядоченный Хаос

Джой Френсис Ли - упорядоченный Хаос

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Кричите громче. И ментально тоже.
2. Телефон, любой, поскольку ретранслятор (очередная функция многофункциональных четок) примет все, что угодно.
3. Вообще любой канал связи, ибо вышеупомянутые четки - штука весьма полезная, способная при соприкосновении со стационарным телефоном ловить хоть Тау Кита.

0

2

- Доктор Джой Френсис Ли? - на всякий случай уточнил директор и деликатно спросил, - Вы сейчас очень заняты? Простите, что беспокою, но, боюсь, Ваше присутствие на совещании необходимо. Не хочу драматизировать, однако, кажется, у нас чрезвычайная ситуация.

0

3

-Хорошо, Директор, буду примерно через полчаса -час самое большое.

0

4

Джой Френсис Ли,
- Доктор, это снова я, - голос директора звучал устало. - Простите, но я ещё не дошёл до Вас. И даже более того - попрошу Вас зайти ко мне в кабинет. У нас тут... - Макс замялся. - ...раненые.   

+1

5

- Хорошо, сейчас буду, - голос физиотерапевта по теплоте можно было обозначить как минус 273 градуса по Кельвину.

0

6

Доктор Ли? – пока еще весьма нейтрально произнес он, поднеся телефон к уху. – Мне только что позвонили по поводу… одного из Ваших… – о, это слово он выразительно выделил интонацией, – больных. Одного из… – директор невольно вновь покосился на святого отца, – …беловолосых друзей. Не могли бы Вы озаботиться тем, чтобы ему оказали необходимую помощь? Я был бы Вам очень благодарен.

0

7

- Доктор Штейнвальд, - мурлычуще отозвался бывший Связной, находясь в неприлично благодушном состоянии. Интонационные ударения и подчеркивания выдавали довольно посредственную конспирацию, однако данного уровня все же было достаточно, чтобы не выдать истинной сути находящемуся рядом человеку... если только он не станет прислушиваться и искать послания между строк, - о, в таком случае, надеюсь, вас не затруднит перевести, по возможности, нашего общего пациента под наблюдение доктора Мураки?

+1

Вы здесь » Приют странника » Средства связи » Джой Френсис Ли - упорядоченный Хаос