Приют странника

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют странника » Организационные вопросы » Поиск партнёра для игры


Поиск партнёра для игры

Сообщений 181 страница 210 из 595

181

Миратильда, можно выбрать местоположением флэша сад азалий.

0

182

Джой Френсис Ли, отлично) пост с меня)

0

183

Хотелось бы слетать в космос или посходить с ума от увиденного или испытанного. Судя по всему - флеш или будущее.
Авось кто-то захочет тоже)

0

184

ищу

0

185

Будущее моё пока занято, прошлого, увы, нет.. Хочется знать, где я и с кем в настоящем) кто-то рискнёт попасть под скрупулёзный интерес феи?..)

0

186

Поиграю во флеше с постояльцем. желательно женского пола

0

187

Танлик,
8-) Я подойду на эту скромную роль?

0

188

Дюна Нют, Оу. Военные? Сколько у нас общего, я в вашем распоряжении, мадам.

0

189

Танлик,
Ну тогда с вас тема и первый пост )

0

190

Дюна Нют, Дело - пустяк, позвольте лишь спросить, что вы желаете отыграть? Верно ли я предполагаю, что это будет знакомство на территории Приюта?

0

191

Танлик, Да предположения ваше верно

0

192

Есть желающие обсудить проблемы и трагедии мира за чашечкой кофе или на лавочке в парке?
Пока обращаюсь к людям.

0

193

Кстати, да, еще могу взять с кем-нибудь флэш.

0

194

ищу поиграть в каком-нибудь флэше. Интим предлагать.

Отредактировано Ичимару "Шерлок" Рен (04-08-2012 17:35:22)

0

195

собираюсь активно линять у себя дома :) компанию составить не предлагаю, а вот от совместного приключения после, не отказался бы!

хочется поездки в стиле страха и ненависти в Вегасе.

0

196

Никто не хочет играть с социопатом, страшно?*ухмыльнулся*

0

197

Ичимару "Шерлок" Рен, хмпф... это точно. я тоже делала запрос, и никто не согласился. социопатов не любят *покивала*

0

198

Генриетта Эстер, можно было бы сообразить на троих, где третий - некто нормальный, иначе соображения не выйдет. Заранее соболезную этому человеку.

0

199

Ичимару "Шерлок" Рен, кхм... третий? *растерянно чешет затылок* ну берите кого-то из своей команды) или не берите... у меня с соображениями вообще плоховато, стоит признать.

0

200

Генриетта Эстер, эмм, из команды? какой собственно?) Моя "команда" сделал ручкой в неизвестном направлении на неопределенное время.

0

201

Ичимару "Шерлок" Рен, ну не из неё. послушайте, вам остальных не жалко?) а то можете попытаться в сеть приютскую влезть... когда у Генри плохое настроение... тогда могу, со своей стороны, пообещать очень живую и активную игру.
не забудьте бронежилет и каску)

0

202

Генриетта Эстер, жалко? То есть во имя благоденствия мифических остальных играть со мной категорически запрещено?)
сеть...сеть - это интересно, хотя детективная история в стиле "кто-то умрет, по законам жанра обязателен быть труп", была бы сподручнее.

0

203

Ичимару "Шерлок" Рен, ненене, если труп, то Генри рядом не будет! повесят же на неё, полюбому, а она - дама нервная, может ещё надлать новых) а вот сеть... "Шерлок" - он же как дитя, не понимает, что такое "нельзя" и "пароль - МНОГО ПАРОЛЕЙ, клять!") для него этого не существует)
но вам виднее.

0

204

Генриетта Эстер, ладно, от скуки пресловутой можно и в сеть залезть)*задумался*место, время, оружие?)
Зы. а у вас отыгрышей не будет слишком много?)
Зы №2,  если труп повесят и наделает новых, тем лучше, жертве преступления и трупу совпадать не обязательно, да и труп-то может быть и не трупом*лукаво усмехнулся*

Отредактировано Ичимару "Шерлок" Рен (21-08-2012 17:04:16)

0

205

Ичимару "Шерлок" Рен, залезайте-залезайте в сеть! *добродушно посоветовал*

0

206

Рауль Санчес, а за вами, уважаемый, Триал еще висит*как бэ намекае*

0

207

Ичимару "Шерлок" Рен, *считает на пальцах* Гэб, Гельх, Ли и Рэй... э... и всё. Четыре отыгрыша? Это много? *пожала плечами*
*попыталась вникнуть в сентенцию о трупах, затемпературенный моск решил, что ну его к чёрту, потому просто моргнула* ага. нет, лучче сеть. да хоть ваш номер... главное - дневное время суток. пока "рабочий день". а там уже Генри придёт карать неверных...

Рауль Санчес, *нервно покосилась... очень нервно*

0

208

Генриетта Эстер *сама белость и пушистость развела недоуменно лапками*

0

209

С удовольствием поиграю в основной игре.

0

210

Асмунд Лангеланн, как насчет допросить одного зловредного Оборотня? С пристрастием?)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Приют странника » Организационные вопросы » Поиск партнёра для игры