Приют странника

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют странника » Организационные вопросы » Боевая труба или О превосходстве ариев


Боевая труба или О превосходстве ариев

Сообщений 31 страница 60 из 229

31

О, сразу стало занудно и официльно...
обсуждаем арийский стандарт... внутренний и внешний
технику и методику только если консультанты набегут

0

32

Рагнар Торнбьёрнсен написал(а):

обсуждаем арийский стандарт... внутренний и внешний

Как звучит, как звучит! *с восхищением*

0

33

Рагнар Торнбьёрнсен, как ты думаешь, Скальд, арии - это сексуально зрелая раса?

0

34

Кай Экланн, если судить по поведению - да. Но я так не думаю.
Я думаю, что в поведении ариев должны отражаться все изломы национального сознания, поскольку это - единственная неконтролируемая психологически зигойгером область

Доктор Штейнвальд, звучит пошло. И более всего мне нравится, что тема началась с драки, транквилизаторов.. а кончится...

0

35

Мне нравится, как это звучит. Я даже могу вполне эту неконтролируемость почувствовать. А ты, Командир, что-нибудь чувствуешь?

0

36

Кай Экланн, я это чувствую всегда и, как все обладатели вотана, чувствую это сильно иначе. По крайней мере мне так кажется...
Но сравнить не с чем...

Я чувствую много всего... о чем мы конкретно?

0

37

Вот например:что думают арии о доминировании и подчинении!? об отношениях между старшими и младшими. О сексе со старшими по званию... и т.д.

0

38

Рагнар Торнбьёрнсен написал(а):

И более всего мне нравится, что тема началась с драки, транквилизаторов... а кончится...

Ну так правильно, осветим и обсудим все сферы арийской жизни и её специфического восприятия нордиками.

0

39

Рагнар Торнбьёрнсен, Доктор Штейнвальд,  давайте это обсудим после хотя бы трех прецедентов. ок? А сейчас у меня другой вопрос: как убить ГОРНа?
И еще: когда ГОРНы жрут гуманоидов, как они это делают?

Отредактировано Кай Экланн (04-07-2013 20:36:55)

0

40

Кай Экланн написал(а):

А сейчас у меня другой вопрос: как убить ГОРНа?

*окинула ария внимательным светлым взглядом, но при этом создалось впечатление, что несчастного просканировали, пропустили через рентген, провели МРТ и препарировали физически, и по обыкновению очаровательно улыбнулась*
вам - никак.

Кай Экланн написал(а):

И еще: когда ГОРНы жрут гуманоидов, как они это делают?

начинаем, обычно, с головы *любезно* а дальше вам, наверное, уже не важно...

+1

41

*высказав уважение принцессе, повернулся к любопытному арию*
- Это зависит от гуманоида. Основная масса только на тушенку сгодятся, но бывают и те, кто удостоился чести умереть в объятиях ГОРНа, чья плоть обладает изысканным вкусом смелости и достоинства.

Отредактировано Шейд Фаррел (05-07-2013 00:50:17)

+1

42

Кай Экланн, Что значит "как"??
Какая разница, как они там... едят? Ты что, собрался им быть пропитанием? Что за странные вопросы?

Когда твой сын утопает, разве ты идешь в город и спрашиваешь прохожих: "Что мне делать? мой сын утопает!" (с)

0

43

Рагнар Торнбьёрнсен, я знаю, как спасать утопающих. А как убить ГОРНа нет. Поведай мне недоучке. и есть разница, как они едят.

0

44

Кай Экланн, Это очень просто: пока ты не захочешь убить ГОРНа, ты не будешь иметь даже шанса. Когда ты правильно и сильно захочешь его убить, никакие предыдущие знания важны не будут. Это не задача по навигации, она не решается "для примера"...

0

45

Рагнар Торнбьёрнсен, эта задача должна решаться, это не для примера, это тех. условия. Все что из плоти и крови можно убить, так? значит можно убить и ГОРНа. Но должны же быть более и менее эффективные способы, от моего желания убить независящие. Может спросим у создателя?

СОЗДАТЕЛЬ, вопрошаю к тебе!

Лиза, значит с головы. Понял. Спасибо.

Отредактировано Кай Экланн (05-07-2013 11:46:26)

0

46

Кай Экланн, и кто тебе сказал, что то, что ты услышишь - верно? Ты ищешь опору вовне, не зная, опора ли она вовсе.

0

47

Рагнар Торнбьёрнсен, я имею в виду Гейммастера, а не какого-то эфемерного создателя)

0

48

Нет, способы, конечно, есть. Однако в ответе на вопрос есть два "но":
1) Их придётся искать самим, исходя из описаний расы ГОРН, ибо естественно, многовековой опыт борьбы накопился, но он ни за что не откроется вот так однозначно (тем боле самими ГОРНами).
2) Вопрос цены. Если не жалко множества жизней (и своей тоже - в первую очередь) за жизнь ГОРНа. Ведь даже ДАЛ неизбежно погибнет, убив рептоида.

0

49

Доктор Штейнвальд, *пошел изучать инструкцию* Спасибо!

Я узнал, что хотел.

Отредактировано Кай Экланн (05-07-2013 13:42:04)

0

50

Чтоб убить Горна надо звать библиотекаря ) ежели выживешь после встречи со вторым, и к тому же убедишь его, что убийство первого имеет смысл, можно наблюдать с безопасного расстояния ) я прав, доктор?

Отредактировано Альдо Фратти (08-07-2013 13:41:03)

0

51

Альдо Фратти,
Абсолютно.
Практически идеальный вариант. И фактически почти нереальный

0

52

Ящер VS Библиотекарь - безопасного расстояния не будет.
Бравые ребята с характером нордическим-экстремальным, Вам же голова дана не только для того, чтобы принцесса Лиза могла ею полакомиться. Убиваемы ГОРНы. Вполне убиваемы, даже в плен можно захватить...

+1

53

Арии, лучше про секс давайте, не отклоняйтесь )
Кого, как, сколько? Извращения? Размер прибора? Излюбленные позиции и сочетания?

+1

54

Альдо Фратти, возьми среднестатистического европейца и помнож на коэффициент 1,9 *смеется*

+1

55

Че 30 см? О_О
и всего 6-8 минут?

Какой же тут секс? только обнять и плакать... (шутить изволите, арии, неужто все так грустно?)

Отредактировано Альдо Фратти (09-07-2013 21:01:08)

0

56

Изволим...
Прямолинейная эпичность мешает нам, детям грозных богов, всерьез оперировать в данном вопросе секундами, минутами и сантиметрами!

Обнять и плакать, это не сюда

+1

57

Альдо Фратти, хочешь секса, умей вести себя прилично. Без сантиментов и словообилия.
P.S. тебе мало 30 см? Ты что бездонный?))
45 минут организую, но не тебе.

Отредактировано Кай Экланн (09-07-2013 23:18:54)

0

58

Альдо Фратти написал(а):

Че 30 см? О_О

Кай Экланн написал(а):

45 минут организую

*тихо ухохатывается* ТТХ...

Кай Экланн написал(а):

но не тебе.

Кай, ну люди же любопытны... *смеется* Некоторые ещё и экстрим любят. Вы для них и впрямь полубоги, как Рагнар сказал.

Отредактировано Рэймонд Скиннер (09-07-2013 23:56:04)

0

59

Доктор Штейнвальд, давление в пасти питбуля составляет приблизительно 70 атмосфер. Каково давление в пасти ГОРНа?

0

60

Кай Экланн, а вы с какой целью интересуетесь?
Я, конечно, не доктор, но вспоминаются древние ящеры, которые умели создавать отрицательное давление в пасти. Шансов вырваться от такого нет... А еще приходят на ум крокодилы, которые способны регулировать силу своих челюстей...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Приют странника » Организационные вопросы » Боевая труба или О превосходстве ариев