Приют странника

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют странника » Организационные вопросы » Поиск партнёра для игры


Поиск партнёра для игры

Сообщений 301 страница 330 из 595

301

я бы поиграла с кем-нибудь. не очень быстро и не факт, что очень бодро, под настроение.

0

302

Психотерапевт немного пьян и свободен. Нотаций не ждать. Давай встретимся с тобой, человек ты или нет, в темном парке средь теней. Щели между мирами и перетекание смысла.

0

303

Адольф Киркегард, Доброго. Щели, тени и перетекания очень подходят фее, как и свобода немного пьяного разума.) Если Вы согласны на очень неспешную (в основном субботне-воскресную) игру, то прошу в личку.

Отредактировано Миратильда (29-06-2013 11:07:37)

0

304

Миратильда, третьей будешь?

0

305

Миратильда,
Вот, в кои-то веки я не третий)) *показал язык))
Адольф Киркегард,
К покорению теней и аллей готов! *козыряет под малахай) А по-человечески: в игре.

0

306

Миратильда, Хадзилев Ереханов, если никто не против давайте сюда Малый каменный парк

0

307

В общем так... Молодая, истеричная, пессимистичная, жеманная, самовлюбленная, страдающая нарциссизмом, но тем нелепая и забавня особа, ищет с кем поиграть =) у нас есть воображаемые друзья и воображаемые поклонники (в виду реального отсутствия и тех, и тех), но с ними не всегда интересно ;) Нацелен на юмор, можно и не на юмор... Да вообще, все, что угодно - идея - это для нас с Эллис, не проблема =)
Пока так =)

0

308

Адольф Киркегард написал(а):

Миратильда, третьей будешь?

Уже иду, верней лечу..))

Хадзилев Ереханов написал(а):

*показал язык))

*показала два языка.. подряд*))

0

309

Итак! Срочно, мне, и моей воображаемой подруге (отдельному персонажу и игроку), требуется индивид мужского полу, для неказистых попыток соблазнения и призывов к спортивному спариванию. Спаривания не обещаем - как получится, но обещаем что будет смешно, весело и не скучно, ты, прЫнц, главное найдись, а уж вниманием я и моя шиза - тебя обеспечим ;)
Только не ждите от нас портянок на десять вордовских листов, мы воду лить не любим, и Вас об этом тоже не просим =)

Отредактировано Твигги Мар (03-07-2013 00:51:44)

0

310

Безумно хочется играть...Основная прочно стоит, так что либо будущее либо прошлое. Идеи появляются с желающими, но сразу оговорюсь что хочется динамики.

0

311

Ищу того кто встретит меня на Корабле

0

312

Любезная администрация.
Очень нужен элемент неожиданности для входа в игру и партнер или партнеры для начала. Заранее благодарна.

0

313

Хотелось бы, как новоприбывшему в Швейцарию, с кем-то там пересечься и ознакомиться с местными нравами и, может быть, узнать что-то о Приюте и цели своего прибытия.

0

314

Привет.
Нужен некто, который (или которая) со мной поиграет некоторое время. Есть желающие?)

0

315

Многоуважаймый, Адольф Киркегард, может согласитесь со мной поиграть?

0

316

Кнут Лунн, может и соглашусь *смеется*

0

317

Где-то вроде был мой коллега-уфолог, ищу его )

0

318

Ирвин Элмор,
Знаете что, я думаю, для бодрого вхождения в игру Вам можно начать отсюда, учитывая, что это происходит накануне вечером. Бессонная ночь с размышленьями лишь подогреет энтузиазм.

0

319

Доктор Штейнвальд, ага, не вопрос.

0

320

Ищу партнера для ночного отыгрыша с похищением пришельцем и преодолением последствий оного.

0

321

А я, пожалуй, ищу уфолога для задушевного разговора...
Можно не прямо сейчас, а через пару недель реального времени

0

322

Хочу отыграть небольшую детективную историю, полную тайн и загадок, развернувшуюся на острове Борнхольм в Балтийском море. Сырая, мрачная погода, морской туман и глинтвейн прилагаются.

0

323

Кроме того, хочу отыграть эпизод по битве в Тевтобургском лесу с Квинтилий Варом и германцами. Переход через лес, битва и политические скандалы, интриги, расследования прилагаются.
http://s5.uploads.ru/UEmef.jpg

0

324

Арман Бенуа написал(а):

Хочу отыграть небольшую детективную историю, полную тайн и загадок, развернувшуюся на острове Борнхольм в Балтийском море. Сырая, мрачная погода, морской туман и глинтвейн прилагаются.

Что-то вроде "Десяти негритят"?

0

325

Миратильда
Да, навроде того. Агата Кристи, дедушка Лавкрафт, Стивен Кинг и Конан Дойл - понемногу отовсюду. Люблю эдакую атмосферу.

0

326

Арман Бенуа,
Я в команде)

0

327

Эххх, а я мечтаю отиграть по Готике, это где Байрон, Шелли, Полидори, на крайняк и Мари можно )

0

328

Арман Бенуа,
Кстати... вполне возможно, как мне кажется, объединить Вашу идею с этой вот.

0

329

Старпом Миратильда, добро пожаловать на борт!)

Доктор Штейнвальд
Немного не понял каким образом, док.

0

330

Арман Бенуа,
Я объясню. Там же речь о странном отеле, так какая разница, где онт будет? Можно и на Борнхольме, даже лучше, что остров.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Приют странника » Организационные вопросы » Поиск партнёра для игры