Приют странника

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют странника » Организационные вопросы » Боевая труба или О превосходстве ариев


Боевая труба или О превосходстве ариев

Сообщений 61 страница 90 из 229

61

Шейд Фаррел, ящер, с какой целью... сложно сказать, бывает что вопрос приходит сам по себе.
На мой взгляд, отрицательное давление можно создать только в пасти, т.е. в некотором объеме, но не в челюстях. Про крокодилов попробую найти, сколько у них атм.
Как вы думаете у кого из вас больше?

0

62

Кай Экланн, могу предоставить вам возможность измерить давление челюстей ГОРНа опытным путем. Боюсь только с последующей публикацией результатов могут возникнуть проблемы. Ну так как - готовы пожертвовать собой ради науки?

+1

63

Шейд Фаррел, нет не готов, к тому же опытным путем это не обязательно через ария, можно что-то укусить, потом сделать 3D модель и площадь измерить.
"в одной из серий National Geographic исследователи измеряли давление пасти крокодила, выяснилось, что существует коэффициент, при котором вес, и, следственно, длина крокодила, прямо-пропорционально влияют на силу сжатия пасти )), к примеру, взрослый аллигатор при весе 365 кг, сжимая челюсти при укусе, создает давление в 965 кг. "
Вот.
Но суть в том, что атмосферы это все же соотнесение силы к площади. Килограммы нельзя перевести в атмосферы, если не знаешь площади соприкосновения зубов. Но ее можно узнать опытным путем.
Уже хочешь меня сожрать? да?

0

64

Кай Экланн,
Насколько я помню зоологию, у хищников вообще челюсти сильнее, чем у травоядных и всеядных.
Кстати, а какое давление в пасти во рту человека?
Да! Аппетитно выглядишь...

0

65

Шейд Фаррел,
"Сила сжатия жевательных мышц – колоссальна. При сокращении мышц обеих челюстей она может достигать 400 кг. В нормальных условиях мы пережёвываем пищу с усилием всего 10-15 кг. Уровень силы, позволяющий спокойно разгрызать орехи, составляет около 100 кг. А далее, чтобы предотвратить разрушение тканей пародонта, срабатывает природный механизм, ограничивающий силу сжатия челюстей."
Вот такая умная у нас пасть *смеется*
А вы ариев только жрать умеете? Или еще что-то?

0

66

Кай Экланн,
Если учесть, что у рептилий зубы меняются на протяжении всей жизни, то защитный механизм, сдерживающий силу сжатия челюстей, горну без надобности...
Еще кое-что... Послушному рабу *сверкнул острозубой улыбкой* я готов многое показать...

Отредактировано Шейд Фаррел (18-07-2013 23:50:04)

0

67

Шейд Фаррел,
Это да... *задумчиво*
А есть, что показать?

0

68

Кай Экланн,
Вот да...
За столько-то веков? *иронично* Хвостик?

+1

69

И насколько достойные ваши "хвостики"?

0

70

Кай Экланн,
Чести выжить, встретившись с ними, удостоились единицы.

+1

71

Шейд Фаррел,
Надеюсь, что вы не серьезно насчет хвостов. *свел брови* Если же нет, то вам следует преподать урок... *настроен недобро*

Кай Экланн,
Кокетничаете? *задумчиво оценил разговор*

0

72

Асмунд Лангеланн,
Хвост для ГОРНа - это очень серьезно, господин посол. * с самой обаятельной улыбкой из арсенала ядовитой рептилии* Как и желание учиться...

Отредактировано Шейд Фаррел (29-07-2013 00:55:33)

+1

73

Шейд Фаррел,
Если он так важен, то зачем же его пиарить? *улыбнулся не менее мило, показывая добрый оскал* А вы нуждаетесь в учителях?

0

74

Асмунд Лангеланн,
Разница менталитетов: Пиар? Нет - гордость! *оценил хорошую работу стоматолога* Умный человек никогда не отказывается узнать что-то новое.

0

75

Шейд Фаррел,
Как и умный ГОРН. *смеется*

0

76

Шейд Фаррел,
*записал  в блокнот про гордость* Не сомневался, что предметы гордости у ГОРНов так зримы... *усмехнулся* Да-да, человеческое любопытство не порок... Только от ума ли оно - желание узнать новое?

0

77

Доктор Штейнвальд,
А вы потакаете эгоцентричной гордости ГОРНов? *ласковый гад*

0

78

Асмунд Лангеланн,
Я их боюсь - сталкивался однажды, получил по рёбрам, хватило
Все средства хороши для исследователя неизвестных пока видов разумных существ. Вдобавок, даже Древние расы нуждаются в развитии, которое идёт только через усвоение новых знаний.

0

79

Доктор Штейнвальд,
Я не сомневаюсь, что данная раса ущербна в своем самодовольстве. *да не простит меня присутствующий здесь ГОРН, уничижительно относящийся к моим подчиненным - улыбается*
А насчет усвоения новых знаний, которыми прикрываются ГОРН, то я бы и тут поспорил, но не стану...

0

80

Асмунд Лангеланн,
*с тихим смехом, невинно и вкрадчиво* Столько лет подчиняться самодовольной, ущербной расе... Сочувствую, мистер Лангеланн, было от чего выработаться дурному характеру. А учиться, *понимающе вздохнул* было некогда... Но ничего - зато вы, арии, превосходно ходите строем.
Асмунд Лангеланн, шикарная аватарка!

Доктор Штейнвальд,
*развел руками* Прикрытие иногда становится вторым я... Да, ГОРНы учатся всю жизнь.

Всем удачи, надеюсь - до понедельника! Ни раньше, ни позже.

Отредактировано Шейд Фаррел (30-07-2013 02:25:03)

0

81

Шейд Фаррел,
Как успешно вы приписали мне то, к чему не имею склонности. Видимо, раса "господ" привычна интерпретировать поведение по правилам, а не исключениям. Иначе бы не был привиден пример про строй))

Благодарю за похвалу аватара, добрых выходных.

0

82

Асмунд Лангеланн, я вам, милсударь, подарю топор, для осознания - тварь дрожащая вы, али право имеете...
(намекает на имплант, реагируя на "наших бьют")

0

83

*тихо угорает, следя за дискуссией*
Вот она, вековая-то вражда, что с людями делает!

0

84

Атраморс,
Сначала подарите, а потом намекайте *оглядел еще одного чешуйчатого свысока* Решили показать ваш статус, господин рабовладелец? Как это в духе невоспитанных ящеров. *гаденько улыбнулся*

Доктор Штейнвальд,
Да мы не люди, но тоже не без недостатков. Особенно некоторые зубастые, шипастые с кучей рудиментов и прибамбасов.

0

85

Атраморс, топор сперва предъявите на контроль *флегматичен*
А то ходят всякие тут... незнамо кто.

0

86

Рагнар Торнбьёрнсен, *похлопал по плечу* Они так и будут ходить, выискивать... ждут, чтобы им чешуйки повыдергивали.

0

87

- даааа, я невоспитанный, - сладко улыбнулся, показывая весь двойной частокол зубов, - всякие харцуцуйские церемонии это для низших рас, слабеньких, сладеньких. Дипломатия для лузеров - нахально троллит.

Рагнар Торнбьёрнсен, от предприимчивый юнец, зачитаешь еще, знаю я вас, молодых да ранних экспроприаторов...

(срочно помогаем мне набить сообщений, а то арийскую порнуху читать не могу)

0

88

Асмунд,
B хвосты - тоже!

Атраморс,
Раз знаешь, береги топор и хвост. Смолоду

0

89

Атраморс, *улыбнулся хитро* Вот как звероящеры до порнухи дорываются
Да, у вас все просто - поел, потрахался, размножился. Высшая раса, однако! Зубастенькая)

0

90

Рагнар Торнбьёрнсен, поздно, я стар, я очень стар, я просто супер старррр...

Асмунд Лангеланн, *хмыкнул* а вы то во все это вносите высокий смысл? еда по свистку, секс по разнарядке, а размножение... хм... по пробиркам. Что я забыл? Ах да, марш - Мощными рядами гвардия идет. Левой, левой, - горланит, попирая грязными сапогами все ценности ариев.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Приют странника » Организационные вопросы » Боевая труба или О превосходстве ариев