Приют странника

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Приют странника » Средства связи » Валенсия Санчес

Валенсия Санчес

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мобильник не затрезвонил на весь парк, а мягко зажужжал у девочки в кармане. Она с досалой опустила ладони. Придется ловить потом другую цикаду. И быстро поднесла его к уху, подтверждая вызов:
- Папа? Ты меня потерял? - невольно понижая голос, шуметь в парке не хотелось катастрофически. Скользнули нотки виноватости и раскаяния - она поняла вдруг, что он мог расценить ее уход через окно и как похищение. Да нет... не мог. Следов борьбы же не было. Девочка тихо выдохнула с облегчением.

Отредактировано Валенсия Санчес (17-11-2011 16:59:05)

+1

2

- Старому, мудрому волку очень хотелось бы знать, в котором часу юная сеньорита закончит вечерний моцион и вернется etxerantz? - голос мягко и убаюкивающе звучал из динамика. Казалось, что говоривший улыбается.

Отредактировано Рауль Санчес (17-11-2011 16:56:25)

+1

3

Задышала в трубку улыбчиво, моментально расслабляясь:
- Через час, о Мудрейший из волков! - отрапортовала бодро. - Можно, да? Тут... просто сказка, а не парк. И... я хочу kilkir поймать... - шмыгнула носом почти виновато, понимая, как смешно звучит такая причина. А еще ей очень-очень хотелось, чтобы он сказал. что ждет... и что растопит камин. И очень-очень боялась слов о рисунке...

+1

4

После продолжительной паузы, говорившей о задумчивости абонента, прозвучало короткое: - Я буду ждать...
И звонок закончился.

+1

Вы здесь » Приют странника » Средства связи » Валенсия Санчес