Приют странника

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют странника » Организационные вопросы » Поиск партнёра для игры


Поиск партнёра для игры

Сообщений 151 страница 180 из 595

151

Джой Френсис Ли, хорошо. а ссылочку можно, на какой именно пост идти?

Отредактировано Асмунд Лангеланн (05-04-2012 19:20:54)

0

152

Асмунд Лангеланн,
Сюда, дорогой посол.

0

153

Просьба обновить поиск на любую кандидатуру.

0

154

Катерина Васкез,
Не желаете пройти осмотр, мисс?

В целом - ищу. Основную/флещ - без разницы.

0

155

Я бы тоже кого-нить отыскала, коль есть такая функция.

0

156

Кэтрин С. Джонс, Мои дорогие женщины давно меня не радуют постами, а я заскучал по игре. Позволите ли мне составить вам компанию во флеше?

0

157

ТанликМияви, вах. с Огромным удовольствием. Давайте тогда в ЛС подумаем, что можно отыграть)

0

158

Ребенка тоже хочет играть).

0

159

Софи Моргенштерн,
А приходи к нам в Сказку?

0

160

Посол рассчитывает на экскурсию по Приюту или что-либо в  этом роде. Флеш.

0

161

- Кто сыграет?) Ищу кого-нибудь, чтобы, так сказать, стартануть. Персонаж только-только появился в приюте. Флеши не интересуют, только игра в настоящем времени.

0

162

Я знаю. Я вот сейчас по закону подлости кого-нибудь попрошу сыграть со мной - а тут же мои пропажи налетят-вернутся *насупленно* но скучно мне так, что я ещё чуть-чуть - и полезу на стену, или начну совершать необдуманные поступки убийства.
Ищу. Флэш/форвард. Желательно, впрочем, флэш... временные рамки и прочее - с радостью обговорю в личке.
Пожалуйста, кому не лень сыграть с социопатом-параноиком, откликнитесь!

Отредактировано Генриетта Эстер (04-05-2012 21:49:17)

0

163

Роберт Бери Кент, мне бы тоже неплохо начать игру. Может, попробуем?
Асмунд Лангеланн, давайте вместе изучать просторы приюта, нэ?

0

164

Кэтрин С. Джонс написал(а):

Роберт Бери Кент, мне бы тоже неплохо начать игру. Может, попробуем?

- Я только за. Сейчас с анкетой вашей ознакомлюсь. )

0

165

Здравствуйте. Кто верит в фею? С удовольствием поиграю. Кстати с тем, кто не верит, тоже))

0

166

Роберт Бери Кент, Собак-собак, а можно тебя к себе забрать? Папа вот разрешил.

0

167

Хеймо Штейнвальд, предлагаете стать моим хозяином? Речь идет о том, чтобы персонажи познакомились уже в приюте, или подогнать анкеты так, чтобы я жил в вашей семье с детства?

0

168

*водит ногой* все боятся фею? :dontknow:   Я на всё согласная  :flirt:  и на настоящее, и на флеш)

0

169

Миратильда,
Мальчик Натти просил передать, что с удовольствием отыграет флешбек с Вашим появлением.

0

170

Доктор Штейнвальд,
Чудесно) Он напишет пост первым?

0

171

Готов сыграть коротко,  но быстро и резво.
Желающие есть?

0

172

Миратильда, а вы разве уже не играете во флэше?) как насчет поиграть с говорящей кошкой?)

0

173

Джой Френсис Ли, играю, но судя по всему бедолага Гек окаменел от моего явления, как и юная леди (боюсь, что они вообще не видали новостей)) Думаю, что могу себе позволить ещё один-два отыгрыша) А давайте.. )

0

174

Миратильда, с вас идея и первый пост)

0

175

Роберт Бери Кент, Не, познакомимся в Приюте. У меня прежде животных папа с бабушкой заводить не разрешали.

0

176

Джой Френсис Ли, "Кошки-Мышки или не догоню, так согреюсь")) Ткните, пожалуйста, где писать и в анкету Кошандры)

0

177

Миратильда, кошка в Приюте уже два года, следовательно предлагаю прошлое, анкета

0

178

Джой Френсис Ли, эмм.. фее от роду пара дней в какой из них?))

0

179

Миратильда, хмм, тогда в будущем, за пару дней до Радужной планеты)

0

180

Джой Френсис Ли, как мне сказали "Радужная" это примерно неделя от настоящего времени.. устраивает)) И подскажите место действия, Я ещё плохо ориентируюсь в Приюте. Есть что-то вроде оранжереи или сада?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Приют странника » Организационные вопросы » Поиск партнёра для игры