Приют странника

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Приют странника » Маскарад душ » Замок вампиров

Замок вампиров

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Огромный замок из темного камня высится на скале над морем. Множество переходов, полутемных комнат и залов помнят немало зловещих тайн, кровавых ритуалов и жутких встреч. Хотя ни жертвы, которых никто никогда большет не увидит, ни обитатели замка - вампиры - не расскажут о существовании этого зловещего места. 

http://se.uploads.ru/yzesp.jpg

0

2

Свечи обычно ассоциируются с чем-то романтичным, а факелы вспоминают, шарахаясь от летучих мышей и прочих обывательских страшилок, однако сейчас мягкий, рассеянный свет плененных серебряным канделябром восковых палочек лишь подчеркивал таинственность утопающего в полутьме дальнего угла комнаты силуэта. В центре помещения, уж очень похожего (видать, по образу и подобию мастерилось) на инквизиторский подвальчик века эдак шестнадцатого, напротив, царствовали красные язычки пламени факелов, свешивающихся в кованных креплениях с высокого потолка. Осколки древнего элементаля танцевали свой первобытный танец, бросая кровавый отблеск на тело второго участника полуночного спектакля для одного зрителя, участника, постановщика и просто коварной тварюшки, что умеет пользоваться попавшимся под руку шансом с максимальным КПД.

Он бы предпочел не использовать кожаные ремни, ограничившись кандалами,что выглядели гораздо эффектнее, но покамест безвольным мешком болтающийся "гость" не слишком радовал глаз, а металл без кожаной страховки лишь повредил бы запястья мужчины. Так что цепи сковывали руки нордика номинально, уступая это право надежным, менее травматичным креплениям, присутствуя своеобразным украшением поверх - холодным и тяжелым. Решив для начала не заморачиваться вязанием морских и прочих узлов, оборотень зафиксировал только руки и ноги блондина. Стальная распорка не позволяла свести конечности: достойная уважения косая сажень плеч ария стала мерой длины.Широкие кожаные ремни, опять же спрятанные под увесистыми кольцами кандалов, плотно обхватывали лодыжки. Сопротивление затруднено до невыполнимости миссии, побег - исключен.

Отставив бокал с подозрительно-красной жидкостью на край стола (причем не просто стола, а с сюрпризом, но к нему еще будет повод вернуться, у лорда Тигра большие планы на ночь. И не только ночь) дуэнде поднялся со своего кресла и неторопливым шагом направился к пленнику, характерно постукивая каблуками по каменным плитам средневекового пола. Развлечение предстоит активное, поэтому оборотень снял сковывающий движения насыщенно-синий жюстокор, небрежно бросил дорогую одежку на мирно стоящую в стороне дыбу, и с нежностью огладил подушечками пальцев затерявшуюся в потолочной тьме цепь с крюком. Только благодаря этому украшению интерьера бессознательный нордик избежал свидания с негостеприимным полом своего нового каземата. Разумеется, ищейка позже подкрутит рычаг, натягивая цепь сильнее, чтоб не только висеть мешком, но и просто стоять было проблематично.

Неожиданное приключение в лице привлекательного ария - слишком лакомый кусочек, чтобы оставить буквально валяющееся под ногами сокровище на произвол судьбы. Непрактичностью дитя Сетха не грешил, зато грешил много чем другим, впрочем, это характерная особенность его расы вообще, а в частности... разве так уж плохо дарить наслаждение и получать равную по силе отдачу? Ночной "гость" отвечал вкусам Нягу, так что ему сильно не повезло, или наоборот - повезло чертовски. Адриан мог бы воспеть красоту незнакомца стихом или танцем, но этого будет недостаточно. Лишь обжигающие объятия девятихвостки должным образом смогут передать хищно-алое восхищение дуэнде.

Однако от бессознательного нордика нету ни желанной отдачи, ни возмущенного вздоха, а гневный взгляд в любом случае скрывала повязка. Поэтому словно вампир, сошедший с готической картины, лорд склонился над своей жертвой, вдыхая сладковато-пряный запах крови, неровно бьющейся в его жилах. Восхитительно! Вплетя пальцы в мягкие пряди светлых волос, Адриан потянул, заставляя безвольно запрокинуть голову, открыть беззащитную шею, маняще доступную и хрупкую... Но нет. Это подождет.
- Проспись и пой, спящая красавица, - насмешливо хмыкнул лорд Нягу на ухо своему пленнику перед тем, как, отступая на шаг, бесцеремонно вышвырнуть ария из его блаженного беспамятства прямо на холодный пол подземелья, отчетливо ощущаемый босыми ступнями.

[AVA]http://se.uploads.ru/n4yjK.jpg[/AVA]

Отредактировано Адриан Нягу (29-01-2015 02:49:49)

+5

3

Какая эпическая сила дернула ария покинуть подогретую двумя горячими молодыми телами постель и покинуть территорию лагеря ради пробежки по ночному парку во тьме кромешной? Желание потренировать свои инстинкты, вероятно, но вышло все иначе. Кто-то другой попробовал на нем свои способности. Арий даже не успел ничего понять, как почувствовал, словно проваливается куда-то, это было похоже на телепатический удар. ГОРНам такое - раз плюнуть. А учитывая, с кем он имел конфиденциальную беседу утром того же дня…
Кай резко пришел в себя и сразу осознал, что находится не там, где помнил себя в последний раз. Глаза закрывала повязка, а сам он был скован по рукам и ногам.
Некто шепнул ему в самое ухо:
- Проспись и пой, спящая красавица...
Первая мысль, нет, скорее даже ощущение:
«Это не ГОРН», - и мурашки пробежали по позвоночнику. Затем он осмотрел внутренним взором свое тело – пока все цело.
«Любопытный крепеж, мое тело не помнит подобного. Кто-то позаботился, чтобы я не получил повреждений раньше времени. Какой заботливый монстр». - В мыслях сквозила ирония. Кай не испытывал страха. Его в любом случае ожидала скорая и неприятная смерть. Скорее он чувствовал тревогу, смешанную с любопытством. Стоя на холодном каменном полу, абсолютно голый и зафиксированный, он мог рассчитывать только на свои инстинкты и ощущения.
Сыро, вероятно, темно, пахнет парафином, копотью, пылью, кровью и чужим страхом. Кто пленил его? Знает ли тот, кто он, кто такой Кай Экланн, и собирается воздать ему по заслугам, или это просто неудачное для Кая стечение обстоятельств? Намерения тюремщика были весьма прозрачны: поиграть и убить. Наемный убийца на раз попадал в сомнительные истории сексуально-кровавого характера, но до сего дня ему удавалось выбраться живым. Правила выживания просты: не дергаться раньше времени, быть бдительным и не пропустить квадратный миллиметр шанса, а еще - не хамить.
«Что ж, пока у меня еще есть язык – спрошу»:
- Зачем я здесь? – он повернул голову туда, где, как ему казалось, находился его тюремщик.
В силу своей работы Кай постоянно ощущал нависшую над ним секиру возмездия, он сделал много из того, чего делать не следовало, но раскаянья он не чувствовал, ибо видел в этом свое предназначение.
«Руки не затекли, значит, вишу я тут недавно. Как же глупо я попался. Совсем расслабился тут, на Земле... Не стоило, наверно, гладить ГОРНа по хвосту…» - арий чуть улыбнулся, и надеялся, что эта улыбка останется незамеченной.
Арий был весьма расслаблен для того, кого сейчас будут пытать. К чему гадать, совсем скоро он узнает, во что вляпался на этот раз. И тут в его голову закралась крамольная мысль:
«А что, если это свои?..»

+5

4

О превратностях нелегкой, погнавшей Кая в темень, Адриан не задумывался, хотя все еще сохранившийся и достаточно отчетливый запах популярно намекал, как нордики проводят время, если не размахивают мечом\лазерным пистолетом\базукой. Это прекрасно: налитое силой и страстью тело, опутанное тонкими нитями сексуальной энергии, почти осязаемыми в своей бордово-золотой притягательности, скованное надежно и почти подвластное. Почти. Не ломать, лишь подчинить. Сломанные игрушки теряют свою привлекательность и полезность, а в нынешнем положении своей жизни, что описано лишь в Камасутре, разбрасываться подобным добром - непозволительная роскошь.
Плавно, по-кошачьи, скользя вокруг, Адриан любовался своим пленником, не торопясь снова переходить к тактильному контакту, наслаждаясь потоком его мыслей: удивительно сдержанным и спокойным, окрашенным изрядным фиолетовым фатализмом. Ха, знал бы Кай, как близко он подошел к истине, одаривая Нягу эпитетом заботливого монстра, впрочем, у мужчины есть все шансы в этом просветиться.
- Ты уже знаешь ответ, - отозвался лорд Тигр, пробежавшись кончиками когтей по его спине вдоль позвоночника, тут же прижавшись к спине ария, ласково погладил подушечками пальцев его горло, а через пару секунд в кожу уже впивались когти, оставляя пять аккуратных отметин, украшенных каплями выступившей крови, - ты слишком громко думаешь, хладный Кай, я не собираюсь тебя убивать, это скучно. Гораздо забавнее играть с твоим разумом. Уничтожать тысячи раз, не причиняя физического вреда - изящно, правда?
Сменив дислокацию, дуэнде с нажимом провел ладонью по груди пленника, шее, обхватил жестко подбородок и, отклонив светловолосую голову сперва в одну, потом другую сторону, широко лизнул ранки, залечивая, возвращая красоту в первозданный вид.
- Недавно, - подтвердил оборотень вслух, - но надолго. Привыкай.
Ни улыбочки, а уж тем более мыслей от телепата не укрыть без особого на то умения, а у нордиков с этим делом туго. Дитя Сетха правил бал и намеревался быть его примадонной безо всяких отвлекающих ГОРНов, о чем сообщил прозаично - хрустом ломаемой грудной клетки и противными влажными хлюпами разрываемых проникающей ладонью внутренностей. Только прошив тело насквозь, словно приколов бабочку к полотну, Нягу повернул руку и резко выдернул из покалеченного пленника. Небрежно стряхнув кусочки плоти, шлепнувшиеся на каменные плиты пола с характерным звуком, оборотень обрисовал окровавленным холодным пальцем губы Кая, закрашивая их его же кровью.
- Не спать, - рассмеялся хрипло длинноволосый мучитель, резко дергая сжатые в кулак пряди Экланна, совершенно невредимого Экланна, ведь это была всего лишь небольшая демонстрация, простенькая иллюзия с полным погружением в ощущения.
- Я могу делать это вечно, - прошептал в губы мужчины, - а ты?

Отредактировано Адриан Нягу (09-02-2015 22:54:24)

+3

5

«Нет. Это не «свои», однозначно. У нас другие методы – пытать при свидетелях и уж точно не с завязанными глазами Только палач имеет право прятать лицо».
- Ты уже знаешь ответ.
«О да. Я понимаю… я здесь, чтобы страдать…»
Что-то колючее коснулось его спины, потом он почувствовал прильнувшее к нему сзади чужое тело. Арий замер и сосредоточился, у него и в мыслях не было сопротивляться.
Ждать.
Когти впились в горло совсем неглубоко:
«Ты, говорящий без слов...»
- Уничтожать тысячи раз, не причиняя физического вреда - изящно, правда?
«Разрубить противника пополам одним ударом – изящно, а это…»
В недолгой, но богатой событьями личной истории Кая был опыт общения с различными существами, в том числе и с негуманоидными. Он знал, что сейчас может быть где угодно и с кем угодно.
Тем временем тюремщик кружил вокруг него. Телепаты бывают весьма изобретательны в пытках, но этому, к счастью, не было дела до тактической информации Космофлота Арийской Империи.
Ни отвечать, ни спрашивать больше смысла не имело.
Кажется, язык слизнул с горла кровь…
Арий вскрикнул скорее от неожиданности, когда что-то проникло в его внутренности, ломая и разрывая все по мере продвижения. Кай почувствовал инстинктивный ужас, зародившийся где-то на самом краю сознания, но в то же время и разрушительное любопытство в желании заглянуть за край.
Не этого ли он хотел – быть разорванным на части?
Амбивалентность.
Хитросплетения Эроса и Танатоса, создавшие неповторимую в своем роде индивидуальность Кая, постоянно балансирующую на этой острой грани.
Он рефлекторно сжался, мышцы пресса сократились, плечи подались вперед в попытке защититься, насколько позволяли кандалы.
Неприятные хлюпающие звуки…
Он чувствовал, как горячая кровь струится спереди по бедрам, сзади по спине и ягодицам.
Айс попытался абстрагироваться от своих ощущений, умение мыслить конструктивно в самой поганой ситуации всегда отличало Кая Экланна, но сейчас он мог наблюдать только собственное окровавленное тело в темноте.
«Глаза мне завязали, чтобы я не видел собственных кишок. Сомнительная гуманность…»
Жизнь никогда не была арию в тягость, но ему не было жаль с ней расстаться.
Он тянущего ощущения внутренних повреждений его слегка замутило, кожа покрылась испариной, а в памяти всплыли все случаи проникающих ранений до и после контузии.
Терпеть.
Айсу никогда не приходилось никого пытать. Он был убийцей, а не дознавателем. Существо, от которого его отделяла темнота повязки на глазах, творило это не из мести. Скорее охотник терзал свою жертву.
Что-то коснулось его губ.
«Все же это пальцы и моя кровь на них. Я чувствую ее запах».
Те, у кого нет губ, воспринимают рот просто как естественное отверстие в теле жертвы. Здесь было другое.
«Ни одна тварь не способна залечить такую рану. Это иллюзия. Наличная реальность всегда одна, но существуют сонмы ее вариантов.
Я принимаю любой. Да поможет мне Один!».

- Не спать! – смех и рывок за волосы.
«Да какой уж тут сон…
Все заканчивается, и нет ничего вечного. Свой Фенрир рано или поздно поглотит солнце любого мира.
А я буду здесь, пока боль не сожжет мне мозг и последняя капля крови не покинет мое тело».

- Развяжи мне глаза, - арию хотелось бы произнести это громче, но голос не слушался его.

+4

6

Услышав восхитительно-надломленный голос, Нягу тотчас ослабил хватку в его волосах, мягко ероша светлые пряди, и ласково провел по скуле нордика тыльной стороной пальцев свободной руки.
- Будешь ли ты страдать, хладный Кай, зависит только от тебя, - усмехнулся оборотень, стаскивая повязку с глаз мужчины, еще больше взлохмачивая светлые вихры.
Адриан не прятался от чужого взгляда, но и не устраивал показательных выступлений; в общем-то, дуэнде было индифферетно, видит его пленник, или нет, ведь в любом случае лорд Тигр не намеревался оставлять арийцу воспоминания об этом приключении. Приблизившись вплотную, Нягу огладил достойный любования торс своего пленника прохладными ладонями, обрисовывая пальцами рельефные мышцы.
- Верно, меня не интересуют военные тайны твоего народа, - жарко зашептал в самые губы нордика, - только ты сам.
Разумеется, пожелай оборотень выяснить секретные данные - уже бы выпотрошил мозг пленника, аки рыбку, выуживая интересующую информацию. Однако сейчас целью лорда было чувственное и эмоциональное наслаждение, остальное - лесом. Именно это он и продемонстрировал, впиваясь странно-хаотичным поцелуем в губы Экланна: то жарким и страстным, тут же приглушаемым до невесомо-нежного, который сменял грубый и жадный... и еще множество оттенков вложил Адриан в близкое касание губ и языка. Скользящие по спине, бокам, бедрам руки гладили, царапали, прижимали властно, крепко.
- Ты ...будешь жить, Кай, если ...не понаделаешь глупостей, - хищно облизнулся лорд Тигр, отрываясь наконец от зацелованных, искусанных губ нордика.
Не требовалось повторять, что орионец узнает о любом лишнем душедвижении сразу, как только то лишь шевельнется на задворках разума желанного пленника.

+3

7

Бесстрастные льдистые глаза смотрели на тюремщика:
- Теперь я вижу тебя, так лучше… - он не был монстром, по крайней мере, внешне.
Воспоминание, словно порыв ветра, пронеслось у нордика в голове. Пойманному на чужой космической станции, ему был предложен выбор – смерть или встреча определенного свойства. Портал перед ним открылся, и он сделал шаг вперед. В тот момент мысль о немедленном испепелении показалась ему благом, Такое он там увидел. Но он сумел выжить и вынес из этого следующее: либо приспособишься к тому, кто тебя поймал, либо тебя съедят (разорвут на части, нужное подчеркнуть).
- Если от меня хоть что-то зависит, я бы предпочел остаться целым.
Кай огляделся вокруг, и то, что он увидел, ему не понравилось; раньше арию не приходилось видеть таких допотопных пыточных приспособлений: цепи, крючья, полиспасты, зубцы, рычаги…
Об их назначении несложно догадаться.
Эта странная одежда, как все вокруг, напомнили Каю временной период истории Земли, с которой он был в общих чертах ознакомлен. Затем взгляд его скользнул вниз по собственному телу и естественно никаких повреждений он не обнаружил. Возможно, он и решил бы что это просто сон, но Каю никогда не снились такие сны, к тому же он помнил, что нить его сознания оборвалась внезапно.
«Кто же ты такой? Запах крови - запах хищника. Мне ли не знать».
Телепаты опасны, но всегда есть шанс, что тебя просто вышвырнут, когда наиграются, стерев воспоминания. Мир вокруг опасен. Это не значит, что надо бояться, нужно приспосабливаться.
Арий знал, что на некоторые расы его внешность производит впечатление.
Прикосновения холодных рук, жадно ощупывающих его тело, были приятными.
Воздействовал ли телепат непосредственно на сознание, или что-то было в его поцелуях, но Кай охотно на них отвечал, подаваясь навстречу настолько, насколько позволял крепеж. Тело реагировало слишком быстро.
«Я не буду делать глупостей, если под ними ты понимаешь сопротивление…»
Всегда ли готов арий? Кай не припоминал случая, чтобы не был готов.
Расслабиться, заполнить сознание характерными воспоминаниями, коих было не счесть.
Сплетение могучих обнаженных тел…
«Какое странное ощущение в голове…»
Простой и понятный арийский секс, близость без слов, без цепей, между равными.
«Не думать ни о чем другом…»

___________________КОНЕЦ ИСТОРИИ____________________________

+3

Вы здесь » Приют странника » Маскарад душ » Замок вампиров