Приют странника

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Приют странника » На покое » Риз Инку, ДАЛ

Риз Инку, ДАЛ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Оно совершилось!

1. Имя\Псевдоним:    
Риз Га-рин Инку - мое реальное имя, на Земле известен как Риз Донован

2. Пол:
Мужской

3. Возраст:   
Показания свидетелей расходятся в оценке возраста на глаз - могут давать 30-35, а могут и не давать, ограничиваясь 25-30 - очень удобно. По земному летоисчислению, если я не ошибаюсь, мне 56 лет или около того. До сих пор не разобрался в системе перевода на местное время. Дата моего рождения выпадает на 27 января по земному календарю и будет записана годом 1955. Наверное, Моцарту обидно...

4. Раса:   
ДАЛ

5. Внешность:   
Хотелось бы поразглагольствовать о том, какой я весь из себя замечательный и красивый, а потом, сверху, еще и добавить, что все равно завтра накину новую шкурку, еще красивее предыдущей и вы меня не узнаете даже - стоит лишь нажать пару кнопок и изменить программу хитроумного устройства маскировки... Хотелось бы, но я не могу, потому что, в отличие от моих сородичей, я не могу менять свой облик с помощью небольших хитроумных приспособлений для создания иллюзий. Да и не очень-то мне это нужно - все равно я выгляжу как самый что ни на есть среднестатический житель планеты Земля и напрочь лишен каких-либо далианских признаков (кстати, весьма двусмысленное получилось слово - если я не ошибаюсь, был у землян такой странный дядечка-художник... Впрочем, я не думаю, что я менее странный, чем был он, если не более). То есть, количество пар конечностей и голов не обсуждается, а нюансы примечательны на разные вкусы по разному. Людская порода вновь мельчает, век акселератов закончился, а потому я по местным меркам - достаточно высокий, порядка 183 см росту (к сожалению, европейские меры длины мне пока не даются - только универсальные, да и желания особо нет, если честно - вот такой я ленивый), телосложения на первый взгляд астеничного, но это просто вытянутая атлетичность, заработанная... Да, наверное, все же, почти принудительными тренировками на родной планете. Не скрою, результат мне нравится - жаловаться не приходится. Волосы непримечательного темно-коричневого цвета (хоть бы с рыжиной, что ли... Всегда считал, что во мне есть немного рыжести), зато моим глазам каких только эпитетов не присваивали. Чертовски приятно, если честно... Были и небесные, и васильковые, и льдистые, и синие, и... Всех не помню, потому что чаще все же отмечали сам взгляд как отсутствующий. Это неприятная часть, но ничего, кроме как вздыхать, кивать и пожимать плечами, мне не остается, потому что это чистейшая правда: я очень часто ухожу в себя, и каждый такой раз как результат - налицо, на лице... И то, и другое, в общем (ох уж эти нюансы языка - ладно, думаю, через недельку-другую мои дурацкие шутки перекочуют и в него). Лицо у меня по форме обычное, мужское - даже прям не знаю, что еще сказать, у женщин как-то больше вариантов всегда, и они куда менее скупые, нежели у мужчин. Там что-то было про форму кажется, да. Оно квадратное. Хотя нет, подсказывают, что в форме сердца. Или ромбиком. Ой, к фрэллу* эту геометрию - обычное, мужское, на том и остановимся. Зато в моменты, когда я не ухожу в себя, оно у меня очень подвижное - такие кульбиты выделывает, что хочется всегда иметь при себе зеркало. Наверное, актеры позавидуют. А еще у меня по местным меркам, в отличие от сородичей, нормальный цвет кожи, умеренно светлый, умеренно загорелый, чистый. Ну по крайней мере на лице, а так - много родинок, как и у большинства населения этой планеты. Даже для полноты картины шрам на спине имеется длиной сантиметров 15 (происхождение максимально неблагородно, и сия глупость настолько... глупа, что даже не стоит упоминания - стыдно).
Кстати, мне по вкусу местная мода. Особенно деловая. Хоть каким-то образом буду выглядеть более серьезным, чем я есть и выглядел на самом деле дома. Особенно нравятся шляпы! У нас с этим делом было более вычурно и менее элегантно (по крайней мере, точно не подходило бы к местным деловым костюмам). Однако, моя основная стезя будет, вероятно, выглядеть как простая футболка да пара джинсов - для трудной и нервной работы в самый раз. Кстати, я не то чтобы привередлив в цветах, но что-то немаркое мне более... удобно, что ли? Наверное, просто, не в моем праве привлекать к себе лишнее внимание, потому что к лишнему вниманию прилагается лишняя отвественность. Украшений я тоже не ношу обычно. Никаких. Не люблю, а еще это практически тоже не выгодно (каюсь, у меня был еще один позорный опыт с цепочкой и веткой - с кем не бывает?) - я же весь "бой" буду думать о том, что сейчас одно из звеньев цепочки встретится с чем-то и...
Так, ладно, пожалуй, с внешностью можно закончить, а то слов у меня много, а по теме - уже ни одного не осталось: не хочу превращать каждый дюйм оставленной позади бумаги исписанным моими дневниковыми записями сомнительного качества и ценности для потомков**

*Фрэлл - существо, по легендам обитающее где-то между Океаном Душ и миром живых существ. Ими раньше (не знаю, как сейчас) пугали детишек (больших и маленьких), потому что считается, что фрэллы могут пожирать души до того, как они попадут в Океан.
**Прототип внешности - Мэттью Бомер.

6. Характер, темперамент, тип мышления:   
Вы когда-нибудь смотрелись в зеркало? Конечно, глупый вопрос: все хоть раз смотрели в зеркало или видели свое отражение на какой-нибудь поверхности, имеющей зеркальное свойство. Так вот, я это самое любое зеркало, в которое вы смотритесь - не больше и не меньше, мне нет смысла себя переоценивать или умалять свои возможности. Меня трудно читать, что логично, ведь во мне остальные видят только себя, отражение своих поступков, их результатов - я отражаю что угодно, и особенно наглядно - когда повторяю то же самое. Но это только одна сторона зеркала. А где же вторая? Я долго искал, а оказалось, не мог найти, просто потому, что она тоже не касается меня. Почему-то почти все, с кем я встречаюсь на своем жизненном пути, пытаются все усложнить, что было просто (вероятно, им так веселей, ну что ж - их право), и наделить меня просто-таки невероятной особенностью показывать им их изнанку, то, что с другой стороны и чего они сами в себе не видят или даже не подозреваю о наличии у себя такого (обычно, страшного и темного, которое маскировалось под всякие благие намерения). Где-то между двумя этими сторонами, есть третья. Внезапное открытие, но зато наконец-то связанное с самим мной и описывающее мои собственные качества. Неполно, мало, но что-то мне удалось туда занести. Ну вот, например... Я ленивый. Или просто оправдываюсь, если у меня опускаются руки и я не знаю, куда мне дальше двигаться - сам еще не решил. А еще мне здорово повезло, потому что моя совесть - настоящая бизнесвуман и карьерист, то бишь прекрасно идет на сделки (но карьерист она хороший - сделки принимает только выгодные, как ни крути). Но, пожалуй, самая главная особенность моего поведения и она же - самый главный источник проблем: я абсолютно, тотально не разбираюсь в том, когда надо думать, а когда - нет. Вот и получается, что я все время думаю там, где не надо, и не думаю - там, где надо бы подумать сто раз (и связать руки - чтоб соблазна не было, на всякий пожарный).
Я не только зеркало, но еще и роль. Спросите, чья роль? А ничья! Я - роль сама по себе, без наполнения и формы пока, почти вещь в себе, о которой писал когда-то один из местных философов. Я могу быть кем угодно - смотря какую роль вы мне припишите, зададите, и я сразу выдам вам все соответствующие параметры, но вы никогда не увидите за ней ничего от меня (если предположить, что оно вообще есть, это "от меня"), просто потому что не захотите - так неинтересно и слишком непредсказуемо, а людям нравится все предсказывать и знать наперед, ведь так легче (не зря же они придумали предсказателей, гадалок и прочую ярморочную братию). Так вот, каково это - принимать на себя роль? Это значит заимствовать поведение, черты, качества - словом, все характеристики, которые присущи идеальным представителям роли. Ответственность тоже, кстати, входит в перечень. Я до сих пор не хочу таскать с собой в кармане такую тяжелую и очень неудобную для переноски вещь, но в отличие от других любителей примерить разные роли, я существо подневольное и не могу скинуть ее прочь вместе с ролью, как это делают другие, когда наиграются. Так что имейте ввиду, навязывая мне образ. Нет, это не угроза, но предупреждение: как получите ответственного меня - сами же потом пожалеете, да еще и я окажусь виноват как всегда, мол, не предупредил.
Я - настоящий питомец Судьбы. Или подопытный зверек, скорее. Злодейка просто обожает затыкать мною дырки во всех сколько-нибудь узловых событиях мира, посему за время своего путешествия по родной планете я ввязался буквально во все исторически важные заварушки (по крайней мере местного исторического значения). И нет, это ни капли не весело. Может быть кто-то и любит приключения, но явно не я, а вот им на это, как здесь говорят, пофиг. Конечно, они-то меня любят, и льнут, и льнут...
Совершенно отдельная тема - это Риз и родственники, Риз и ДАЛы, Риз и нормальные. Вариаций много, а смысл один: я изначально чувствовал себя изгоем, отщепенцем - это клеймо никогда полностью не сойдет, потому что доверие к другим, открытость не сформируешь, когда момент уже упущен. Сейчас я только на пути к тому, чтобы все е почувствовать себя частью своей расы, и, наверное, все-таки я хочу почувствовать себя членом клана Сомниум (поэтому меня несказанно радуют редкие замечания о том, что у меня есть тяга к знаниям и любопытство. Последнего, кстати, и правда вдосталь, потому что, как я говорил выше, я ленивый и хочу, чтобы мне все что-нибудь да рассказали, чтобы самому не додумываться) - у моих родственников есть чему поучиться. Вот, например, добровольной решительности, на которую меня сподвигают только обстоятельства и огромное усилие над собой. И их смелость, конечно. Я не боюсь совершать физические действия, а вот социальные... Тут, я, пожалуй, беспробудный трус (не верят, правда, все равно! Неужто у меня есть мифическое внутренне обаяние?).
Возможно, еще что-то следовало бы рассказать, но как оказалось - я совсем не знаю себя да еще и сомневаюсь в наличии этого самого себя, так что больше ничего не выходит. Может, кто-то подскажет со временем глупому мне, если уж у самого не получилось? Буду надеятся на лучшее и, может быть, в биографии неосознанно раскрою что-то еще.

7. Место жительства:     
д. Монте-Верди, поквартиранствую первое время у собрата-принимающего, если он не против. Даже посуду буду мыть, дрова колоть или что там еще...

8. Особенности персонажа:
Моя главная особенность - у меня нет особенностей. Точнее, нет ни одной из особенностей, которые должны были бы быть или могли бы быть. Так, как вы уже читали выше, я выгляжу как совершенно обычный человек и не обладаю ни одним признаком своей расы. Не обладаю я также телепатией и эмпатией (вторая, разве что, в зачатке и больше на уровне сознания, нежели бессознательного, что заставляет меня задуматься о том. что может быть я просто неплохой психолог). Последний факт объясняется тем, что действительно является моей особенностью: у меня есть Мант. Нет, это не страшная болезнь (относительное утверждение, мда...), это... как же это обозвать? Если кратко, то это результат одного очень занятного эксперимента моего клана, представляющий собой слепок души Мастера с моей планеты (и из моего клана), связанный с моей безвинной тушкой настолько крепкими узами, что, деля одно тело, мы можем спокойно общаться друг с другом, и никто нас не услышит. К счастью, Мант не может мной управлять, но может защитить мое сознание. Почему к счастью? Да он же ехиден просто до неприличия! Так и ждет, чтобы отпустить гадкий комментарий! Недаром говорят, что каста Ремесленников - самый странный народец, который можно повстречать среди ДАЛианцев. Я могу общаться с Мантом мысленно, как я уже сказал - никто не слышит его речи, правда и моей - тоже, а посему это больше похоже на то, что я ухожу из сознания. Ну знаете, отсутствующий взгляд в никуда, плохая реакция на окружающую среду, если она недостаточно настойчива и сильна. Поэтому я никогда не удивляюсь, если меня принимают за блаженного. Мант может защитить мое сознание от любых воздействий, поставив ментальные блоки, не имеющие названий - разной силы и интенсивности, а может даже погрузить мое сознание в анабиоз и условно контролировать физиологические реакции моего тела. В таком состоянии оно почти не поддается повреждениям, быстро заживляется, но есть огромный риск просто не вернутся из-за грани бессознанния.
Но и это еще не все. На самом деле, мы только подошли к самому главному и безмерно пугающему моих соотечественников факту: я - Разрушитель. Это не должность, не самоназвание, не проклятье, не несчастный и не счастливый случай - это факт, просто факт. Я лишен способности Созидать что-то не на уровне простой ручной работы, ремесла (хотя, если честно, даже в этом я не искусен - ленивый слишком), зато я могу разрушить что угодно. На уровне Вселенной, Универсума. Стереть физически целые фрагменты, целые полотна мира, да так, что никто об этом и не вспомнит, дав заполнить освободившееся место Пустоте, что находится за пределами Универсума, в которую тот, собственно, погружен. Страшно? Мне тоже. Было. Было до того момента, как роль не угнездилась уютно в моей голове (или моя голова уютно угнездилась в этой роли?) и все стало на свои места, ниточка к ниточке, чтобы я смог, наконец, прочитать, что написано на фрэлловом гобелене моей судьбы. Не скажу, что ответ был прекрасен... Но большего я и не желал.
Ну и в довершение, большинство наших приспособлений на мне просто-напросто не работают: генераторы обликов, порталы и все прочее - разбиваются о Пустоту.

9. Профессия, род деятельности и пр:
По сути, я - пакет первой помощи, посланный на Землю организаторами СПИЗ на руки Тлану Тиату лично (возмутительно, я протестую относительно такого вещевого подхода! Но да кто меня спрашивает...), но больше обуза (и подозреваю, что жутко достал своих родственничков), Класс, она же каста у меня незамысловатая - я Жрец... и Жрец. Дальнейшей идентификации я не поддавался, но сам себя могу с горечью и гордостью назвать Разрушителем (если это не сочетается со Жрецом, то оного требую убрать!). И, ах да, как я мог забыть! На какую-то свою ментальную часть я - Ремесленник из клана Ремесленников. Самый настоящий (если бы еще от этого была хоть какая-то польза).

10. Биография:   
Прежде чем я расскажу о своем житие-бытие и как же я докатился до жизни такой, я должен предупредить, что, фактически, это не моя история, но история целого клана, история безумцев, которые решили поиграть с огнем и - фрэлл подери, - почти победили! А может, даже не почти, точнее, я даже надеюсь, что не почти, потому что выжимкой, экстрактом победы быть гораздо приятнее, нежели отработанным материалом поражения, верно?

Итак... С чего же начать, чтобы не уйти слишком далеко? На моей родной планете, одной из исконно принадлежащих ДАЛам, представлен полный спектр классов и иерархий внутри оных: есть у нас и Воины, и Жрецы, и Ремесленники. Мой клан - клан Сомниум - всегда уютно размещался на "иерархической" ступеньке Мастеров (иерархия у ДАЛов не значит лучше или хуже - просто каждый занимается своим делом), и это было не пустым звуком, как иногда случается спустя десятилетия и сотни лет существования клана. Мои соклановцы и тогда, и теперь с головой погружены в свое предназначение, будто оно выгравировано на каждой спирали ДНК, составляющей их тела, и у каждого новородившегося просто нет шансов не унаследовать это гравировку так или иначе (кроме меня, конечно, но о моей исключительности - позже). Только эта увлеченность, свойственная клану Сомниум, и смогла привести их еще почти на заре их существования туда, до куда минимум сто шагов не доходили все остальные: эксперименты сомнианцев достигли той ступени, на которой стирается грань между телом и духом, где нематериальное становится таким же предметом и объектом как и то, что мы можем потрогать, ощутить. Вот только с субъектом исследований не заладилось: все изыскания в этой области были пусты без подопытного разума, обладателя того самого нематериального, духовного. Вот тогда-то мои предки положили начало цепи ошибок, начавшейся с получения разрешения проведения экспериментов над... собратьями. Своими, естественно, такими же ДАЛами, как они сами. Платформа была сильно ограничена самим кланом Сомниум. но учитывая, какова была его величина на тот момент - этого было более чем достаточно, хотя и потребовало сознательного отказа от некоторых аспектов психологии. Было слишком больно. Десятилетия мои соплеменники проводили эксперименты, заваливая один за другим, ведь мироздание - не очень податливая материя, чтобы подчинять ее своим прихотям и ежесекундным (а почти все наши желания для него таковы) желаниям, пока... Пока они не создали монстра. То есть, вашего покорного слугу.

Нет, они не желали, конечно же, создавать чудовище, как раз наоборот: через тернии стремились к звездам. К сожалению, звездам ВСЕХ миров сразу. Я должен был стать существом, настолько свободным от оков материального мира, настолько единым с Океаном Душ, что мог бы стать настоящим светочом истины, да еще и чистым так, как чисто может быть только само мироздание. Благородная цель, не правда ли? Но то ли Океана Душ, как такового, не существует, то ли была допущена ошибка, но вместо связи с нематериальным всея мироздания, я оказался в итоге... пустым. А точнее, оказался связан с изнанкой Всего - с Пустотой, врагом всего-что-существует-но-при-этом-не-существует-и-само. Я - ходячая Брешь, бездна ненасытная и опасная. Но на этом не все. Будучи уверенными в собственной удаче, в момент рождения ваш покорный слуга стал субъектом еще одного эксперимента, эксперимента с духом, какие давно пытались мыслить себе все ДАЛы: в мое тело был "вшит" слепок души (как они его сделали? Хотя, я могу представить свою тетушку, дежурящую над каким-нибудь умирающим...), принадлежавшей таинственному представителю не менее таинственной касты Ремесленников. Свой провал они заподозрили во время моего рождения. Моя матушка была готова к этому, пожалуй, лучше чем сами эксперементаторы, когда соглашалась отдать свое чадо на алтарь науки. Была готова отдать свою жизнь. На момент появления на свет я не являлся ДАЛом как таковым, да и вообще сомневаюсь, что являлся каким-нибудь из известных науке и не науке существ - их не может попросту быть, в Пустоте не живет ничего.
Мое появление на свет, как вы уже поняли, было связано с печальным событием в лице смерти моей матери, поэтому совсем пустым местом с самого начала быть не получилось. Положительных моментов тоже, как оказалось, во мне не нашлось (эксперимент же неудачный), и все, что не пустое и не положительное, быстро заполнилось отрицательным: ненавистью, неприятием, страхом... Или страх пришел позже? Пожалуй, да, ведь когда я был еще только младенцем, я просто не был представителем своей расы, неправильный микст в неправильных генах, разочарование в поставленных целях и результате, а вот когда я немного вырос, научился говорить, клан полностью осознал, ЧТО же они такое создали. Конечно же, вашего покорного слугу в это не посвятили, просто молча кинули в пучину обучения в щупальца десятков учителей. В максимально быстрые для ребенка сроки, мне пришлось освоить грамоту, чтение, простую арифметику и прочие (благо, дети легко усваивают попервой все) основополагающие вещи - это было в рамках моих возможностей, хотя я капризничал, мне хотелось играть... Сначала, до первых "каникул" и их же - последних. Только тогда я осознал, что пол-клана делают вид, что я просто не существую, а остальная часть - боится или ненавидит, и\или и то, и другое вместе. Мне не очень были понятны эти слова тогда, но я прекрасно это чувствовал, как и все дети, да и когда твои же сверстники называют тебя чудовищем и отказываются играть, трудно об этом не задуматься, верно? В итоге все свободное время от обучения я пытался что-то выяснить в книгах, но самые нужные и интересное были вне моего доступа и юрисдикции. А потом обучение продолжилось (я сам молил об этом, но как выяснилось потом - зря) и похоже оно было на что-то, абсолютно несовместимое с жизнью мозга. Я чувствовал, что моя семья, мой клан, торопились изо всех сил научить меня будто бы всему в мире, но я не понимал почему, зачем, почему все происходит так или иначе. Моя голова была похожа на разбухшее нечто, готовящееся взорваться, что даже нашло отражение в физических болях (не поверите, от головной боли хотелось плакать - и я плакал, - лезть на стенки и просто молить, чтобы эта пытка прекратилась), а уж в совокупности с тем, что я открыл в себе свою незаурядные (и причиняющие незаурядные неприятности) способности - это было просто адом. Я отказывался от многих знаний, просто не зная, как уместить их в себя, а взамен получал упреки, что я ленив, что я не стараюсь...

Вскоре невозможность найти хоть какой-то баланс в отношении родственников и информацинного перегруза все же привели к ожидаемой трагедии и, в то же время, к первому шагу к понимаю мной того, что происходит и куда я должен двигаться. Это был обычный теплый день, весна уже почти перетекла в лето, и я и мой наставник по самообороне (да, даже этому меня обучали - и это при развитых технологиях! Впрочем, я согласен, что иногда крепкого кулака не заменит ни один ковыряльник, и ни один бластер) из сопряженного клана Инсомниум по имени Радимус перенесли наши тренировки на улицу, за пределы территории жилых построек. Чтобы понять, что случилось, нужно всего лишь задать пару фактов: первый из них - Радимус не являлся моим поклонником от слова совсем и, если честно, надеялся, что я ужасно заболею и умру во время одной из тренировок (кстати, этой привелегии я лишен - позже расскажу, почему), а второй - ученик из меня все-таки немного нерадимый, да и не выдался я физическими навыками. Все, чем я мог похвастать - это скорость и гибкость, но применяемые обычно абсолютно бестолково, потому что все остальное выходило из рук вон плохо. В этот день, одно наехало на другое, щедро сдабриваемое бесконечными насмешками Радимуса (который, к слову, был не намного старше меня), что привело к тому, что я впервые, пожалуй, по настоящему вышел из себя - Рад перешел черту, высказав мне все о том, кто я есть. И тогда это просто случилось... А я просто стоял и смотрел, как прямо передо мной кусок мира растворяется в ничто, как ткань реальности растворяется до самой пустоты, через измерения, как под огромным буром. Спасло меня только то, что я потерял сознание и пришел в себя раньше, чем меня и то, что НЕ ОСТАЛОСЬ от Радимуса, нашли сомниумцы. Предсказуемо я малодушно сбежал, прежде чем случилось сие знаменательное событие. Бежал далеко и от души, хотя где-то на подкорке осознавал, что никто меня не собирается догонять и даже пытаться, но не осознавал, почему.
В каком-то жалком лесу единственное, что меня догнало - это голос. Голос в моей голове, ехидно вопрошающий, что это я такое делаю и главное - зачем. Сил удивляться особо не было, думать о собственной невменяемости и ненормальности я уже устал за те годы, что меня "учили". Зато все еще было немного сил на простую, неторопливую беседу. Собеседник назвался Мантом. Ну что ж, ладушки - что мне еще оставалось делать, кроме как смириться с тем, что в моей голове, кроме меня, живет еще кто-то? Конечно же, пользоваться и наслаждаться! Ну и побегом заодно, хотя уже в первый день я знал, что я скоро вернусь, а благодаря Манту, на пятый день я уже знал, ЗАЧЕМ же я вернусь. Вернусь я, чтобы исправить ошибку, воспользовавшись мудростью, как потом окажется, странных ребят из касты Ремесленников.

Мои соклановцы оценили мое возвращение только после того, как мной была "заштопана" опасная, как оказалось, рана нашего мира, сделанная мной же - теперь в наше измерение невозможно было проникнуть сквозь, только если из самой Пустоты, с изнанки, чего и быть-то в принципе не может (я надеюсь). Родственники были если не довольны, то удовлетворены, и мне, наконец-то, дозволилось продолжить собственное обучение самостоятельно, собственными ногами топча наш мир и находя себе учителей по ходу дела (нет, список, конечно же, прилагался). Путешествие я совершил на совесть и дров наломал - тоже. Я не буду рассказывать здесь обо всем, теперь, ввиду нынешних событий, это не так важно, скажу лишь, что мне пришлось заглянуть туда, куда раньше мне запрещали по-настоящему смотреть - в себя. И разбираться, соответственно. Возможно, я бы даже нашел гармонию, соверши я еще пару-тройку губительных ошибок или злоупотребив пару раз тем, что у меня есть, но... Но тогда бы мой путь закончился, а какой тогда бы был во мне смысл? Посему, вернувшись "домой", в свой клан, я был отправлен сюда, на Землю в рамках программы СПИЗ с наказом, что мир - это не только моя родная планета. Что уж они выснили из моих похождений - не знаю, а они мне никогда не скажут, посему остается действовать по старинке, то есть выяснить самому, не так ли?

11. Сексуальные предпочтения персонажа:   
Не вижу разницы, если мне импонирует наполнение. А уж учитывая, что по отношению к этому самому наполнению я весьма привередлив, то выбирать еще и по половому признаку из заведомо небольшого количества вариантов было бы просто вопиющим расточительством***

***За прототип персонажа и некоторые термины спасибо В. Ивановой.

--

12. Связь:   
484425630

13. Планируемая интенсивность посещения форума:
Посещаю-то я каждый день, но ничего не может гарантировать отписи. Я буду стараться, в любом случае.

Отредактировано Риз Инку (25-08-2011 14:16:00)

+2

2

Риз Инку,  Уточните дату рождения по шаблону анкеты.

0

3

Рауль Ренье, прошу прощения за невнимательность. Уточнил

0

4

Милости просим, господин Риз Инку. Успешного сотрудничества, мы Вам рады.

0

Вы здесь » Приют странника » На покое » Риз Инку, ДАЛ