Приют странника

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют странника » Организационные вопросы » Поиск партнёра для игры


Поиск партнёра для игры

Сообщений 451 страница 480 из 595

451

Ищу соигроков, чтобы начать игру.

0

452

Хочу играть. Сильно хочу поиграть. Поиграет кто-нибудь со мной? ПОЖАЛУЙСТА!

0

453

Мы, знаете ли, решили перебраться в Швейцарию и остановились в чудесной деревушке Монте-Верди. Мы, это я сам и трое моих четверолапых компаньонов. Может, кому0нибудь интересно пообщаться с персидской кошкой, двумя лабрадор-ретриверами и человеком? :)

Отредактировано Витольд Новак (04-10-2017 23:24:30)

0

454

Доброго времени суток, господа и дамы.
Хотел бы начать знакомство с новым местом назначения не с попыток в нем заблудиться, а с новых знакомств, местом этим является деревня Монте-Верди, точнее - храм в этой деревне.
Надеюсь на ваше содействие.

0

455

Теодор Лабранш Падре, ежли Вы не имеете ничего против животных, то могу предложить свое общество. Я сам-то человек, просто у меня две собаки и кошка. :) Я и сам недавно перебрался, так что можем вместе поплутать и поизучать местность.

0

456

Витольд Новак, отчего же, с удовольствием познакомлюсь с Вами и Вашими животными, если,  разумеется, они не будут возрожать.

0

457

Теодор Лабранш Отлично, подробности обговорим в личке. :)

0

458

Не буду оригинальным. Ищу партнера по игре. Флешбек, настоящее, альтернатива - лишь бы не было скучно)

0

459

Арион написал(а):

Не буду оригинальным. Ищу партнера по игре. Флешбек, настоящее, альтернатива - лишь бы не было скучно)

Если желаете, можете направиться к нам в Боковую алею, там сейчас шумно и людно =)

0

460

Буду банальной, но ищу с кем начать игру)

0

461

Ангелика Кэмпбелл
У меня есть идея! Не хотите посетить с благотворительным визитом пансион для калек, который взялась опекать жена Вашего пасынка? Благотворительность - это модно, престижно и выгодно))

0

462

Доктор Штейнвальд
Хочу, мой дорогой доктор)

0

463

Ангелика Кэмпбелл
А тогда пожалуйте прямо сюда, графиня.

0

464

Ищу неспешно отыгрыш, который помог бы влиться в атмосферу сего чудесного мира. Рассмотрю практически любые предложения.

0

465

Джино Монтанари
А забегайте сюда, синьор Монтанари, вот хотя бы в обеденный перерыв.

0

466

Всё ещё жду с кем бы поиграть.

0

467

Ноктис Вейн
Скооперируйтесь с синьором Монтанари на флеш за день-два до настоящего времени игры. Можно даже прямо в локации отделения гидротерапии.

0

468

Доктор Штейнвальд
Спасибо.  Время в этой локации имеет значение?

0

469

Джино Монтанари
Там время истекшего дня, время игры - с 16.00 до 22.00 2 октября 2010 г., а время в кондитерской слегка отстало - там 13.00-15.00 часов.

0

470

Джино Монтанари
День добрый. А хотите - можем у озера вместе прогуляться? Ну, или ещё где в деревне или в  клинике. Ежели Вы собак и кошек не боитесь. :)

0

471

Доктор Штейнвальд
Хорошо. Как только разберусь с "внезапностями" из института.

Джино Монтанари
Надеюсь, с Вами на приятную игру))

0

472

В ожидании напарников по незаконченному отыгрышу, не против сыграть с кем-нибудь еще, чтобы не слишком скучать.

Отредактировано Риккардо Ариас (21-11-2017 22:48:45)

0

473

Как и все, кто отметился здесь, ищу партнера по игре. От себя обещаю только то, что со мной точно скучно не будет.

0

474

Новоприбывший маленький воспитанник ищет, с кем начать игру.

0

475

Юсси Лехто
Малыш, ты ведь животных любишь, как я вижу. Хочешь с моими познакомиться? Тебя в деревню гулять выпускают, или только на территории санатория гулять разрешают? Можем и в парке погулять, если захочешь.

0

476

Витольд Новак
Люблю, конечно. А насчет прогулок не знаю - я всего пару дней, как сюда приехал. Но это можно обсудить))

0

477

Юсси Лехто Простите за беспокойство, хотите поиграть?

0

478

Лучано-Анджело Веронезе
Да, не откажусь) Есть идеи?

0

479

Ирдес Корриган
Во что именно мадам хочет поиграть?

0

480

Рагнар Торнбьёрнсен
Мадам хочет все. Но вообще могу предложить флэшбек во времена моего пребывания на Земле.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Приют странника » Организационные вопросы » Поиск партнёра для игры