Приют странника

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют странника » Организационные вопросы » Боевая труба или О превосходстве ариев


Боевая труба или О превосходстве ариев

Сообщений 91 страница 120 из 229

91

Атраморс, утрированный подход, господин Атраморс. Вы, видимо, только так представляете нашу расу, как описываете. Ну, а вы? Чем вы таким выдающимся владеете? Зубами, ядом? Тьфу, природа вас этим наделила. А до всего остального - тупо захватчики с пустыми целями.

0

92

Атраморс, *очень аккуратно взяла за ухо, забирая... с собой, в неведомые дали, при этом умудряясь расточать ослепительно нежные улыбки ариям*

0

93

Лиза,
Прелесть какая *наблюдает со стороны*

0

94

о дааа, слышал я тут про исключения, это вы то себя, господин дипломат таким мните? *хихикнул* наше величие не для средних умов, вашим интеллектом его и не осознать *сделал так многозначительно глазами, как латиняне "аморрр и глазами так зырк"* так что не напрягайтесь, продолжайте служить делу Хаоса, не осознавая это. Хорррошо, кстати, у вас это получается, хвалю! Доппаек заслужили.

0

95

Лиза, корролева, почто за ухо... распухнет, на бал не пустят *веселится, но покорно топает за сестренкой*

0

96

Атраморс, Вы принцессу свою слушайте, не расточайте хаотические размышления на тему захвата власти через меня.
А быть слугой двух господ я всегда рад, но служу не вам)))

0

97

Асмунд Лангеланн, вуй, вы конкретно заблуждаетесь *весело крикнул напоследок*
а вообще у нас матриархат, учись, студент.

0

98

Атраморс, не королева, милый, окстись... *промурлыкала очень-очень ласково, и даже, кажется, когтей не выпуская*
развели тут флуд... непорядок, непорядок... *укоризненно вздохнула* у меня к тебе, сладкий, вопросов несколько возникло. так что изволь в ЛС заглянуть, счастье моё.

Асмунд Лангеланн, *застенчиво улыбнулась послу, допуская проявление мягкого румянца - пристыженности, разумеется, ибо Принцесса не из тех, кто забывает*

0

99

Атраморс, полагаю, что это вы заблуждаетесь, милый зверь) Матриархально зависимый

0

100

Лиза, *чуть склонил голову в ответном ласковом приветствии, посылая сверкающие звезды ее красоте и опасности*

0

101

Асмунд Лангеланн, патриархат это рудимент отсталых рас, впрочем именно поэтому вы чистите нам сапоги, а не наоборот *ехидно клацнул зубами*

Лиза, что, еще не королева? отстаешь от графика, сестренка *подкалывает*

Отредактировано Атраморс (30-07-2013 22:42:26)

0

102

Матриархат, это устаревшее, эволюционно невыгодное образование, не приспособленное к быстрым адаптациям и внешним воздействиям.
Наличие М. является признаком реакционно-традиционного общества с отсутствием экспансии.

Отсутствие способности к экспансии - признак слабости расы.
"Об эволюционных этапах развития рас". Учебник для зигойгера. Издательство "Эйгль". Б. - **28 год.

0

103

Атраморс, вы такой упертый, зверек, мне даже это нравится. Видимо, придется посадить вас на ошейник, чтобы вы перестали петь про матриархат, которым так увлечены *сладко улыбается*

0

104

Рагнар Торнбьёрнсен, *потирает руки* чудесный учебник, сам составлял, морочит мозги на все сто... продолжайте читать рекомендованную литературу, юноша *довольно улыбается, чуть ли не гладит мальчонку по встрепанной блондинистой головке*

0

105

Асмунд Лангеланн, вот видите какой я душка *посылает ему воздушный поцелуйчик* ошейник? я взятки у отсталых народностей не беру, извините, мон шер.

0

106

*с некоторым неприятным ощущением, смутно напоминающим ужас, осознаёт, что появление дражайшего кровного родственника может повлечь за собой нечто... неоднозначное, и уж всяко - непредсказуемое*
Атраморс, любовь моя, я не спешу совать голову в петлю, и не вижу в этом смысла.

+1

107

Атраморс, *развернулся и, пока Принцесса держит за ухо, молча выдал в рептильское рыло*

0

108

Атраморс, ах, какое самолюбование! *засмеялся* Аморальный типчик))) Держите лапки подальше от моей дружины... А то вы расшалились что-то.

0

109

Рагнар Торнбьёрнсен, отставить разборки! *схватил и оттащил от ящера*

0

110

Асмунд Лангеланн, Осмелюсь слушаться... ярл... *оттащился, но всё равно смотрит же, как и положено*

0

111

Асмунд Лангеланн, я что, это ваш янычар юный мне фэйс попортить пытается, грубиян невоспитанный *чуть уклонился (про горновскую реакцию помним из факъю) с интересом наблюдая как пудовый кулак стремительно пролетает мимо* нямка, прелесть * решил на первый раз не откусывать бодрую конечность*

0

112

Рагнар Торнбьёрнсен, *обнимает, перехватив за грудь и успокаивает тихим голосом, шепчет на ухо* Тише! Расслабься...

0

113

Атраморс, А вы не дразните мальчика, умнее будете выглядеть *усмехнулся, Рагнара обнял крепче*

0

114

Асмунд Лангеланн, так ежели он такой невоспитанный и дикий, водите уж его на поводке и в наморднике еще, во, и ошейник, что мне предлагали, пригодится, все не выброшенные впустую деньги *дразнится*

0

115

*допустим, что у принцессы тоже всё с реакцией в порядке, и кулачище вотанутого Стража пролетел мимо и её личика... не впервой, что уж*
милый братец, я вижу - где ты, там и веселье начинается *скорбно отметила, отпуская ухо *во избежание* и поглаживая белые кудри родственника*

0

116

Асмунд Лангеланн - Слушаюсь... *плечами повел, словно перед рывком, но и глаза прикрыл, чтоб перед ними непотребство ГОРНово не маячило, провоцируя*

0

117

Атраморс, *слушает и продолжает спокойно улыбаться* Как вы презрительны. За час беседы столько недостатков, любезный. В своем глазу бревна не замечаем?

Лиза, *подмигнул принцессе*

0

118

Рагнар Торнбьёрнсен, *шепчет на ухо* не поддавайся на провокации, тебя же разводят...

0

119

Асмунд Лангеланн, а он у вас *кивает на Рагнара* курс ДП (дрессировки-послушания) прошел? Голос подавать умеет по команде? У меня и лакомство найдется, вот, кусочек селедочки подтухшей завалялся

(камрады, всем спокойной ночи, вы все прелести!)

Отредактировано Атраморс (30-07-2013 23:09:16)

0

120

Атраморс, спокойной ночи, ящерка. Приходи еще!
Испробуем селедку на тебе) но в следующий раз))) Я даже знаю как)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Приют странника » Организационные вопросы » Боевая труба или О превосходстве ариев