Приют странника

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют странника » Организационные вопросы » Боевая труба или О превосходстве ариев


Боевая труба или О превосходстве ариев

Сообщений 121 страница 150 из 229

121

Асмунд Лангеланн, А разведут коли, хуже кому, уж не им ли? *малость набычился, но промолчать в себе силы нашел он - мало ли ползает кто, языком раздвоенным сверкая словно бы профилем голым на жгучем январском ветру*
Понял я, в драку не лезу, пока не велишь ты... А коль совсем не захочешь конфликта - отдельную свару найду

0

122

Рагнар Торнбьёрнсен, свары надо устраивать по делу, а не впутываясь в игры ящерок - дивные они создания *улыбнулся, поцеловал в макушку светлую*

0

123

Асмунд Лангеланн, а в какие - впутываясь? *помягчел и уже внимательно слушает*

0

124

Рагнар Торнбьёрнсен, *повернул к себе и посмотрел в глаза* Вообще не впутываясь. Свара равно глупости.

0

125

Асмунд Лангеланн, Всегда? *не отведя прямого взгляда* А как же использовать к вящей славе... Мыслимое и немыслимое обратить на пользу Родине? Разве это - не про сейчас?

0

126

Рагнар Торнбьёрнсен, Не пустыми же ссорами с представителями расы, которая потакает собственным желаниям? *смотрит в глаза* Не с пустыми же чешуйчатыми, полагающими себя верхом совершенства?

+1

127

Не с пустыми, нет, но только с полезными. А если Ты, ярл, скажешь, что эти - неполезные - Тебя, а не сердце своё послушаю *не таясь смотрит, а раз не утаивает, то и взгляда не отводит - разве он украл что-нибудь?*

0

128

Рагнар Торнбьёрнсен, Сердце тебя не обманет *уверил ласково* А меня послушай, я тебе плохого не советую.

0

129

Асмунд Лангеланн, И тоже не обманешь? *почти улыбкой уже* И правду говорят, что ярл - дружине заместо сердца дан.

0

130

Рагнар Торнбьёрнсен, не обману *уверенно*

0

131

Асмунд Лангеланн, Верю.

0

132

Рагнар Торнбьёрнсен,
Правду говорят, Рагнар. *тихо, любуясь обоими*

0

133

Ну чисто детский сад, ясельная группа *хихикает* (ибо оставил в комнате записывающее устройство и пересмотрел все на досуге*
"- А  ты меня любишь?
- Ага.
- А ты со мной будешь?
- Ага.
- И, значит, мы вместе, и, значит, мы рядом бууудем всегда".

Вот как к ним относится, как не к подросткам в пубертате? *философски размышляет*

+1

134

Атраморс,
Кхым... *не менее задумчиво* Вот он, старый, но всегда работающий принцип - "против кого будем дружить?". Чтобы сплотиться, вечно нужен внешний враг...

0

135

Атраморс,
По ходу это вы подросток без каких-либо ориентиров *заметил спокойно* к тому же, помешанный на нордах.

0

136

гм... *философски протянул*
– Вы, милсударь, стоите на самой низшей ступени развития, вы член ещё только формирующейся, слабой в умственном отношении расы, все ваши поступки чисто звериные, и вы в присутствии двух созданий (намекает на себя и Лизу) с университетским образованием ярчайших представителей сверхрасы, продвинутой до необозримых вашим разумом уровней познания, позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой навешивать какие-то ярлыки космического масштаба и космической же глупости о том, на ком я помешан…
А в то же время вы наглотались зубного порошка... даже шерсть с груди вывести не способны…

(с) ремикс из Собачьего сердца Булгакова

Отредактировано Атраморс (31-07-2013 17:06:04)

+3

137

Атраморс,
*тихо загибается от хохота под столом - ибо цитату узнал*

+1

138

Атраморс, *выслушал речь холодно* Да я давно уже понял, что вы считаете себя верхом совершенства. Вон какую речь накатали, даже перешли к физиологии... Это не сделало вас умнее. И не опирайтесь в речах на принцессу, она сама может за себя сказать *улыбнулся*

0

139

Атраморс, *зевнула и лукаво глянула* а летать Вы умеете, Рептилиоликий? Ой, Вам что бы летать нужны какие-то смешные железные штучки, Ярчайший?.. *тихо смеётся* а что бы жить Вы ещё и питаетесь, Высшая Ступень Развития? *прыснула и уселась на его плечо, изучая нового представителя его расы* а у Вас была шерсть и Вы её вывели?..))
Асмунд Лангеланн, Дяденька, есть леденец?))

0

140

Миратильда, *выдал леденец дивному чуду*

0

141

Асмунд Лангеланн, *уничтожает леденец, причмокивая* Я тебе, дядя, сказку расскажу.. *улыбнулась* жил абориген в северных землях, лицо как тарелка. Глаза маленькие, ножки кривенькие. В шкуры одевался, букв не знал, с бубном у костра песни пел. Охотой промышлял. И приехал к нему однажды гость с Большой Земли. Уууумный, профессор! Костюм у него тёплый, ружьё с супер оптикой.
- Веди меня на охоту, - говорит, - медведя хочу добыть.
Почесал абориген тыковку.
- А ты умный?
- Я ПРОФЕССОР! - нахмурился гость.
- А бегаешь хорошо? - продолжал расспросы охотник.
- Лучший на кафедре! - уже улыбнулся учёный.
Повёл абориген его на охоту, долго шли.. Дошли до берлоги. Охотник палку взял и давай шебуршить в берлоге. Медведь взревел, выскочил и на охотника. Тот развернулся и бежать, профессор за ним. Бегут, бегут. Тут учёный подумал - "Чего бежим-то, ружьё же есть!", разворачивается - хлоп медведю в лоб - убил.
Остановился охотник, на гостя глянул.
- А говорил умный.. профессор.. Вот теперь, Профессор, и волоки его на себе до дома..

*улыбнулась ему, догрызла леденец и исчезла*

Отредактировано Миратильда (31-07-2013 19:36:43)

0

142

Миратильда, *капнул на коготь капельку меда* Тилька, иди ко мне, я хорррроший ящер))

0

143

Сейшшали, Уииии.. *счастливо блестя глазами, облапала его коготь, трескает мёд* Ой, я же.. Я же тут, вот.. *покопалась в юбке и вытащила на свет маленькую бумажную ящерку, покраснела* вот.. Тебе..

Отредактировано Миратильда (31-07-2013 19:40:45)

0

144

Миратильда, *посадил к себе на плечо, сверкнул глазами вокруг. Погладил кончиком пальца по крылышкам волшебство* Мммм, какая ящерка получилась славная *рыкнул ласково*

0

145

Сейшшали, ммм, *разглядывает сородича* позвольте нецензурно восхититься вашей маскировкой, крррасавец мужчина.

Миратильда, властелину духа летать нет нужды, я могу в капле воды и вспышке звезды познать вселенную *во загнул* а вы - крылатая мелочь, отягощенная сахарным синдромом, сможете ли покинуть сию кислородную атмосферу и пересечь пустыню ледяного безмолвия? а мы - можем, и очень легко.

Асмунд Лангеланн, о, хоть что-то вы поняли, это уже достижение, за это не грешно и выпить *ехидничает* новый рекорд для интеллекта вашей нации - самый лучший и исключительный, смог понять одну сотую из речей более продвинутой расы.

+1

146

Атраморс, *хохочет* С Вами, Пищевая Вершинка, хоть в другую вселенную.. *лукаво улыбается* мне же дышать не нужно вообще, просто так запах и вкус ощущаешь.. *показала язык*

0

147

Атраморс, Позволяю *чуть показал острые зубы, скрывая их за маской благодушия*

0

148

"Заслушалась, таращась из-за стопки с книгами"

0

149

Скажите ГОРНы, а что вы едите, ну кроме ариев. Что вы едите в приюте?

0

150

Кай Экланн, милый, тебе лучше не знать *разглядел, просканировал взглядом* Но тут есть особа, которую можно съесть помимо нордов, она среди книжек шифруется.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Приют странника » Организационные вопросы » Боевая труба или О превосходстве ариев