Приют странника

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Приют странника » Хоровод историй » Комната Соры Майлз

Комната Соры Майлз

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Фотографии

http://www.photoexit.com/wp-content/uploads/2011/04/black-bedroom-ideas-2.jpg

http://demiart.ru/forum/uploads/post-42782-1190207902.jpg

Комната Соры Майлз обустроена в ее любимых цветах. Номер разделен на две части - с кроватью и удобным диваном и чайным столиком. На столике стоит пепельница - самая необходимая вещь в комнате. Девушка привыкла к темным цветам, именно поэтому выбрала себе такой своеобразный номер.

Отредактировано Сора Майлз (26-01-2012 21:29:26)

0

2

Сора устало ввалилась в комнату, бросая сумку где-то у порога.
Черт, ну как же можно тащить такую тяжелую сумку? Интересно, о чем я думала, когда брала с собой столько вещей?.. Вечная проблема, когда куда-то еду...
Уставшее тело обрушилось на диван, туша сигарету и, надеясь попасть, забросило окурок в пепельницу. На какие-либо телодвижения сил не было. Так, а закрыла ли я дверь?.. А ну ее. Встать уже сил нет. - Девушка легким и привычным движением руки выключила плеер и уставилась в потолок. - Надо подняться. Немедленно. Разобрать вещи, переодеться.. Черт, как же я устала...
Девушка прикрыла глаза на пару минут. Тишина... Она ей нравилась. Не в смысле тишине нравилась девушка, а наоборот. Запуталась. Сора наслаждалась тишиной.
Интересно, здесь кто-нибудь поймет мой ломаный французский? Или ходить и у всех спрашивать: "Ду ю спик инглиш, ду ю спик инглиш?.."
За окном зажглись фонари и один из них нагло светил прямо в правый глаз.
Ксо! Покой нам только снится.
Девушка зевнула, но, поборов себя, встала и начала распаковываться. Многочисленные вещи ее гардероба легко помещались в шкаф, с виду небольшого размера. Устало оглянувшись на такую манящую кровать, девушка вздохнула. Спать уже расхотелось. Совсем. Осталось придумать, чем себя занять.
Все равно рано или поздно придется узнавать это здание и знать каждый его поворот, чтобы не потеряться. Побродить, может?.. - Сотовый показывал без десяти одиннадцать ночи. - Ну нормально, в принципе. Гулять тут, думаю, не запрещено...
Выложив кошелек и забросив пустую сумку из-под одежды в нижнее отделение шкафа, девушка заперла дверь и пошла по коридору направо.

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Приют странника » Хоровод историй » Комната Соры Майлз