Приют странника

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют странника » Организационные вопросы » Боевая труба или О превосходстве ариев


Боевая труба или О превосходстве ариев

Сообщений 151 страница 180 из 229

151

Сейшшали, ну вы же должны что-то есть, здесь на Земле?

0

152

Кай Экланн написал(а):

Скажите ГОРНы, а что вы едите, ну кроме ариев. Что вы едите в приюте?

Взятки... *мрачно* В смысле - блудных казахских баранов.

0

153

Кай Экланн, должны *облизнулся, людоед*

0

154

Рэймонд Скиннер, А вас, дорогой, я еще не забыл, так что готовьтесь!

0

155

Кай Экланн, *прищуривает глаза и сладко тянет* не волнуйся за прочих, тебя мне на долго хватит - и на стейк, и на рагу, и на бульон и на холодец, а из кишок колбас наверчу...

0

156

Атраморс, иными словами вы питаетесь сырым свежим мясом?
Свежим, в смысле, только что убитым.

Отредактировано Кай Экланн (31-07-2013 20:54:03)

0

157

Сейшшали,
Да я Вас тоже... *смерил мрачным взглядом, набрал смс-ку другу-казаху с просьбой продать стадо - ГОРНу скармливать*

0

158

Миратильда, одна вы нас правильно понимаете, четко и по существу "пищевая вершина" *доволен, так как не чужд тщеславию и любит комплименты* так что вас, как плод флуктуаций энергетического выброса живого воображения некоего умершего давно гения, обижать и есть не буду. *это типа комплимент и высокое признание*

0

159

Рэймонд Скиннер, *прочитал содержимое и не улыбнулся* Вам придется меня кормить своими друзьями... Чтобы я не съел вас, Восьмой.

0

160

Атраморс, *прыснула* даже если вы меня сжуёте, у меня есть два выхода и никто не знает, не ногой ли я двери себе открывать буду.. *лыбится* но я тоже Вас постараюсь не обижать, я добрая.. бываю..

0

161

Сейшшали,
*пожал плечами* Кому суждено быть повешенным, тот не утонет. В конце концов... ну буду съеденным ГОРНом, как кто-то из моих предков, значит, карма такая.

0

162

Кай Экланн, ну, вообще *тоном профессора* только низшие расы понимают все так буквально и ужасаются. В принципе поедание достойного противника носит скорее ритуальный характер, дань уважения и экзистенциальное усвоение души, навыков и силы побежденного, опять же упомяну - Достойного. А для повседневного питания есть достаточно более рациональных продуктов. Но свежачком перекусить просто приятно, как людям на шашлычок выехать. Однако *поднял важно палец* для нашего реноме полезно однообразное толкование наших гастрономических пристрастий, так что продолжайте бояться нашей прожорливости людоедской.

+1

163

ГОРНы, ваша кровь токсична для ария?

0

164

Кай Экланн, не сомневайся, милый *шипением*

Рэймонд Скиннер, мне нравится ваша стойкость в вопросах этики и морали, Восьмой, но она на мои решения не влияет...

0

165

Миратильда, жевать иллюзию менее приятно и практично чем даже провод, ни калорий, ни удовольствия, ни чувства сытости, но у горнов есть другие методы причинять боль таким как вы *нежно улыбнулся*

0

166

Сейшшали, и где это указано?

0

167

Атраморс, *очень даже ощутимо погладила его по щеке* а с чего вы взяли, что иллюзии можно причинить боль, Вершинка?..

0

168

Кай Экланн, иди, я тебя выпачкаю кровью, проверим на опыте *провел когтем по пальцу* Тебе понравится.

0

169

Сейшшали, это бессмысленно. Ты вымажешь меня и это будут мои ощущения, и я конечно же скажу, что ваша кровь не токсична.

0

170

Сейшшали, я не вкусная...Честно...* шепотом из засады*

0

171

Кай Экланн, скажешь. Но будет больно *прищурился* Так что? Подойдешь?

Лина Эпин, Обычно все самые вкусные так и говорят *заметил, слыша тихий голосок*

0

172

Сейшшали, так то обычно..* фыркнула тихо* Где Вы тут обычное и обычных видали?

0

173

Сейшшали, нет не пойду. Ваша кровь не токсична. Только что мы это доказали.

0

174

Сейшшали, сняли с языка, экспериментатор *шипит* хотя, я крови пожалел *с интересом наблюдает за событиями*

Миратильда, фея - суть эгрегор нереализованных фантазий, мечт и острой нежности, как полевая (система взаимодействующих полей) структура соответственно может нести урон, воспринимаемый остаточными привнесенными ощущениями доноров-создателей, как боль. Заметим, есть ли душа у эгрегорных созданий до сих пор досконально не выяснено, потому для горнов вы интереса не представляете, кроме редких экземпляров, как например Сейшшали, который реализует в общении с вами какой-то свой личный комплекс. (О как.)

0

175

Кай Экланн, *смеется* конечно, не подойдешь, ты же боишшшшшься) Сам себе доказываешь, видимо, с феями переобщался.

Лина Эпин, А что же тогда такая необычная пища прячется в пыльных книгах? *иронично  посмеивается*

Атраморс, *тоже всего лишь наблюдает за попытками избежать очевидного*

Отредактировано Сейшшали (31-07-2013 21:35:35)

+1

176

Сейшшали, а чтоб не искушать ...заботится надо о ближнем своем..* наставительно, подкладывая книг побольше, чтоб значит поменьше отсвечиваться, баррикадку повыше*

0

177

Сейшшали, я просто доказываю. Для всех. Спасибо, на сегодня вопросов больше нет.

0

178

Лина Эпин, *не обращает внимания на баррикады, вытащил книгу в центре движением хвоста, сделав окно* Задохнетесь еще.

Кай Экланн, оу, как это опрометчиво, милый. *прицелился ядом*

0

179

Сейшшали, четкий какой пацанчик оказался, все доказал себе и смылся, прыткий *веселится* может его в ярлы вместо зануды-дипломата?

+1

180

Сейшшали, стоп-стоп....а читательский билет оформить? Порядок надо соблюдать..* сопротивляется еда, вцепившись в книгу намертво*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Приют странника » Организационные вопросы » Боевая труба или О превосходстве ариев