Приют странника

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют странника » Организационные вопросы » Поиск партнёра для игры


Поиск партнёра для игры

Сообщений 331 страница 360 из 595

331

Рэймонд Скиннер
Походу, я куда-то не туда смотрел. Тогда и маяк. Люблю тайны, связанные с маяками, не знаю почему. Но маяк отдельно.

0

332

Арман Бенуа,
И маяк! Тоже люблю маяки.

0

333

Арман Бенуа, Рэймонд Скиннер, поиграйте в игру To The Moon! Обязательно понравится.
Простите за оффтоп, прочитаете - удалите.

0

334

А на Рим кто? Мне нужны легионеры и варвары.

0

335

Арман Бенуа, легионеры и варвары? это интересно... А сам-то кем планируешь быть?

Отредактировано Кай Экланн (25-09-2013 21:24:53)

0

336

Сводил бы кто принца в бордель, что ли... ))))

0

337

Кай Экланн, а я планирую отыграть по принципу points-of-view, так что мне без разницы.

0

338

Интеллигентный ухоженный маньяк ищет соигрока. Женщинам интим не предлагать: могу и согласиться.

Отредактировано Отто Майдель (08-10-2013 19:25:16)

0

339

Отто Майдель
Флешбек, будущее, мужской пол сгодится в качестве определяющих факторов отыгрыша? Если да, то не менее интеллигентный психолог-верификатор согласен выступить соигроком.

0

340

хочу что-нибудь поиграть. не знаю что, не знаю когда
а еще у меня опять нет денег от недавней зарплаты, поэтому я буду рад, если меня пригласят на чашечку чая

0

341

Отто Майдель, могу предложить поиграть) скорее всего, без интима)

0

342

*наконец дорвался*
Арман Бенуа, я все думаю, не могло ли совпадать время пребывания Армана в Нью-Йорке с убийствами? Можно застукать над трупом и не поверить словам "А я ее сам только что нашел"
Виттория Санти, ну вот и хорошо. Идеи есть?

0

343

Отто Майдель,  здесь у нашего дорогого доктора весьма либеральная временная система отыгрышей, так что вполне себе могло бы.

0

344

Китаец-старикашка желает познакомиться с длинноногой пышногрудой блондинкой, дабы... кхе-кхе, что-то я замечтался, простите. Итак, ищу:
1. Соигрока для флэшбэка. Желательно кто-то из Приюта не из младшего персонала или же кто-то из города, но обладающий ъоть какой-то властью - для налаживания контактов, так сказать)
2. Если есть хоть какой-то вид мафии марсианская? - тоже хотелось бы обсудить некоторые задумки на сюжет))
3. Партнера(-шу) на текущий момент - кто угодно, кого выпускают за пределы Приюта, хотя бы под надзором - неважно, знакомы мы или нет, в любом случае, заглядывайте к старику в аптеку на чашку чая или чтобы просто обсудить свежие сплетни)))
Связь - ЛС.

0

345

Вэй сяньшэн, а яды из Поднебесной у Вас есть?

Отредактировано Шейд Фаррел (16-10-2013 17:33:45)

0

346

Шейд Фаррел, любая каприза за Ваша юани)))
А что именно надо, Фаррел-сяньшень?)

0

347

Больше не могу сидеть на полу в коридоре, надоело смертельно, никакой напрочь динамики в игре, сплошное давящее занудство.

Никто не хочет поиграть со странной тварью?

0

348

Больше не могу ждать когда Слендер сделает ход. Надоело смертельно. Никакой напрочь динамики в игре, сплошное давящее ожидание реакции.

Никто не пнет Слендера чтобы он уже пост-то отписал?

Слендер, Дай мне шанс уже тебя отпустить! Недели две жду

+1

349

Безымянный, не смешно, я всегда на связи.
И надо же мне что-то делать после того, как отпустишь?

-1

350

Слендер написал(а):

Безымянный, не смешно, я всегда на связи.
И надо же мне что-то делать после того, как отпустишь?

А ты не уймешься, да?

Что тебе надо делать? После того, как твоего персонажа отпустили, ты как раз это сообщение и отписал. Почти сразу, часов через 8.
Так что да, как отпустят, можешь продолжать такое очаровательное поведение. О нелегкой судьбе и плохом окружении - тоже можно.
Но, будьте любезны - во флуде. Хотя это и меня касается. Я удалю этот пост через пару дней.

Считай это ласковым предупреждением, драгоценный

0

351

Ангел (точнее, кусочек свихнувшегося лирианца) ищет, с кем поиграть. Возможны поиски других частичек или другие варианты: хотите знак свыше? срочно требуется ангел? срочно требуется кара небесная? И т.д. Все сюда.

0

352

мне надоело дрыхнуть и линять. заходите что ли в гости к злому и заспанному ящеру )) но если вы человек, то пиняйте на себя!

можно пообщаться и в окрестностях бункера. по логике, мне же надо выходить из дома. и, вообще, у меня переезд.

0

353

Так как я уже запуталось, кто соглашается играть, кто не соглашается, то лучше сделаю по-старинке, открытым набором.

На квест "Спасение ангела" (да будет так) нужны трое, лояльные к силам Света. Обязательно должен быть один сильный мужчина и одна девушка. Писать сюда или мне в ЛС.

Отредактировано Божья Искра (18-02-2014 12:15:47)

0

354

Искра погасла, а у меня приход и я хочу общаться :) кто готов меня пообщать?))

0

355

Я приехала и я хочу чего-нибудь. Сейчас или в ближайшем обозримом будущем))) Ищу тех, кто тоже хочет чего-нибудь)))

0

356

Шарлотта Саммерс,
А не согласитесь ли Вы, мисс, подыграть нам с Анхель вот тут, в эпизоде, происходящем четыре дня спустя после Вашего приезда?

0

357

Рэймонд Скиннер, Читать не перечитать))) Присоединиться я буду рада.) Но если вас не затруднит, в двух словах расскажите, что у вас там происходит))

0

358

Шарлотта Саммерс,
Мы с массажистом увидели из окна столовой НЛО над горой, которого будто бы никто (!) из завтракавших поздно более не заметил. Потом стало не до летающих где попало неопознанных объектов, ибо на нас (на меня) упали бутерброды с подноса Вашей сестры, а потом и она сама - на стул рядом. Вот мы и беседуем... приятно. Знакомимся.

0

359

Рэймонд Скиннер, Летающие НЛО, падающие бутерброды не стандартная обстановка для знакомства)) Ну раз вы приглашаете мистер Скиннер, в ближайшее время составлю вам с сестрой компанию)

0

360

Шарлотта Саммерс,
Боги, да что у нас может быть стандартным?! Это же дурдом!
...но зато весело, да!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Приют странника » Организационные вопросы » Поиск партнёра для игры