Приют странника

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют странника » Организационные вопросы » Поиск партнёра для игры


Поиск партнёра для игры

Сообщений 271 страница 300 из 595

271

Кай Экланн, а были на то причины?))) без дыма огня не бывает)))

0

272

Асмунд Лангеланн, Твой дроттинн, ярл. В игре так ни разу и не пересеклись всерьез, что забавно - у Тебя никогда ещё не было к своим дружинникам вопросов.

Отредактировано Рагнар Торнбьёрнсен (07-04-2013 16:36:23)

+1

273

Рагнар Торнбьёрнсен, видимо, вопросы еще не возникли или мои дружинники заняты неведомой хренью))

0

274

Асмунд Лангеланн,
*не вынес, заржал* Дружинники эпически сражаются тут.

0

275

Доктор Штейнвальд, вот оно шо) *смеется*

0

276

зверь желает познакомиться... И обещает не убивать - для начала.

0

277

Сейшшали, у меня свободна основная ветка.. :blush:

0

278

Билли Тайлер, если вы не опасаетесь зверей, то можем начать там, где вы теперь находитесь.

0

279

Сейшшали, мы не опасаемся) Слишком любопытны)

0

280

Билли Тайлер, что же, тогда начнем завтра. Подробнее обсудим в ЛС.

0

281

Хочется бодрого, занятного отыгрыша. Кто поможет вступить в игру?

0

282

Кетцалькоатль, имеет значение сюжет?)

0

283

Арман Бенуа, мне с сюжетом надо познакомиться, так сказать, на практике, так что можно и сюжет

0

284

Друзья, помогите влиться в игру заблудившейся девушке? С кем можно поиграть?)

0

285

Господа, помогите вступить в основу! Ну правда же, плесенью божок покроется скоро, завоняет

0

286

Кетцалькоатль,
Я согласен на... пока на мимолётную встречу, для настройки на путешествие по прошлым жизням.

0

287

Рэймонд Скиннер, беру!

0

288

С нетерпением жду квеста-приключалки по-латиноамерикански, а пока готова поактивничать в чём-нибудь столь же любопытном и... дистанционно возможном для моего не шибко напутешествовавщегося персонажа.

0

289

Вернулась, прошу обновить.
На любого кандидата

0

290

Возьму одного, максимум от силы двух землян для очень ответственной и важной сюжетной задачи.

0

291

Начинаю с Ресепшена. Подтягивайтесь сеньоры и сеньориты, звезда одарит итальянским солнцем и темпераментом всех желающих *задорно улыбается* А потом, может, догонит и еще раз одарит.

+1

292

Альдо Фратти написал(а):

Начинаю с Ресепшена. Подтягивайтесь сеньоры и сеньориты, звезда одарит итальянским солнцем и темпераментом всех желающих *задорно улыбается* А потом, может, догонит и еще раз одарит.

Подкатилась бы, если вы не против

+1

293

Катерина Васкез
Подтверждаю участие.

Теоретически еще одно место есть.

0

294

Катерина Васкез, Танлик, и???? Вас ждать?

Таки план мероприятий по уму такой:
- психолог-психиатр мне нужен, это раз. Отзовитесь, будет интересно покопаться в мозгах. )
- хочу в спа. Массажисты/тки, медсестрички отзовитесь. Можно все. )
- можно вечерком небольшой домашний концертик изобразить. Тут есть помещения с роялем?

0

295

Альдо Фратти, вот в концертике может и поучаствую, если он придется на время, у меня еще не отыгранное... кроме того есть идея относительно флеша в прошлом (касаемо тех печальных событий, что привели Вас в приют). Но тут сперва надо обсудить с Санчесом-старшим.

+1

296

Альдо Фратти,
Тряхну стариной, побуду психиатром.

+1

297

Ежели я ставлю +1 значит, что я готов играть с Вами ) ушел в ЛС сначала к добрейшему доктору,
а от Валенсия Санчес, жду отмашки )

0

298

"Ходячее бедствие" по субботам-воскресеньям (в реале) испортит оживит (украсит?) любой сюжет... В будние дни обязуюсь читать и следить за игрой, но писать не в состоянии. Если есть игрок с таким же режимом "выходного дня" - с удовольствием соглашусь на отдельный сюжет.

+1

299

Ищу партнер(ов)а для арийского секса. Можно сайд стори, можно во сне. На выбор. Нужна легенда - будет. Главное не бояться!)

+1

300

Кай Экланн, Айс, арийский, это как? В смысле - внутрирасовый?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Приют странника » Организационные вопросы » Поиск партнёра для игры