Приют странника

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Аэропорт Хитроу

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.novate.ru/files/u33814/Heathrow.jpg

0

2

Начало игры

Когда тебя вышвыривают из фирмы с сердечными пожеланиями доброго пути и «хорошо отдохнуть», это, как правило, значит, что ты всех достал. Как правило.
Сиг чуть не в ногах валялся, умудряясь брызгать слюной снизу. Нависая над креслом с сидящей в нем Элисон, упершись пухлыми потными лапками в ручки кресла, согнувшись в три погибели, склонившись почти к самому ее животу. Лупоглазый сиг смотрел низу вверх, плевался и просил-приказывал  ей поехать в командировку. Он был так похож на Юджина…
Милый, вы не состоите в родстве? Чехонь и сиг, а повадки одни.
Самое забавное, что Элисон не отказывалась. Элисон было все равно. Элисон молчала и получала удовольствие, безостановочно думая о том, что ей нужно принять душ – и как можно скорее.
Кажется, сиг даже перечислил на ее карточку  деньги с одного из своих личных счетов. Тонко намекнул на возможное увеличение срока командировки, плавно переходящей в отпуск. И позволил себе на прощание хлопнуть Элисон по плечу, тут же осекшись. Она кровожадно оскалилась на секунду, тут же вернув лицо привычное выражение.
− Что-то случилось?
− Н-нет. Идти… можете.

Чемодан – небольшой, как всегда, самое необходимое. Рейс не стали задерживать – молодцы, служаки-гупи.

Деревня Монте-Верди, Отель "Верный спутник"

+3

3

Район Блумсбери

«Несколько дней не делал записей, поскольку был слишком занят. Я действительно хотел уехать поскорее, пока желание не пропало. В последнее время замечаю это за собой – быстро остываю, не могу найти в себе сил продолжить начатое, все только мечтания о том, что следовало бы сделать. Нужно с этим кончать. Итак, я попытался собраться, и, надо сказать, удалось все организовать в рекордные по моим меркам сроки. Сейчас пишу из аэропорта, ожидаю рейса на Берн. Оттуда я отправлюсь в Беллинцону – это столица кантона Тичино, этакий кусочек Италии в Швейцарии, как мне расписали. Там, может быть, задержусь на день-два, осмотреть замки. Но на самом деле, что мне нужно в последнюю очередь, так это туризм. По рекомендации Aquila собираюсь поселиться в деревне Монте-Верди, примечательно, что там расположен медицинский центр, довольно известный, если вы понимаете, о чем я. Одним словом, без впечатлений я не останусь, но при этом там должно быть достаточно тихо. Признаться, чувствую душевный подъем. Определенно, смена обстановки – то, что мне требовалось. Возможно, и роман наконец сдвинется с мертвой точки…»
Элиот Нанкерроу, сидевший за столиком в кафетерии, поднял голову от ноутбука – объявляли начало посадки на его рейс. Быстро допечатав пару ничего не значащих фраз, он опубликовал запись, убрал ноутбук в сумку, расплатился за оставшийся недопитым чай, и направился к выходам на посадку.

Деревня Монте-Верди, отель "Верный спутник"

Отредактировано Элиот Нанкерроу (21-08-2013 14:47:04)

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»