Наверное, каждый, кто сейчас проводит время вместе с нами, хотел бы рассказать свою историю так, как ему хочется. Отыгрывая сюжеты из общей истории, хочется иногда привнести что-то свое, то, чего нет ни у кого, и само собой разумеется, быть в главных ролях, при этом не отодвигая на второй план никого из играющих. Конечно же это невозможно, скажете Вы, у нас все равны - демократия и так далее.
Все возможно, друзья мои, отвечу Вам я. Эта тема создана специально для того, чтобы каждый мог рассказать свою собственную историю Приюта, поведать нам об удивительных приключениях, случившихся именно с ним. Ведь как это приятно сесть вечером среди добрых друзей и послушать об удивительных событиях, участником которых Вы стали. Именно это мы теперь и можем сделать вместе. Рассказать свою историю Так, как хотите.

О чем, собственно, речь?
В этой теме Вы можете систематизировать свои посты согласно Вашей личной хронологии, тем самым создавая свою историю, где события могут развернуться совершенно невероятнейшим образом. Будь то изгнание инопланетян, заключение межпланетного союза или полное разрушение Приюта вместе с захватчиками - решать Вам. Вы - творец собственной судьбы. При этом можно участвовать как в основном сюжете, так и в своем собственном.

Как это делается?
А все просто, как пять копеек. Договаривайтесь с партнерами по игре о скрипках, которые они будут играть в вашей истории, придумывайте ход событий - и вперед! В постах, которые будут относиться к Вашим личным записям, ставьте пометку "Для Гранта", чтобы игрок, который, например, погибнет в Вашей истории, был живым и здоровым в общей игре. Вы можете воспользоваться "Word'ом" для сохранения Ваших постов, чтобы не искать их по всему форуму, после того, как Вы завершите Ваш рассказ, сбросите мне Ваши посты и посты Ваших партнеров, и я, согласно Вашей хронологии размещу их в отдельно созданной для Вас теме. Хотите целостную повесть - пожалуйста. Хотите разбить по главам - не проблема. Просто укажите, как Вы хотите видеть это, и все будет сделано.

Мне не нравится, что мои посты будут выложены от другого человека. Нельзя иначе?
К сожалению, нельзя. Это доставит много неудобств как Вам, так и Вашим партнерам, которые тоже должны будут искать свои посты, разбросанные по локациям, если, конечно, Вы их на это уговорите. Предложенный вариант намного проще, тем более, что Ваше авторство, конечно же, будет указано как в названии темы, так и в шапке первого поста. Не бойтесь, Ваше авторство неоспоримо.

А что касается разметки? Не буду же я редактировать каждый пост, чтобы скопировать текст вместе с кодом.
Это уже моя забота. Знаете, как непристойно говорят в армии об инициативе и инициаторе?:)
Я проставлю разметку на Ваши диалоги, если пожелаете, а если хотите книжный вариант, то всегда пожалуйста.

Если возникнут еще вопросы, не стесняйтесь их задавать и я обязательно выложу их вместе с ответами в данном виде.

Отредактировано Мистер Грант (18-10-2011 12:56:32)